События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
За свою страну? На мою страну никто не нападал. Мне и без активного участия ужасно стыдно за то во что втащил нас этот безумец.
Если драка не избежна, он бьёт первым. Вариант ничего не делать, смотреть как режут русских и ждать когда на наши головы начнут сыпаться томагавки, а потом оставшихся в живых приедут добивать, вас устраивает? А другого варианта нет. Ни вы, ни я "там" "у них" за людей не считаемся. И вы и я там просто биомусор. Который они однажды хотят утилизировать.
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Кому не понятна мотивировка происходящих событий - посмотрите выступления Путина, он все очень доступно и подробно разъяснил, повторять очевидные вещи не вижу смысла.
Кстати, да. Уж разжёвано до примитива.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Уплыла 13я зарплата, а за ней и 12я ...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вообще конечно если так хочется пострелять, то надо было мудохать турок пару лет назад, а с Украиной договариваться по хорошему.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
Вообще конечно если так хочется пострелять, то надо было мудохать турок пару лет назад, а с Украиной договариваться по хорошему.
турки в нато, навялять могут
 
  • Like
Реакции: Dlas
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Дудь так позорно переобулся. В такие моменты и выясняется кто есть кто.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Вообще конечно если так хочется пострелять, то надо было мудохать турок пару лет назад, а с Украиной договариваться по хорошему.
С кем договариваться? Они в своей недостране не хозяева.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Если драка не избежна, он бьёт первым. Вариант ничего не делать, смотреть как режут русских и ждать когда на наши головы начнут сыпаться томагавки, а потом оставшихся в живых приедут добивать, вас устраивает? А другого варианта нет. Ни вы, ни я "там" "у них" за людей не считаемся. И вы и я там просто биомусор. Который они однажды хотят утилизировать.
Очередной пятиклассник. После того как бьешь первым, рассказываешь эту историю ментам, потом в суде, а потом сидельцам в колонии.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Очередной пятиклассник. После того как бьешь первым, рассказываешь эту историю ментам, потом в суде, а потом сидельцам в колонии.
К сожалению в мире всё иначе, тут если ты сильный, то можешь запросто отпидорить более слабого, и тут полно примеров за последние 30 лет.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Дудь так позорно переобулся. В такие моменты и выясняется кто есть кто.
Вот это?

"Я вырос в России, Россия – моя Родина, я с нежностью и любовью ношу триколор на предплечье. Но Украине, родине родных и дому друзей, – моя максимальная поддержка в эти дни.
России, Украине, миру – мир".

Что не так?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Касательно Украины я думаю что всё таки они сами по большей части виноваты в происходящем, их тупо использовали как скот за печеньки.
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Режут русских? Распинают мальчиков? что там еще делают? - Ты меня и себя только на одну планку не ставь. Я тебя человеком разумным не считаю.
Можно на этом закончить дискуссию. Каждый из вас верит в некую собственную реальность. И любые факты. которые в вашу виртуальную реальность не вписываются, игнорируются. Да режут русских! Да жгут русских! Вы в любом случае, даже смотря эти видео, будете отрицать. Цифровой человек 21-го века сейчас такой. Поэтому смысла нам дискутировать нет. Дискутировать можно, отталкиваясь от фактов, которые признают обе стороны дискуссии.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
К сожалению в мире всё иначе, тут если ты сильный, то можешь запросто отпидорить более слабого, и тут полно примеров за последние 30 лет.
Поэтому и Россия так должна поступать, отпидорить кого нибудь послабее.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
турки в нато, навялять могут
исходя из опыта исторического, когда начинает пахнуть пригоревшим турецким мясом, турки включают реверс и идут на всё, чтоб в тандыр на их территории не запустили руки. и им тогда крупно срать на договора, членства в каких-либо униях, вообще на всё. в этот момент их волнует лишь тандыр.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
исходя из опыта исторического, когда начинает пахнуть пригоревшим турецким мясом, турки включают реверс и идут на всё, чтоб в тандыр на их территории не запустили руки. и им тогда крупно срать на договора, членства в каких-либо униях, вообще на всё. в этот момент их волнует лишь тандыр.
Своеобразное знание истории. Пиваса напоминает.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Поэтому и Россия так должна поступать, отпидорить кого нибудь послабее.
Я к сожалению не владею информацией об истинных причинах, но просто так даже мухи не шпёхаются.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
а щас пипец как изменится отношение. зауважают? нет. бояться будут. как обезьяну с гранатой. уважать не будут.
Ситуация. Гипотетическая. Вы такой респектабельный человек, солидных не выдающихся габаритов, тренажерка, бокс. У вас есть сосед, полуобморок, условный Вася, физически слаб, ещё более слаб умственно. Н, с**ка, портит вам жизнь сильно. Каждый раз идя на работу и с работы, он подкарауливает вас, кидает снежками, грязью, царапает на машине, срёт под дверью. Иногда сам, но больше по указке ваших жэ соседей типа "на слабо", с которыми вы ну нормально общаетесь, деловые отношения, которые портить ради этого Васи никто не собирается. А ваши соседи тычат в вас пальцем за спиной - типа лох то наш сосед на самом деле. Ваши действия?
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
а щас пипец как изменится отношение. зауважают? нет. бояться будут. как обезьяну с гранатой. уважать не будут.
Обезьяной с гранатой назвали как раз Зеленского.
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Очередной пятиклассник. После того как бьешь первым, рассказываешь эту историю ментам, потом в суде, а потом сидельцам в колонии.
А каким "ментам" Шойгу будет давать показания? И в каком суде? Вернитесь в реальность, шестиклассник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ