Снимаем нарушения ГИБДД и выкладываем на сайт. Пусть их накажут!

Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Благая весть. У меня давно куча компромата пропадает.
а мне вчера ППС на чепырке по встречке в лоб ехал ) около церкви на музейке.. причем ему явно было лень просто церковь огибать, стартанул мне в лоб параллельно включавший мигалочки свои...
жаль на ютубе меня нет и региться не хочу.. могу кому нибудь видео скинуть для опубликования.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 399
Реакции
426
Баллы
83
а мне вчера ППС на чепырке по встречке в лоб ехал ) около церкви на музейке.. причем ему явно было лень просто церковь огибать, стартанул мне в лоб параллельно включавший мигалочки свои...
жаль на ютубе меня нет и региться не хочу.. могу кому нибудь видео скинуть для опубликования.

С люстрой не считается :(
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
13/02/2013 Сотрудники ИДПС снова стоят и нарушают ПДД прям у Энгельсского районного суда на пешеходной зоне. Да еще без проблесковых маячков!!! Судьи и прокуроры ходят мимо и не замечают такой беспредел в лице сотрудников ГИБДД. Смотрим и отправляем видео Колокольцеву!!! Они же мне пример!? Да?)

 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня у работы поперек тротуара припарковали Х6 р276рр/64, который реально мешал проходу пешеходов ,позвонил в дежурку 643303 ,сказали у него наверное АКПП!!!,нам запрещено эвакуировать авто с АКПП ,а ждать хозяина мы не можем,вдруг он на след день вернется ,впрочем экипаж выслали он даже приехал,инспектора даже из машины не вышли, посидели в машине 10 мин и уехали
вопрос: А стоит ли вообще тратить свое время на то, что все равно не работает?
 
  • Like
Реакции: Can
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сегодня у работы поперек тротуара припарковали Х6 р276рр/64, который реально мешал проходу пешеходов ,позвонил в дежурку 643303 ,сказали у него наверное АКПП!!!,нам запрещено эвакуировать авто с АКПП ,а ждать хозяина мы не можем,вдруг он на след день вернется ,впрочем экипаж выслали он даже приехал,инспектора даже из машины не вышли, посидели в машине 10 мин и уехали
вопрос: А стоит ли вообще тратить свое время на то, что все равно не работает?
он работает, но не для всех.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Хоть и ППС, но стоит шедеврально.

13022013(001).jpg
 
Requiem

Requiem

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Перекресток 2-я Садовая - Большая Садовая, напротив бара "Гол-Пас". Передвижной пункт полиции постоянно находиться на тротуаре. Кому интересно, они там почти каждый день ближе к вечеру. Нарушают ли?
 

Вложения

  • 2013-02-20 17.33.01.jpg
    2013-02-20 17.33.01.jpg
    550,5 КБ · Просмотры: 13
Requiem

Requiem

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Интересуют два вопроса:
1. разрешена ли стоянка ТС ДПС на направляющих островках (пример, как на кольце 3-ей дачной)?
2. разрешена ли стоянка ТС ДПС на кольце (как они обычно стоят на кольце 6-ой квартал)?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Интересуют два вопроса:
1. разрешена ли стоянка ТС ДПС на направляющих островках (пример, как на кольце 3-ей дачной)?
2. разрешена ли стоянка ТС ДПС на кольце (как они обычно стоят на кольце 6-ой квартал)?

только со включенной люстрой.
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
Перекресток 2-я Садовая - Большая Садовая, напротив бара "Гол-Пас". Передвижной пункт полиции постоянно находиться на тротуаре. Кому интересно, они там почти каждый день ближе к вечеру. Нарушают ли?
У них там розетка-телепон заряжают...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
А что в ПДД написано? Что можно предъявить? Висит табличка, которая не сопровождается никаким знаком.
На Благодарова у Грозди тоже такая табличка висит. И что?
Нет, я как здравомыслящий человек понимаю, какой знак должен быть над табличкой. Но его же нет. А нет знака - нет нарушения.
 
T

Trunoff

Guest
А что в ПДД написано? Что можно предъявить? Висит табличка, которая не сопровождается никаким знаком.
На Благодарова у Грозди тоже такая табличка висит. И что?
Нет, я как здравомыслящий человек понимаю, какой знак должен быть над табличкой. Но его же нет. А нет знака - нет нарушения.
Знак "Парковки" есть в начале улицы, объектива не хватило захватить.
 
Верх Низ