Собчак, Парфенов и Обломов выпустили клип с обращением к Медведеву

  • Автор темы dzero
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
для меня вы не особо значимый член форума, ваше мнение по поводу событий или по поводу моей личности, или по поводу моих высказываний - мне безразличны.
Наташ, я уже раз двадцать читал эту фразу в отношении разных людей на форуме. А для тебя здесь есть значимые люди?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А для тебя здесь есть значимые люди?
да,
есть те, мнение которых мне интересно,
с мнением которых я считаюсь делая свои выводы,
у кого я могу попросить совета.

но список не очень велик. увы.
и за последнее время очень сократился(
 
Т

Терос

Guest
впрочем - можете продолжать в том-же духе, уверяю вас, я ограничусь в нашем общении этим постом и более на ваши выпады отвечать не буду.
не вижу в вас оппонента с которым стоит дискутировать.
Думаю, говоря прямо, Вы сливаетесь. Есть "выпады" Вы не хотите или не можете? их парировать. А Вы не задавались вопросом, почему? Может стоит спросить у Афины? Или Вы считаете это ниже своего достоинства? Привыкли, что лучшее средство защиты это нападение?
Смею заверить- это не так.
берегите себя и своих близких. мира вам, добра и понимания.
Мне всегда было интересно; почему люди считают, что подобная ложь хоть как-то их убережёт?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Думаю, говоря прямо, Вы сливаетесь.
да, я сливаюсь.
Есть "выпады" Вы не хотите или не можете? их парировать.
не хочу.
А Вы не задавались вопросом, почему? Может стоит спросить у Афины?
не задавалась. мне =
Или Вы считаете это ниже своего достоинства?
нет, мне =
Привыкли, что лучшее средство защиты это нападение?
не привыкла. не нападаю
Мне всегда было интересно; почему люди считают, что подобная ложь хоть как-то их убережёт?
это о чем вообще? О_О
 
Т

Терос

Guest
это о чем вообще? О_О
В контексте того поста, откуда я это выдернул,- это глупая ложь. Эти пожелания никак не могут быть от "чистого" сердца. То, что за ними кроется, похоже на пищание крысы, которую заживо поджаривают.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
В контексте того поста, откуда я это выдернул,- это глупая ложь. Эти пожелания никак не могут быть от "чистого" сердца. То, что за ними кроется, похоже на пищание крысы, которую заживо поджаривают.
и этот человек вещает тут о воспитании, душе и всепрощении?:D

ну не знаю, что там у вас с крысами (я так близко, как вы, с ними не общаюсь), но я не позволяю себе сравнивать ваш тексты, (по поводу которого у меня складывается весьма однозначное мнение и его разделяют со мной многие) с чем-бы то ни было. пытаюсь с вами общаться корректно, без оскорблений и мерзких эпитетов.

видимо зря.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Макс, вы сами на себя наложили :)D простите за каламбур) когда написали:

Т.к. по факту эта достоверность оказалась вашим умозрительным мудрствованием.
Если были бы доказательства, вы бы их с удовольствием привели.
Это не вообще не секретные сведения, сказочница. :))



:D Ахринеть аналог с пинкодом подобрали. Это по какому же признаку сходство?

1 что наложил?
2 кто опроверг?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
и этот человек вещает тут о воспитании, душе и всепрощении?:D

ну не знаю, что там у вас с крысами (я так близко, как вы, с ними не общаюсь), но я не позволяю себе сравнивать ваш тексты, (по поводу которого у меня складывается весьма однозначное мнение и его разделяют со мной многие) с чем-бы то ни было. пытаюсь с вами общаться корректно, без оскорблений и мерзких эпитетов.

видимо зря.

Наталья да бросьте вы с ними общаться на темы воспитания и самосознания., они тролят, и поэтому с ними нужно также.
 
Т

Терос

Guest
и этот человек вещает тут о воспитании, душе и всепрощении?

ну не знаю, что там у вас с крысами (я так близко, как вы, с ними не общаюсь), но я не позволяю себе сравнивать ваш тексты, (по поводу которого у меня складывается весьма однозначное мнение и его разделяют со мной многие) с чем-бы то ни было. пытаюсь с вами общаться корректно, без оскорблений и мерзких эпитетов.

видимо зря.
Да, это детектор в действии. Можете не стесняться в эпитетах в мой адрес. Этим Вы в очередной раз расписываетесь в собственной слабости и быдлячестве, а именно, обидчивость за которой следует немедленный выброс запредельной ненависти к оппоненту и не умение вести конструктивное обсуждение.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Да, это детектор в действии.
детектор чего?
Можете не стесняться в эпитетах в мой адрес.
спасибо конечно, но я не так воспитана.
не глядите на меня, ведите себя естественно, продолжайте в том-же духе, вам не впервой.
Этим Вы в очередной раз расписываетесь в собственной слабости и быдлячестве
так вот, вы, если не пустой балабол, то надеюсь сможете привести примеры моего "быдлячества"
иначе смею вас уличить в пустозвонстве.
а именно, обидчивость за которой следует немедленный выброс запредельной ненависти к оппоненту и не умение вести конструктивное обсуждение.
обижаются на умных людей.
я на вас не в обиде.

про запредельную ненависть - насмешили
кто вы такой, чтоб я к вам испытывала столь сильные чувства.

по поводу конструктивного обсуждения . . .начните с себя.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
лично я не сторонник ЕР, многие вещи воспринимаю крайне отрицательно, но ЗАДОЛБАЛ уже этот срач в каждой теме, где присутствуют Акиша, Ворчун, вот теперь Макс, и Наталья Кул, может закончите? НУ или хотя бы, если уж такая необходимость, тему создадите "Мнения вышеуказанных по всем темам, чисто Ваша тема будет".

ps: и Афина, и Тимофей хотя бы в этих перепалках не опускаются на уровень ниже себя, а их интеллектуальный и образовательный уровень достаточно высок.

С Акишем по некоторым пунктам вообще согласен, по некоторым категорически нет, иногда он себе осознанно позволяет черное называть белым, но обратите внимание на уровень его языка и гуманитарное образование, его речь (даже если с ней не согласен) находится на более высоком уровне, нежеле "а у тебя жена косая, сам дурак и прочее". Ктол хочет подобным языком подобное недовольство выразить, может выдет из фоорума куда-нибудь на лестничную площадку и там реализует своё ораторское искусство?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Zheka, вы не забыли - это форум, и каждый может высказывать свое мнение.
кто хочет - вступает в дискуссию цивилизованно, кто хочет - троллит,
а кто не хочет - тот просто не читает тему.
тут ни кого не принуждают к общению.


ps: и Афина, и Тимофей хотя бы в этих перепалках не опускаются на уровень ниже себя,
интересно, а где остальные переходили на "уровень"?
можно наглядные примеры?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
алекс99, ну вы-то со своей завалинки и не поднимались, и ничо - живёте и здравствуете. правда приходится аккаунты часто менять ;)

как меня умиляют претензии тех, кто сам ни разу не отказал себе в возможности нахамить или оскорбить собеседника в дискуссии, перейти на личности, "поставить диагноз по фото" и т.д. и т.п.
но как только им отвечаешь так же, как и они - начинается визг и поиски справедливости :D
при этом, когда просишь у них на реальном примере показать - где именно было проявление хамства и пр. - начинают сливаться за фразами типа "ищи сама" "сама знаешь" и подобными.

кому не нра как я общаюсь - ставьте в игнор, я переживу.

не нра мои посты - жалуйтесь модератору.
 
Верх Низ