События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 685
Баллы
113
Последнее отдашь, чтоб они на аурусе по Кутузовскому легко катали?
Так они и без моего катают. А вот тебе последнее придется за Украину отдать...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 685
Баллы
113
Открытые двери в НАТО, говорите...

«Я презираю отечественных лицемеров, которые сегодня осуждают российское признание Донецка и Луганска».



Лидер партии «Свободная Черногория» Владислав Дайкович раскритиковал тех, кто признал Косово, но не признаёт Донбасс.



«Эти пресмыкающиеся аплодировали, когда Косово и Метохию отняли, вопреки всем нормам международного права.



Молчали, когда нас силой затащили в НАТО, вопреки воле большинства населения Черногории, не простившего убийства 23-летней давности», — цитирует его издание «О Сербии по-русски».
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Открытые двери в НАТО, говорите...

«Я презираю отечественных лицемеров, которые сегодня осуждают российское признание Донецка и Луганска».



Лидер партии «Свободная Черногория» Владислав Дайкович раскритиковал тех, кто признал Косово, но не признаёт Донбасс.



«Эти пресмыкающиеся аплодировали, когда Косово и Метохию отняли, вопреки всем нормам международного права.



Молчали, когда нас силой затащили в НАТО, вопреки воле большинства населения Черногории, не простившего убийства 23-летней давности», — цитирует его издание «О Сербии по-русски».
Издание то авторитетное, отражает мнение черногорцев
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Почитай про запасы и экспорт палладия, для производство такого же катализатора. Без добычи полезных ископаемых вообще создать даже низкотехнологическое изделие невозможно. Китай, для изготовления золотых медалей олимпиады переработал очень много старых телефонов и гаджетов.
Я и говорю: влажные фантазии.

П. С. Крупнейшие запасы палладия в сша, к слову.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 685
Баллы
113
Издание то авторитетное, отражает мнение черногорцев
А черногорцев вообще кто то слушает? Так же не слушали и мнение нидерландцев в 2016 г., зачем только референдум проводили. Вот вам и демократия...
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Нету никакой демократии в Европе. Демократия может в чистом виде есть только в трущобах какой-нибудь Гаваны. Там вот реально, кого больше, тот и прав. А что про Европу чепуху то молоть. Их хошь раком загни, хошь поперёк положи. Это не люди, это куклы. Как у Макаревича в песне.
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
П. С. Крупнейшие запасы палладия в сша, к слову.
В телегах пишут, что запасы - это Китай. А добыча это мы. А чего много в сша - это долгов. Лидеры мира без вариантов.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
А ты просто Тихо вдуев перелогинившийся на форуме Саратова
Мне тут люди в личку пояснили ситуацию. Тебя вылечат брат. Выпей за праздник. И свет включи в квартире, чтобы темноты не бояться.
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Точно Ложкин, про запасы начал
Там выше написано, кто начал про запасы. Чел инфой не владеет. Его аккуратно поправили. А мне глаза режет. Я по радио слышал про НорНикель, и за палладий в курсе, кто и чего. Так то много ума ненадо инфу найти в инете.
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
А ты за их мнение знаешь?
Не по "О Сербии по-русски"?
теперь давайте за предмет разговора. Без огрызаний и прочей хрени. Я немного бухой. Извиняюсь заранее. Вот я не в курсе за черногорцев. Но вот вам ситуация. В полякии есть американские ракеты. Которые шмальнуть могут. по нам шмальнуть. Полякия - в нато, член. Ну или вульва, хз, но в нато. Суть. Мы вежливо в полякию присылаем просьбу ракеты убрать. Беспокоят. А им пофиг. Нет говорят. Ну мы раз попросили, два попросили, а не третий раз по квадрату размещения шмальнули цирконом с беголовой на 30ктонн. Компактно. Вопрос: поляки именно этого хотели? У поляков, которые граждане, спрашивал ли ихний Дуда, что вот если не уберём ракеты, по нам ядрёной компактной бомбой шмальнут, убрать или не убрать? Вот по принципам демократии спросить надо. Ведь людям по голове может прилететь, а потом радиацию нюхать лет 10. Вот соблюдён ли тут принцип демократии? Вот стопудово скажу, что нет. Не спрашивал Дуда у поляков, не против ли вы любезные, чтобы вам по башке ядрёной бомбой прилетело. Вопрос серьёзный. Вот у нас у всех спроси. Мы все против будем. Нам оно точно ненадо. И к гадалке не ходи. Так вы утверждаете, что черногорцы ответили бы, да пох - херачь килотоннами. одобряем. зачем спорить с очевидностью, уважаемый?
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Зачем мне про нее читать?
Вы быкуете задемократия в Европе как эксперт. А после вопрос признаётесь, что не в курсе предмета. Тогда чего быкуете то? Можно не продолжать. Спать пойду.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ