Снимаем нарушения ГИБДД и выкладываем на сайт. Пусть их накажут!

prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Мое, перед съемкой попросил вежливо переставить авто. Ответили: А как нам тогда производить видеофиксацию?...
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
оригинал могу предоставить
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Класс!!! Ждём от тебя продолжение истории... Нарушителю должны показать его нарушение
Сегодня наконец-то встретил того водителя. На явке присутствовал он, полиционер и заявитель мужчина примерно 35 лет, безработный, но на джипе :prankster:. Вместе посмотрели видео, на котором водитель, поворачивая с Московской на Рахова, задним колесом Волги немного задел встречку. Полицейский простил водителя!!! У заявителя спросил, что же вы жалуетесь на водителей, у которых стаж больше, чем Ваш возраст, на что тот ответил, что думал, что за рулем Волги был молодой наглец.

Happy End.

P. S. Полицейский заранее попросил водителя, чтобы тот ничего не говорил заявителю и сказал, что заявлений от частных лиц с нарушениями у них очень много.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 395
Реакции
426
Баллы
83
P. S. Полицейский заранее попросил водителя, чтобы тот ничего не говорил заявителю и сказал, что заявлений от частных лиц с нарушениями у них очень много.

А как правильно написать такое заявление?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мое, перед съемкой попросил вежливо переставить авто. Ответили: А как нам тогда производить видеофиксацию?...[/QUOTE
Так они там почти каждый день стоят.Гнать их о
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
водитель, поворачивая с Московской на Рахова, задним колесом Волги немного задел встречку.
накатать что ли больше не на кого?
сказал, что заявлений от частных лиц с нарушениями у них очень много.
с одной стороны хорошо, с другой из-за таких заявителей как выше, только время теряют
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Простите пожалуйста что не перекидываю сюда видео из сноски, просто там их не один и не два + комментарии автора
- http://wasin.livejournal.com/133806.html?style=mine#cutid1
Oops! Looks like Frank's nibbling on the wires. Please try again in a few minutes. If you continue to get this error, let our Support team know. (Frank tells us the servers are delicious.)
:declare:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
:6ec006a8a17061e9036


А по сноске сказать нечего?
А что там сказать.... Если мы, как гражданские люди знаем, что там висят знаки запрещающие остановку, мы не останавливаемся там... А этих сотрудников обязывает руководство прибыть в указанное место, при этом служебные машины руководителей запускают на территорию городского УМВД, а служебные (и тем более личные) машины других сотрудников туда не запускают..... На Пугачёвской машины стоят с самого утра, с обоих сторон.... Где им поставить канарейки....?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
:6ec006a8a17061e9036

А что там сказать.... Если мы, как гражданские люди знаем, что там висят знаки запрещающие остановку, мы не останавливаемся там... А этих сотрудников обязывает руководство прибыть в указанное место, при этом служебные машины руководителей запускают на территорию городского УМВД, а служебные (и тем более личные) машины других сотрудников туда не запускают.....
А вот почему? Они принадлежат к другому ведомству?
На Пугачёвской машины стоят с самого утра, с обоих сторон.... Где им поставить канарейки....?
Т.е. если очень нужно, то можно(с)?
Все можно было сделать по другому - пригнать пару автобусов к их парковке и привести/увести.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это мне вопрос?

Они принадлежат к другому ведомству?
Они из МВД.....

Т.е. если очень нужно, то можно©?
Это мне вопрос...? Я там не ставлю машину...

Все можно было сделать по другому - пригнать пару автобусов к их парковке и привести/увести.
Возможно это произошло во время рабочего дня, когда они со всех районов города специально съехались туда....:)
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Верх Низ