События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 107
Реакции
4 371
Баллы
113
Хорошо что ты нашел численность всех вооруженных сил Польши. С флотом и авиацией, 120 тысяч. И нежданно появившиеся группировка российских войск в 100 тысяч.
Откуда неожиданность?
Эту тему второй год мусолят.
Численность ВС РФ порядка миллиона.
Они где по твоему все находятся, в Сибири?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Откуда неожиданность?
Эту тему второй год мусолят.
Численность ВС РФ порядка миллиона.
Они где по твоему все находятся, в Сибири?
Нет конечно. Все на территории Белоруссии.
Интернет пестрит фото о переброске российских войск, от российских форумов до турецких.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Для тебя и твоих братьев по разуму, все что противоречит вашему мировосприятию - лозунги.
В принципе, от тебя я и не ждал вразумительного ответа, ибо
в твоей методичке пока не написали
А я серьезно спросил. Может, я чего-то не знаю, какой-то тайный смысл всей этой движухи?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
В принципе, от тебя я и не ждал вразумительного ответа, ибо

А я серьезно спросил. Может, я чего-то не знаю, какой-то тайный смысл всей этой движухи?
Ахахаха, подтвердил мои слова в очередной раз, лозунг, пропаганда, методичка ...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 107
Реакции
4 371
Баллы
113
Нет конечно. Все на территории Белоруссии.
Интернет пестрит фото о переброске российских войск, от российских форумов до турецких.
Интернет пестрит заголовками что стянули более 100 тысяч. Причём не в Белоруссию, а вокруг Украины, включая Крым.
И вот этим "более 100 000" второй год.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Интернет пестрит заголовками что стянули более 100 тысяч. Причём не в Белоруссию, а вокруг Украины, включая Крым.
И вот этим "более 100 000" второй год.
Иииии?? Что не так?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Я тебе что Ванга?
Т.е. ты не знаешь есть ли наши люди в Казахстане или нет?! И тебе обязательно для этого подсказка Ванги или Путина нужна? Ждёшь команду топить за это или не топить? Мдя... Ну и выставил ты себя в истинном свете, конечно! :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Интернет пестрит заголовками что стянули более 100 тысяч. Причём не в Белоруссию, а вокруг Украины, включая Крым.
И вот этим "более 100 000" второй год.
Уже 200 000.
Британские таблоиды Sun и Mirror после слов Пескова, что Путин в шутку спрашивает, не называют ли западные издания кроме даты еще и точное время начала "вторжения на Украину" в часах, назначили время.

Источники Mirror в американской разведке - несмотря на заявления российского Минобороны об отводе войск после учений - "предполагают", что завтра в 3 часа ночи местного времени (4.00 мск) "могут быть нанесены" авиаудары по командным пунктам, за которыми последует танковое наступление, а корабли "могут" штурмовать побережье.

В той же статье в другом абзаце говорится, что "российское вторжение начнется в среду после полудня". Sun тоже пишет, что в американской разведке считают 3 часа ночи "наиболее вероятным временем для приказа" о начале "вторжения" - с участием 200 тыс военнослужащих.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Где "нежданно появившиеся" войска которые испугали поляков?
Вот они самые эти 100 или 200 или 30 которые Путин пообещал Макрону отправить по домам. Ты задаешь не те вопросы.
Главный вопрос почему в Европе испугались российского контингента, а американского не испугались.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
догадки. Иди, уроки учи. А вдруг поможет?
:ROFLMAO:
Т.е. ты не знаешь есть ли наши люди в Казахстане или нет?! И тебе обязательно для этого подсказка Ванги или Путина нужна? Ждёшь команду топить за это или не топить? Мдя... Ну и выставил ты себя в истинном свете, конечно! :)
Т.е. я прекрасно понял суть твоего тупового вопроса.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 107
Реакции
4 371
Баллы
113
Вот они самые эти 100 или 200 или 30 которые Путин пообещал Макрону отправить по домам. Ты задаешь не те вопросы.
Главный вопрос почему в Европе испугались российского контингента, а американского не испугались.
Так ответ на него очевиден - деньги. И Европа ни разу не испугалась, это ответка за отказ Газпрома играть по правилам ЕС. Это способ надавить.
А для американцев это способ повысить привлекательность своих углеводородов для ЕС.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Так ответ на него очевиден - деньги. И Европа ни разу не испугалась, это ответка за отказ Газпрома играть по правилам ЕС. Это способ надавить.
А для американцев это способ повысить привлекательность своих углеводородов для ЕС.
Хорошо. Понятно.
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
На первой странице The Sun https://www.thesun.co.uk/
Россия вторгнется на Украину завтра в 03:00мск, нанеся ракетный массированный удар с участием 200 000 военнослужащих.
На карте почему то нет стрелочек с высадкой в Одессе и по суше из Приднестровья.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Интернет пестрит заголовками что стянули более 100 тысяч. Причём не в Белоруссию, а вокруг Украины, включая Крым.
Врут, там не 100 тысяч


Наиболее вероятным временем для приказа Путина будет 3 часа ночи (1 час ночи по британскому времени).

Россия собирается вторгнуться в Украину завтра в час ночи с массированным ракетным ударом и 200 000 военнослужащих.

Американские разведчики полагают, что киевские военные и правительственные центры управления и контроля подвергнутся шквалу авиаударов, прежде чем танки пересекут границу» — TheSun ссылаясь на американскую разведку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ