События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Поцреотам советую глянуть цены в магазинах типа днс, ситилинк. Тоже провели молниеносную спецоперацию по повышению цен, причём не на подорожавший доллар, а с приличным таким запасом. Всасывайте и дальше в свой телевизор и причмокивайте.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
интересно, а цены "в магазинах типа днс, ситилинк" кто пывысил, поцреоты или нет?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Ни в каких звр ЦБ, не припасена коробочка с надписью "это для родителей маляра, на пенсию". Всех разменяют на фу-фу, а ты даже не сможешь этого понять.
 
  • Like
Реакции: VVP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
  • Like
Реакции: VVP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Владимир Зеленский заявил, что все партнеры отказали ему в военной поддержке. По словам украинского лидера, он интересовался у «27 лидеров Европы» будет ли Украина в НАТО, однако никакого ответа не последовало, «все боятся». Он отметил, что в нaстоящее время судьба страны зависит от «армии и народа» и «поддержки всех друзей Украины».

«Мы остались в одиночестве. Никто за нас не хочет воевать. В НАТО нас брать не хотят, гарантии безопасности дать боятся», — отметил Зеленский.
Интересно что до этого ему ссали в уши, видимо любую поддержку обещали.
Одно время существовал у гопоты такой прикол, какойто мелкий чмошный гопник идёт и начинает задирать, например, отдельного прохожего, затем подключаются гопники посильнее и прохожий огребает. Так вот тут мелкого натравили, но увидев что прохожий МС по боксу впрягаться не стали.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Давай я тебе объясню на личном примере. В ноябре 2014, ещё до обвала и роста доллара, я покупал холодильник. Да, страховщик ещё год будет вспоминать этот пример и что я все измеряю холодильниками, но я продолжу. Купил я его в Мвидео по скидке за 21000р. В чеке сумма приписана полностью, а именно 27000. На выходных был в ДНС. Примерно такой же, понятно дело что модель уже другая, более современная, стоит 40000. Моя з/п и пенсия родителей с 2014 года выросла в 2 раза.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Ни в каких звр ЦБ, не припасена коробочка с надписью "это для родителей маляра, на пенсию". Всех разменяют на фу-фу, а ты даже не сможешь этого понять.
Да этим уже пугали в 2014.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Ни в каких звр ЦБ, не припасена коробочка с надписью "это для родителей маляра, на пенсию". Всех разменяют на фу-фу, а ты даже не сможешь этого понять.
Все социальные обязательства исполняются с 2000 года в полном объеме. Никого на фу-фу не разменяли.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
. Моя з/п и пенсия родителей с 2014 года выросла в 2 раза.

Сейчас ты скажешь, что я куёвый сотрудник-но в 2014/15м моя ЗП была ровно такая же, как в январе 22го...
Только в 14/15 она считалась прям неплохой, в отличие от 22го
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Интересно что до этого ему ссали в уши, видимо любую поддержку обещали.
Одно время существовал у гопоты такой прикол, какойто мелкий чмошный гопник идёт и начинает задирать, например, отдельного прохожего, затем подключаются гопники посильнее и прохожий огребает. Так вот тут мелкого натравили, но увидев что прохожий МС по боксу впрягаться не стали.
Да. Никто не захотел огрести за Украину. Это новый миропорядок, это новая расстановка сил, это многопорярность. На защиту США и НАТО в целом теперь надеяться нельзя. Страны аравийского полуострова призадумались.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 980
Реакции
4 646
Баллы
113
"Экстренный саммит". Не торопятся они.

Раскрыто время экстренного саммита НАТО по Украине

В графике Джо Байдена сказано, что саммит НАТО по Украине начнется 25 февраля в 17:00 мск
Экстренный саммит НАТО по Украине в формате видеоконференции начнется в пятницу, 25 февраля, в 17:00 по московскому времени. Время раскрыто в рабочем графике президента США Джо Байдена, передает ТАСС.

Отмечается, что переговоры пройдут в закрытом для журналистов формате.

«9:00 (17:00 мск). Президент [Байден] встречается с другими главами государств и правительств НАТО на экстренном саммите в формате видеоконференции для обсуждения ситуации в области безопасности на Украине и вокруг нее», — говорится в документе.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Сейчас ты скажешь, что я куёвый сотрудник-но в 2014/15м моя ЗП была ровно такая же, как в январе 22го...
Только в 14/15 она считалась прям неплохой, в отличие от 22го
Очень печально за тебя. Видать работу стоит сменить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ