События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ситуация. Гипотетическая. Вы такой респектабельный человек, солидных не выдающихся габаритов, тренажерка, бокс. У вас есть сосед, полуобморок, условный Вася, физически слаб, ещё более слаб умственно. Н, с**ка, портит вам жизнь сильно. Каждый раз идя на работу и с работы, он подкарауливает вас, кидает снежками, грязью, царапает на машине, срёт под дверью. Иногда сам, но больше по указке ваших жэ соседей типа "на слабо", с которыми вы ну нормально общаетесь, деловые отношения, которые портить ради этого Васи никто не собирается. А ваши соседи тычат в вас пальцем за спиной - типа лох то наш сосед на самом деле. Ваши действия?
А ты пристрели этого соседа. И в тюрьме потом рассказывай, какой ты нелох.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Местный житель
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Каким лесом невыполнение турцией в прошлом договорных военных обязательств к другим странам, относится к выполнению военных обязательств ее союзниками сейчас??? Ты там после работы квасить начал с радости такой за нашу страну?
Как решу начать пить я извещу вас лично. Речь о том, что туркам срать на украину. И даже являясь членом НАТО, они врядли бы торопились что-то предпринимать, если бы опять же Украина являлась членом НАТО. Уж слишком завязана экономика Турции на РФ. Очень завязана. И Турция также прекрасно понимает ту самую разность потерь от РФ-составляющей и суммы поддержки "оттуда". Это турки.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Как решу начать пить я извещу вас лично. Речь о том, что туркам срать на украину. И даже являясь членом НАТО, они врядли бы торопились что-то предпринимать, если бы опять же Украина являлась членом НАТО. Уж слишком завязана экономика Турции на РФ. Очень завязана. И Турция также прекрасно понимает ту самую разность потерь от РФ-составляющей и суммы поддержки "оттуда". Это турки.
Понятно, очередной "чукча писатель", хоть бы прочел диалог у Чипа и Портера, прежде чем влезать в него со своими "умными" мыслями.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Мне плевать на мнения и точки зрения тех, кто здесь спорит или просто пишет. Но всех, кто не может держать себя в руках и переходит на личности, грубит или оскорбляет оппонентов, я банил и буду банить. Не можете общаться цивилизованно и вежливо – нечего тут делать.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Понятно, очередной "чукча писатель", хоть бы прочел диалог у Чипа и Портера, прежде чем влезать в него со своими "умными" мыслями.
Чип и Портер для меня отныне авторитеты в сфере исторической науки и основ международной дипломатии, понял.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Чип и Портер для меня отныне авторитеты в сфере исторической науки и основ международной дипломатии, понял.
Каким же ты себя глупым выставляешь... Ты диалог в который влез то перечитай.
 
  • Like
Реакции: Yup
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ушли от ответа. Кинула не только снежок.
в тебя? если про лднр, то нужно было в 2014 признавать. и помогать им снежки отбивать. на территории лднр.
может и не было бы этих 7ми лет киданий?
а то 7 лет мямлили. а теперь решились.
про уход от ответа - я на своей территории. и за семью и имущество данного утырка, сделаю все законное для начало. а потом уж и....
но точно не полезу к нему в дом и к его семье. потому что там его территория. и там он прав, что бы он не вытворял вне...
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Вот для дебилов и надо было "разжёвывать до примитива".
Думающие люди и так понимают, что это катастрофа...
Любой кризис это катастрофа. Любой кризис это новые возможности.
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
В телегах пишут про корабли ЧФ РФ в Одессе. Сообщения от местных очевидцев.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
⚡️Аксенов дал команду готовить Северо-Крымский канал к приему днепровской воды
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
❗️Важное заявление МИДа Китая (Reuters):

- МИД КНР ОБ УКРАИНСКОМ КРИЗИСЕ: ВВОД РОССИЙСКИХ ВОЙСК В УКРАИНУ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ "ВТОРЖЕНИЕМ", КАК ЭТО ОПИСЫВАЮТ НЕКОТОРЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ СМИ

-РФ - НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО И МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ НА ОСНОВАНИИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
❗️Важное заявление МИДа Китая (Reuters):

- МИД КНР ОБ УКРАИНСКОМ КРИЗИСЕ: ВВОД РОССИЙСКИХ ВОЙСК В УКРАИНУ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ "ВТОРЖЕНИЕМ", КАК ЭТО ОПИСЫВАЮТ НЕКОТОРЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ СМИ

-РФ - НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО И МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ НА ОСНОВАНИИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ
Ну вот походу и все... Пора тушенкой запасаться.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Минтранс заявил, что организует оперативный вывоз всех желающих с юга автобусами и поездами.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
как же вовремя Володин улетел на Кубу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ