События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Получается, своим негодованием на страницах форума, в полной мере реализуешь собственное право на свободу слова?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Речь шла про декларируемые принципы.

Так я и спрашиваю, какие такие декларируемые демократические принципы становятся гибкими?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Нет, не возражаю.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 062
Реакции
4 362
Баллы
113
Так я и спрашиваю, какие такие декларируемые демократические принципы становятся гибкими?
«Я искренне верю, что Великобритания даже отдалённо не представляет собой коррумпированное государство, ровно так же я считаю, что наши институты не коррумпированны. Мне кажется, что это важная вещь. Я лишь хочу сказать, что очень важно, чтобы те, кто нарушает правила, должны подвергаться расследованию и должны быть наказаны», — сказал премьер-министр.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3420159.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Ну и что? О чем ты?
я спрашиваю, какие такие декларируемые демократические принципы становятся гибкими?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 062
Реакции
4 362
Баллы
113
Ну и что? О чем ты?
я спрашиваю, какие такие декларируемые демократические принципы становятся гибкими?
Мне интересно в какой момент "декларируемые принципы" превратились в "декларируемые демократические принципы". По моему ты немного запутался.

На словах декларируется нетерпимость к коррупции, при этом появляются золотые визы при оформлении которых чиновники закрывают глаза на источники доходов. Поэтому о Лондоне и говорят как о "прачечной".

Про газ, остановку предприятий из-за высоких цен всё понятно?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Россия продает туда газ и получает за это деньги. За эти деньги, Россия там покупает товары. Там остается и газ и деньги.
Ммм... Перефразирую одного миллиардера: Деньги можно есть?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Мне интересно в какой момент "декларируемые принципы" превратились в "декларируемые демократические принципы". По моему ты немного запутался.
Че? По моему это ты запутался.
Про это не слышно даже в самом жёстком варианте санкций. Увы, когда речь идёт о русских деньгах которые утекают в Европу, демократические принципы европейцев невероятно гибки.

На словах декларируется нетерпимость к коррупции, при этом появляются золотые визы при оформлении которых чиновники закрывают глаза на источники доходов. Поэтому о Лондоне и говорят как о "прачечной".
А что, в отношении чиновников, которым оформляют "золотые визы" есть приговор вступивший в силу? Хотя бы на их родине? Или ты априори всех российских чиновников считаешь коррупционерами?
И насчет "поэтому о Лондоне и говорят как о "прачечной"" не пиши, вообще не пиши того, в чем ни хрена не разбираешься.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 811
Реакции
3 170
Баллы
113

МИД объявил об эвакуации дипломатов с Украины​


Ещё один "ход конём".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Про это не слышно даже в самом жёстком варианте санкций. Увы, когда речь идёт о русских деньгах которые утекают в Европу, демократические принципы европейцев невероятно гибки.
Так какие же демократические принципы европейцев невероятно гибки, когда речь идёт о русских деньгах?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 062
Реакции
4 362
Баллы
113
Че? По моему это ты запутался.



А что, в отношении чиновников, которым оформляют "золотые визы" есть приговор вступивший в силу? Хотя бы на их родине? Или ты априори всех российских чиновников считаешь коррупционерами?
И насчет "поэтому о Лондоне и говорят как о "прачечной"" не пиши, вообще не пиши того, в чем ни хрена не разбираешься.
Цитата из статьи:

«Слишком долго правительство закатывало глаза на то, что наш город используется как гавань для коррупционного финансирования, это приводит к повышению цен на жилье для всех. У лондонцев есть право знать, кто владеет зачастую пустой собственностью в нашем городе», — написал мэр.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3499452.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Не важно какие есть решения суда – мэр Лондона считает что это так. И давно всем известно. И все закрывают глаза. А на словах говорят "мы чисты, мы против коррупции и грязных денег".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ