СнЕГ!!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 489
Баллы
113
самим кому ? один год попробовали, на 6 камазе снега и очищенных 200 метрах из 500 все сдались.
Если так просто приходите, почистить, только не покидать абы куда, а с вывозом.
Лопат только возьмите побольше
Посмотреть вложение 493512
С каких пор завчик стал центром?)
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 203
Реакции
4 139
Баллы
113
А вы че не спите?!) Снег зазываете)
Мои сегодня во дворе и у двора накидались его.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 489
Баллы
113
С каких пор Октябрьский район называют завчиком?
Для меня, обычного саратовца, все что там завчик, как все за ждшкой начиная со стрелки ленинский, хотя жители оных районов могут убеждать себя что живут "типо в центре"))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 025
Баллы
113
Для меня, обычного саратовца, все что там завчик, как все за ждшкой начиная со стрелки ленинский, хотя жители оных районов могут убеждать себя что живут "типо в центре"))
ЖД вроде как идет вдоль района, как это за ЖД начиная со стрелки ?
Это с горы что ли смотреть, а что тогда под горой, Средиземье ?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
самим кому ? один год попробовали, на 6 камазе снега и очищенных 200 метрах из 500 все сдались.
Если так просто приходите, почистить, только не покидать абы куда, а с вывозом.
Лопат только возьмите побольше
Посмотреть вложение 493512

это что за гиблое место такое?)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 025
Баллы
113
Вот инстаграм воины подтянулись
Для очистки территорий образовательных учреждений Саратова от снега не привлекают учителей. Об этом сегодня, 10 января, сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на мэра Михаила Исаева.
Чиновники подчеркивают, что информация об участии педагогов в уборке снега является фейком.
.....
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев раскритиковал привлечение учителей к расчистке снега в Парке покорителей космоса. Об этом чиновник написал сегодня, 10 января, на своей странице в соцсети Instagram.
Он предупредил главу Энгельсского района Алексея Стрельникова об увольнении в случае повторения подобной практики.
....
Депутат Госдумы, глава саратовского реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков в своем Telegram-канале «Пара слов» прокомментировал привлечение администрацией Энгельсского района сотрудников образовательного учреждения к расчистке Парка покорителей космоса от снега.
«Провал. Сейчас, скорее всего, не в снеге дело. А в управлении районом, - оценил недавнее решение муниципалитета единоросс. - Зачем главе [Энгельсского района Александру Стрельникову] давать команду и работников соцсферы использовать на очистке снега? Конечно, разберём этот случай. Думаю, партийное взыскание партийцу Стрельникову поможет принимать правильные решения в пользу людей».
Работа идет, посты строчат, а снег как лежат, так и лежит
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 203
Реакции
4 139
Баллы
113
Класс! Завалит нас)
Собрался уже подыскивать агрегат снегоочищающий, но на семейном совете приняли решение о полезности лопат и свежего воздуха)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Класс! Завалит нас)
Собрался уже подыскивать агрегат снегоочищающий, но на семейном совете приняли решение о полезности лопат и свежего воздуха)))
Опять снег валит?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
для него завчик, он вообще похоже в подвале на Московской д.72 живет.
Центровой пацан :)

На вольской 77, там говорят интересные подвалы есть)))

Я правильно угадал местность ?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 025
Баллы
113
На вольской 77, там говорят интересные подвалы есть)))
Я правильно угадал местность ?
Правильно, а на Вольской они последние несколько лет крышу и чердаки больше ковыряют, сыро в подвалах, от этого астма бывает :)
 
Верх Низ