СнЕГ!!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
В садике под окнами чел пытается снегоуборщиком дорожки почистить. Тщетно. Сломает, если уже не сломал.
Это скорее мотовеник какой то , а не снегоуборщик. Я своим "негром" года четыре уже пуляю полуметровые сугробы только так, было бы только куда раструб направить. IMG_2580.JPG
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А сегодня в том же месте уже автобус 70й пазик не мог заехать :prankster2:
Странно что не почистили, обычно к 8й гор.больнице сразу чистят.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Сегодня хотел поехать по делам на общественном транспорте(трамвай). Не смог дышать вонью в салоне и слушать все эти звуки. Подвеска просто жесть, сидя ехать невозможно. Проехал меньше половины пути - плюнул вышел и пошел обратно домой пешком. За сегодня снег во дворе прикатают и завтра я на своей пузотерке смогу выехать:)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сегодня хотел поехать по делам на общественном транспорте(трамвай). Не смог дышать вонью в салоне и слушать все эти звуки. Подвеска просто жесть, сидя ехать невозможно. Проехал меньше половины пути - плюнул вышел и пошел обратно домой пешком. Отложил дела на завтра. Это просто ппц.
У тебя же вездеход. чего пешком ходишь?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Сегодня хотел поехать по делам на общественном транспорте(трамвай). Не смог дышать вонью в салоне и слушать все эти звуки. Подвеска просто жесть, сидя ехать невозможно. Проехал меньше половины пути - плюнул вышел и пошел обратно домой пешком. За сегодня снег во дворе прикатают и завтра я на своей пузотерке смогу выехать:)
Трамвай ещё комфортный транспорт. Вот старые европейские автобусы вот где пытка.
Раз в год на крайняк можно и на общ транспорте.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
а прожины нормальные поставить не вариант?

Видно будет. Не все так просто.

Трамвай ещё комфортный транспорт. Вот старые европейские автобусы вот где пытка.
Раз в год на крайняк можно и на общ транспорте.

Для меня любой общественный - пытка.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Сколько л.с. прибавляет? Пиленные или нормальные изначально?)

Не буду засорять тему. В разделе "Тюнинг ходовой части" писал уже и про + и - такой подвески.
 
Верх Низ