СнЕГ!!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Шикарная погода! :)
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
Судя по прогнозу, то лучше сечас выезжать
Так и сделал. Сижу, пивко попиваю, машина в гараже. По трассе в целом нормально было, только с обгонами тяжеловато, по середине дороги образовался вал из снежно-водяной каши.
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Погодка конечно удивила...

Отправлено с лопаты...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Шикарная погода! :)

ну если слякоть и грязь вперемежку с талым снегом вызывает у вас восторг то даже не знаю что у вас с эстетическим восприятием ))) а когда птички поют и солнышко светит для вас это омерзительно?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
ну если слякоть и грязь вперемежку с талым снегом вызывает у вас восторг то даже не знаю что у вас с эстетическим восприятием ))) а когда птички поют и солнышко светит для вас это омерзительно?

Во дворе было снежно - это вызвало эстетическое наслаждение!
В этом году я всего несколько раз счищал снег с машины - по сравнению с прошлыми годами наблюдается дефицит типичных зимних мероприятий.
Проскочив участок города с большим количеством "экономных" людей, стоящих кучками и нервно оценивающих повреждения, я добрался до дорог, где снежный покров не думал таять. Там я в очередной раз получил удовольствие от срыва 4-х колёс в момент подхвата турбины. ;)

А так-то всё логично и прогнозируемо даже без гидрометцентра (который так же предупреждал). Человек, к моменту получения прав обычно прожил 18 зим и вспомнив прошлые годы, может придти к выводу, что для конца марта всё-таки более характерна снежная погода.

Вот подойдёт логическая весна, наденем правильную резину и поедем слушать птичек и наслаждаться солнышком за луга заливные.))
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
ну если слякоть и грязь вперемежку с талым снегом вызывает у вас восторг то даже не знаю что у вас с эстетическим восприятием ))) а когда птички поют и солнышко светит для вас это омерзительно?
Погода офигенная
днем с собакой ходили, он бегал по снегу, закапываясь по самые кокушки
Во дворе никакой слякоти и грязи!
 
B

basilios

Guest
Во дворе было снежно - это вызвало эстетическое наслаждение!
В этом году я всего несколько раз счищал снег с машины - по сравнению с прошлыми годами наблюдается дефицит типичных зимних мероприятий.
Проскочив участок города с большим количеством "экономных" людей, стоящих кучками и нервно оценивающих повреждения, я добрался до дорог, где снежный покров не думал таять. Там я в очередной раз получил удовольствие от срыва 4-х колёс в момент подхвата турбины. ;)

А так-то всё логично и прогнозируемо даже без гидрометцентра (который так же предупреждал). Человек, к моменту получения прав обычно прожил 18 зим и вспомнив прошлые годы, может придти к выводу, что для конца марта всё-таки более характерна снежная погода.

Вот подойдёт логическая весна, наденем правильную резину и поедем слушать птичек и наслаждаться солнышком за луга заливные.))
+1 ко всему, вот только одно интересно, что за турбина такая хитрая?(вернее на чем?)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ладно. Я понял, что тут нельзя ни слова вякнуть. Ресурс хороший, много людей приятных (Анонимка, привет). Живите мирно. Редакам тоже привет, работаете ну и хорошо. Всем пока.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
ну если слякоть и грязь вперемежку с талым снегом вызывает у вас восторг то даже не знаю что у вас с эстетическим восприятием ))) а когда птички поют и солнышко светит для вас это омерзительно?
Вы не были на кумыске. Там классно сегодня!)
А в городе да, слякотно в центре.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
Чудно наметает снег, а то грязь, пыль уже надоела. Красота!
 
adomant

adomant

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
892
Реакции
0
Баллы
0
аварии, пробки
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
а вот завтра как вы все на работу поедите???

А что не так-то? Я вчера на работу ездил - тьфу-тьфу-тьфу всё отлично. Ну, кроме того, что переобутые ехали 20 Км/ч в крайнем левом ряду и ещё и притормаживали...:52:
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Никто не в курсе как обстоят дела на трассе волгоград саратов


Отправлено из моего iPhone
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вчера из дома не вылазил, а сегодня что-то офигел сколько снега насыпало...


Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
у нас все четко :)
 
Верх Низ