События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 705
Реакции
2 522
Баллы
113
Мой интерес к реальному положению дел на донбасе начался после того, как моя знакомая сказала что ее отец-общественник ездил туда.
Я прочитал его статью и как то стало нерадостно.
Патриотам не читать, ничего там интересного нет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Мой интерес к реальному положению дел на донбасе начался после того, как моя знакомая сказала что ее отец-общественник ездил туда.
Я прочитал его статью и как то стало нерадостно.
Патриотам не читать, ничего там интересного нет.
Примерно тоже самое и на Украине. Только БД не идут и нет такого подозрения. Что-то статья старая. 19ый год.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 703
Реакции
2 024
Баллы
113
Мой интерес к реальному положению дел на донбасе начался после того, как моя знакомая сказала что ее отец-общественник ездил туда.
Я прочитал его статью и как то стало нерадостно.
Патриотам не читать, ничего там интересного нет.
Без обид, но статья реально никакая, "плюшевая" и читать неинтересно от слова совсем. Не сильно интересуюсь подробностями нынешней жизни там, но именно так всё и предполагал.
А уж лезть с неясной целью, с фотоаппаратами, без документов на погранпереход между воюющими сторонами а потом полстатьи кряхтеть "да за что ж нас задержали то" -это пенсионерский зачёт, несомненно.

ЗЫ не патриот. реалист.пессимист.
 
  • Like
Реакции: Crew
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Без обид, но статья реально никакая, "плюшевая" и читать там нечего. Не сильно интересуюсь подробностями нынешней жизни там, но, априори, именно так всё и предполагал.
А уж лезть с неясной целью, с фотоаппаратами, без документов на погранпереход между воюющими сторонами а потом полстатьи кряхтеть "да за что ж нас задержали то" -это пенсионерский зачёт, несомненно.

ЗЫ не патриот. реалист.
вот именно.
реально там не сладко и это понятно. тем более, что сравнивают с сытыми 2000-2010-ми годами...
кто смог уехали в РФ (большая часть) кто то на запад.
Украина, если бы продолжала сидеть на 2-х стульях, как при Кравчуке и Кучме , жила бы шикарно..воровала бы газ и не платила за это и закрывали бы на это глаза все... промышленность на бесплатном газе работала вовсю...и флот продолжали снимать аренду в Крыму..
Но проект "Украина" решили западные друзья довести до конца т.к. вложено в это было сотня ярдов зелени за 20 лет....
Так что теперь закономерное место в болоте, после потери суверенитета.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
В сети полно видео про, например, Донецк.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
реально там не сладко и это понятно. тем более, что сравнивают с сытыми 2000-2010-ми годами...
"Даладно" врать то. Говорят там бензин дешевый, пенсия больше и коммуналка ниже.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
"Даладно" врать то. Говорят там бензин дешевый, пенсия больше и коммуналка ниже.
ну если сравнить с "гуляй-поле" жовто-блакитной, то ест-но дешевле.
Там же МВФ рабоатет уже с десяток лет успешно...скоро до общееврогейских тарифов догонят)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
ну если сравнить с "гуляй-поле" жовто-блакитной, то ест-но дешевле.
Там же МВФ рабоатет уже с десяток лет успешно...скоро до общееврогейских тарифов догонят)
А что не российские работают?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
я уже все понял, а вот ты видимо еще нет
Я всё понял ещё в 14ом году. А до тебя только сейчас доходит искаженная инфа.

Вот просто по городу проехался человек.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ