СнЕГ!!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ляпоотаааа.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наше ТСЖ наняло и почистило.
Наше тоже.
К друзьям на 2Дачной (что направо от Деловой, что налево) проехать можно только шаркая днищем.
Нет никаких объективных технических проблем по части очистки от снега.
Значит твои друзья просто не хотят, чтобы их УК почистила снег?
 
B

basilios

Guest
Блин, впору хоть на работу забить, за город ехать.
В городе один фиг не насладишься погодой, ладно мне по делу надо, но все остальные куда на своих не едущих машинах?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин, впору хоть на работу забить, за город ехать.
В городе один фиг не насладишься погодой, ладно мне по делу надо, но все остальные куда на своих не едущих машинах?

 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Отличная погода
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
К друзьям на 2Дачной (что направо от Деловой, что налево) проехать можно только шаркая днищем.
Поворот с Деловой к котельной, было невозможно проехать из-за грузовых, глубокую колею прокатали, но почистили потом. Двор ниже - почитстили. Не сразу, но почистили. Держать штат техники, чтоб после каждого снегопада в момент расчистить глупо. Подождать пока расчистят можно.
У нас во дворе есть дворник, 1. После сильного снегопада выходили с соседями чистить территорию у подьезда и с козырьков снег сбивать. Даже мой 2х летний сын чистил. Физический труд на свежем воздухе - польза :)
А у вот у родителей во дворе явно лентяи, всю зиму на одном парковочном месте одна небольшая кучка снега, перекидать ее - полчаса одному, но нет, она до сих пор есть, с самого начала зимы.

По теме - снегу рады, лучше чем дождь ледяной и гололед.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
WP_20150206_005.jpg
5-дачная, дегенерат...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А вот и зря что не парит.
Я везде проезжаю, меня это не парит. А вот чем меньше сможет заехать во двор, тем мне же лучше(мест парковочных больше).
зы: Уж лучше ямочный ремонт в "эту погоду" чем вообще без него.
Если бы клали(ложили) асфальт в то время года когда тепло и сухо, то не пришлось бы из года в год одни и теже дыры латать.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Поворот с Деловой к котельной, было невозможно проехать из-за грузовых, глубокую колею прокатали, но почистили потом. Двор ниже - почитстили. Не сразу, но почистили.
Вот этот проезд не УК и ТСЖ чистить должны, их город чистить должен. Колея просто капец. Но там в эту зиму ни одного трактора не проехало. Потому что они заняты бестолковой работой по очистке в ненужных местах.

Держать штат техники, чтоб после каждого снегопада в момент расчистить глупо. Подождать пока расчистят можно.
Я где-то написал что нужно поставить по бобкэту с камазом на каждую улицу? Я понимаю что нужно подождать. Указанный выше Деловой проезд, Вишневый проезд чуть выше, с первого снега ждут.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Я везде проезжаю, меня это не парит.
Ну да, "моя хата с краю". Но тогда странно что ты от водоканальных разливов бесишься. Не проезжает, да? Гусеницы надо.
А вот чем меньше сможет заехать во двор, тем мне же лучше(мест парковочных больше).
Угу, и врач скорой помощи будет бежать к вам с ближайшей почищенной улицы, кварталов эдак 5, ибо во двор карета СП заехать не сможет.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Пешком, пешком, только пешком. Тепло, снег. В пробке в металической скорлупе радоваться снегу как то хреновенько.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Здравым смыслом и рассудком!
Супер! А почему этим должны руководствоваться друзья, мои, твои, я, ты. Почему этим не руководствуются начальники... эм, кто у нас там за очистку отвечает... спецАТХ вродь? Почему они отправляют бригады чистить газон между деревьями на Строителях вместо улиц и улочек? И тротуары в многомесячной наледи в этот же момент. Зачем нам вылизанные площади, 80% которых никак не используются?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Супер! А почему этим должны руководствоваться друзья, мои, твои, я, ты. Почему этим не руководствуются начальники... эм, кто у нас там за очистку отвечает... спецАТХ вродь? Почему они отправляют бригады чистить газон между деревьями на Строителях вместо улиц и улочек? И тротуары в многомесячной наледи в этот же момент.
Я вообще-то про дворы писал.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вот этот проезд не УК и ТСЖ чистить должны, их город чистить должен. Колея просто капец. Но там в эту зиму ни одного трактора не проехало. Потому что они заняты бестолковой работой по очистке в ненужных местах.
Этот проезд как раз они и должны чистить, а не город, город чистит Деловую, причем вовремя.
Ну да, "моя хата с краю".
Нет. у нас ТСЖ чистит, не всегда получается вовремя из-за припаркованных машин.

Но тогда странно что ты от водоканальных разливов бесишься. Не проезжает, да? Гусеницы надо.
Просто подумай какой еще бывает вред от текущих рек.
Угу, и врач скорой помощи будет бежать к вам с ближайшей почищенной улицы, кварталов эдак 5, ибо во двор карета СП заехать не сможет.
нет, один дом и 2подъезда, бегают.
 
Верх Низ