СнЕГ!!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Щас что полный что не полный , только чуть поудобнее на 4*4.

Смелости и возможтей даже на полном объехать тихоходов по не чищенной обочине не хватает))) и дальше будут также висеть...

Ну и по средней не чищенной полосе на полном тоже не получается "валить", пошатывает )))
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
А ты рассчитывал на то, что только у тебе захочется ехать на автомобиле?
я, по крайней мере, уверен, что проеду.
а вот чем и о чём думали все остальные - хз.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Улыбают владельцы полного привода, которые пару раз в год так смешно начинают надувать щёки...
нуафигле, я этой зимы два года ждал.
сразу после позапрошлогодней.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
в такие моменты хорошо быть где-нибудь подальше от саратова килиметров эдак на тыщу пицот. каждый год мэр так пафосно рассказывает о вложенных дополнительных олимпиардах денек на уборку снега, но каждый год, внезапно, как немцы в сорок первом, в январе или марте снегопад парализует всё и вся. и это при том, что снег херачит ночью, когда на дорогах никого и можно хоть весь город вычистить, а не только московскую вокруг думы. позорище кароче.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Смелости и возможтей даже на полном объехать тихоходов по не чищенной обочине не хватает)))
я позапрошлой зимой шлифующие газели по обочине объезжал)))) наблюдать при этом морды газелистов с лопатами - бесценно))))
Ну и по средней не чищенной полосе на полном тоже не получается "валить", пошатывает )))
у меня сегодня утром получалось. кайфово так шатает, согласись?)))чуть очковато было, когда недоприводы пытались меня вперёд не пускать и на обочину выталкивали, но сегодня повезло))))
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
я позапрошлой зимой шлифующие газели по обочине объезжал)))) наблюдать при этом морды газелистов с лопатами - бесценно))))у меня сегодня утром получалось. кайфово так шатает, согласись?)))чуть очковато было, когда недоприводы пытались меня вперёд не пускать и на обочину выталкивали, но сегодня повезло))))

Я сегодня по волжскому проспекту на переднем приводе соточку поливал по средней не чищенной на переднем приводе и тоже некоторые не пускали. На полной когда также езжу уверенности чуть больше "что можно поднажать".

Но на обочину щас соваться только на ниве/шниве и чем то высоком чего не жалко если под снегом какой нить пенек или глыба льда окажется )))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
снег это хорошо
с 6ч до 7ч покидал снег, расчистил перед домом
с 7.30 поехали на работу, в Энгельсе видно, что чистили
бесят пидры, которые стоят на аварийках в первой полосе, например такой недоумок стоял и мешал всем на Трудовой, напротив Ленты
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
бесят пидры, которые стоят на аварийках в первой полосе, например такой недоумок стоял и мешал всем на Трудовой, напротив Ленты
двоих таких на Орджоникидзе обматерил.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
я, по крайней мере, уверен, что проеду.
а вот чем и о чём думали все остальные - хз.

 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
бесят пидры, которые стоят на аварийках в первой полосе, например такой недоумок стоял и мешал всем на Трудовой, напротив Ленты

Сегодня один такой крендель хотел мне под колёса из своей газели вылезть. Повезло ему, что резина хорошая.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Опять повалил, вечер обещает быть не простым.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
год быка обычно урожайный год...вот получите и распишитесь....снега думаю будет еще не мало)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
все беды от недокроссоверов и пузотёрок.
если бы не они, то за это утро были бы только позитивные эмоции.
Хорошо так рассуждать, скоро выборы....Чем полный привод и высокий клиренс поможет в такую погоду на той же 50 лет октября или Шехурдина или "БЧД" законы физики обходит, особенно в тормозном пути или клиренс поможет ему тормозить лучше? В гору тронуться не могут пузотерки только из-за нехватки клиренса и не чищенной дороги, а порой опыта вождения нехватает. Проблемы то они не в клозетах....
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
у меня сегодня утром получалось. кайфово так шатает, согласись?)))чуть очковато было, когда недоприводы пытались меня вперёд не пускать и на обочину выталкивали, но сегодня повезло))))
Главное не перестараться в "шатании", а то полный привод может сыграть шутку позлее чем передний и задний.
К слову говоря свои амбиции можно в поле реализовать на полном приводе, а не ждать пока на дорогах общего пользования можно рысачить будет по снегу с кашей и неопытными водителями, которым нужно доехать из А в Б и им ваша бравада и приключения не нужны.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ждем еще снега, этого мало!!!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Хорошо так рассуждать, скоро выборы....Чем полный привод и высокий клиренс поможет в такую погоду на той же 50 лет октября или Шехурдина или "БЧД" законы физики обходит, особенно в тормозном пути или клиренс поможет ему тормозить лучше? В гору тронуться не могут пузотерки только из-за нехватки клиренса и не чищенной дороги, а порой опыта вождения нехватает. Проблемы то они не в клозетах....
поржал) ты на полном даже самом дешмане ездил? клиренса не хватает поэтому тронуться передний не может в горку ледянуи снежную-это в цитатники)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ответ не верный -правильный ответ наличие ЕСП.Точнее иконка будет правильна для таких авто как нива и подобное на постоянном полном и без каких-либо систем элеткронных..
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
ответ не верный -правильный ответ наличие ЕСП.Точнее иконка будет правильна для таких авто как нива и подобное на постоянном полном и без каких-либо систем элеткронных..

C ЕСП не интересно рысачить, т.к. она все рубит и такого преимущества перед моноприводом и красивого прохождения поворотов не будет )))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
C ЕСП не интересно рысачить, т.к. она все рубит и такого преимущества перед моноприводом и красивого прохождения поворотов не будет )))

Незнаю, я на ниве хорошо себя чувствую.
 
Верх Низ