Собчак, Парфенов и Обломов выпустили клип с обращением к Медведеву

  • Автор темы dzero
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
можно ещё добавить даму с ником Афина.

Немного поофтоплю...

Я вот обращаю внимание на противостояние Афины и Натальи. Сам на форуме по сути являюсь оппонентом Афины, но... Успел познакомиться и пообщаться с обеими. В реале это две наидобрейшие приятные женщины, которых у меня язык не повернётся назвать плохим словом. По крайней мере это очень достойные люди, а корыстных умыслов и дешёвых понтов там "днём с огнём" не найти. Поэтому огорчает их виртуальная "взаимность".

Моё мнение, что всё-таки женщины более эмоциональны и восприимчивы, поэтому нестыковки в позиции приводят к негативу. А зря) У мужиков тоже есть такое, даже в большей степени, но это как-то даётся им легче.
До знакомства с Афиной -мы тоже, помнится, устраивали здесь баталии. Сейчас, хотя мы и остаёмся оппонентами по сути, но я её точку зрения воспринимаю, как имеющую право на существование, но ни к чему меня не обязывающую. Замечаю, что и сама она на мои выпады остро не реагирует, хотя может так мне хотелось бы казаться)

Афина, Наталья, очень хотелось бы, что бы вы не так оголтело устраивали междусобойчики. Плохо, когда замечательные люди поливают друг-друга( Направьте свою энергию хотя бы на реальных циников, их тут полно.

Про оппонентов мужского пола я промолчу) там всё несколько иначе)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Vor4un, лично у меня нет ни какого противостояния, ни с Афиной ни с акишей ни с кем бы то нибыло ещё, как бы обидно они обо мне не высказывались.

на всё смотрю с глубокой иронией, и если иногда и показываю клыки, так только в профилактических целях, чтоб не зарывались))))

80% их попыток задеть меня попадают мимо цели - я просто на них не отвечаю,
но те 20, что имеют место быть - весьма и весьма их "обижают" , и позволяют им назвать меня "быдлом и хамкой":D

одно могу сказать уверенно - не смотря на наши противоречия и споры, я ни секунды не задумаюсь, если им понадобиться моя помощь - тут же протяну руку, но пока . . . . у меня нет желания лично знакомиться.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Vor4un, Валь, у меня с тобой политические несостыковки, и на личность никогда не распространялось.
Наталья спорит в колхозной манере, постоянно переходя на личность оппонентов, въедается по противному, такой постоянный уход об обсуждения тезиса, что меня честно раздражает, как вообще любая информационная грязь в тексте.
Хоть бы в политике- экономике от этого избавиться, пусть поливает в других местах.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Наталья спорит в колхозной манере, постоянно переходя на личность оппонентов, въедается по противному, такой постоянный уход об обсуждения тезиса, что меня честно раздражает, как вообще любая информационная грязь в тексте.

Эх, эмоции это всегда лишнее. Если так, по честному, все мы не без изъяна. В некоторых случаях перебор бывает у каждого, надо признать.

одно могу сказать уверенно - не смотря на наши противоречия и споры, я ни секунды не задумаюсь, если им понадобиться моя помощь - тут же протяну руку
Не сомневаюсь.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Эх, эмоции это всегда лишнее. Если так, по честному, все мы не без изъяна. В некоторых случаях перебор бывает у каждого, надо признать.
Ворчун! Что за меланхолия? Взбодрись!

"И как-то ночью он устал глядеть вниз,
И поднял глаза в небосвод
И он сказал: "Я не знаю, что такое грехи,
Но мне душно здесь - пора вводить парусный флот!".

БГ
 
Д

Даллас

Guest
интересная тема
много нового узнал про Собчак, Парфенова, Обломова и Медведева
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[mod]Переходите на личности и оскорбления посредством системы ЛС[/mod]
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
так вот, клип мне понравился хотя я не поклонник собчак.
 
Верх Низ