События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не, полностью отказаться от российской нефти в мире не могут. Максимум убрать с рынка 2-3 млн в день.
Полностью и не откажутся. На окорочка менять будут, как Ирану. А Сечину ты доплачивать будешь выпадающие доходы.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Во-первых, что Вы вкладываете в понятие "ура-патриот"?
Ура-патриот = "одобрямс" практически всего и вся, в том числе имперских амбиций.
Во-вторых, Вы все в жизни делаете только чтобы что-то с этого поиметь?
Нет, конечно. Есть еще "надо".
В 2014 году, после незаконного вооруженного переворота на Украине, регионы восточной Украины, тесно связанные с Россией, оказались под угрозой фактического геноцида со стороны нацистских вооруженных формирований типа "Азова" и так далее. Крым принял одно решение по обеспечению своей безопасности и независимости, ЛНР и ДНР - другое, Одесса - получила то, что получила.
Дальше пошли пропагандистские речи. Это все уже было.
Если Вы признаете целесообразность воссоединения Крыма с Россией, то почему у Вас сомнения по республикам Донбасса?
Целесообразность Крыма - флот. Все. Донбасс нам зачем? За, на хрен, чем?
Там проживает почти миллион граждан России
Паспортов наштамповать можно и больше. Если они граждане России, пусть возвращаются на Родину. Или живут по местным законам, как во всех странах приезжие.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Не, санкции запада в отношении энергоресурсов из России взвинтят цены на нефть в мире, в России появится ее переизбыток, соответственно цена на бензин в России может снизится.
Ага. А за счёт кого топливные магнаты будут компенсировать свои потери?! Я больше в пришествие инопланетян верю, чем в то, что цена на бенз снизится хотя бы на пять рублей.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 263
Реакции
1 636
Баллы
113
Ура-патриот = "одобрямс" практически всего и вся, в том числе имперских амбиций.
Не совсем понятно, ну ладно.
Нет, конечно. Есть еще "надо".
Просто добрые дела не делаете?
Целесообразность Крыма - флот. Все. Донбасс нам зачем? За, на хрен, чем?
Донбасс - промышленность, территория, русские люди.
Паспортов наштамповать можно и больше. Если они граждане России, пусть возвращаются на Родину. Или живут по местным законам, как во всех странах приезжие.
Смотри пункт, который Вы назвали "пропагандистскими речами". Русские люди не хотят жить в нацистском государстве, восхвалять Бандеру и скакать в вышиванках с криками "москаляку на гилляку". И Украина это отлично понимает, именно поэтому они всячески избегают реализации Минских соглашений.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 781
Реакции
2 705
Баллы
113
Ага. А за счёт кого топливные магнаты будут компенсировать свои потери?! Я больше в пришествие инопланетян верю, чем в то, что цена на бенз снизится хотя бы на пять рублей.
"Топливные магнаты" будут компенсировать свои потери за счёт продажи 7-8 млн баррелей по 150$ .
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Смотри пункт, который Вы назвали "пропагандистскими речами". Русские люди не хотят жить в нацистском государстве, восхвалять Бандеру и скакать в вышиванках с криками "москаляку на гилляку". И Украина это отлично понимает, именно поэтому они всячески избегают реализации Минских соглашений.
Что мешает переехать русским людям в Россию получить полис ОМС и жить на российскую пенсию?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 688
Реакции
2 518
Баллы
113
Что мешает переехать русским людям в Россию получить полис ОМС и жить на российскую пенсию?
желательно куда нибудь в Забайкалье, на Дальний восток.
от этого наша страна точно выиграет.
там ведь
промышленность, территория, русские люди.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 263
Реакции
1 636
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
желательно куда нибудь в Забайкалье, на Дальний восток.
от этого наша страна точно выиграет.
там ведь
Да куда угодно. Тема прироста населения остро стоит в России.
Можно даже им какие нибудь подъемные организовать, вместо того что бы танки туда сюда катать через всю страну.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Приуныл, сережа.
Когда на автосаратов пришлют качественных ботов пропагандонов?
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Не совсем понятно,
Это же только мое мнение. Достаточно простое.
Просто добрые дела не делаете?
Делаю. Ввязаться в заваруху на чужой территории - доброе дело? o_O
Донбасс - промышленность
Нашей не хватает?
Донбасс - территория.
Я же говорю - имперские амбиции.
Донбасс - русские люди.
Наши только в Донбассе?
Русские люди не хотят жить в нацистском государстве
Добро пожаловать домой!
Тема прироста населения остро стоит в России
Что мешает Вам переехать в США?

Н-да(((
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 263
Реакции
1 636
Баллы
113
А Вам что мешает переехать в Израиль?
Я отношусь к этой стране безразлично, не восторгаюсь ей непрерывно.
Жители Донбасса родились и выросли не своей земле, они не виноваты, что волей злой судьбы получили во главе украинского марионеточного государства то, что там сейчас называется властью. Они практически сразу после незаконного свержения власти в Киеве заявили о своей независимости и уже почти 10 лет продолжают за нее сражаться.
И кстати, если уж Вы привели в пример Израиль, то что-то его жители не горят желанием съехать куда-нибудь в другое место.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 263
Реакции
1 636
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Я отношусь к этой стране безразлично, не восторгаюсь ей непрерывно.
Жители Донбасса родились и выросли не своей земле, они не виноваты, что волей злой судьбы получили во главе украинского марионеточного государства то, что там сейчас называется властью. Они практически сразу после незаконного свержения власти в Киеве заявили о своей независимости и уже почти 10 лет продолжают за нее сражаться.
И кстати, если уж Вы привели в пример Израиль, то что-то его жители не горят желанием съехать куда-нибудь в другое место.
Зачем эти смертельные жертвы, когда можно переехать в мирную и благополучную Россию?
Впрочем хотят сражаться за свою землю, пусть сражаются, в чем интерес России?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 263
Реакции
1 636
Баллы
113
Ввязаться в заваруху на чужой территории - доброе дело?
"Русские своих на войне не бросают". Если бьют своих - то вступиться за них и ввязаться в заваруху - как по мне, так это нормальная реакция любого нормального мужика.
Я же говорю - имперские амбиции.
А я и не отрицаю.
Наши только в Донбассе?
Про это в теме уже писали.
Добро пожаловать домой!
А они и так дома.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Вы внимательно читаете мои сообщения?
Очень. Русские люди, если им что то мешает жить в том месте, где они живут, должны вернуться на свою историческую Родину. А государство должно им помочь переехать и обустроиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ