СнЕГ!!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Погода супер) Есть где покопаться в сугробе, где ручник дернуть. Наслаждаюсь. Снега мало, дайте еще
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да, снега мало.... скучно (( Я даже ни разу не застрял...уже второй год )))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Снега полно. Особенно по дороге в Хвалынск. Было ощущение, что по пару едешь, а не по дороге. Порой, круживший повсюду снег сужал обзор до полуметра в любую сторону.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Задрали уже по середине дороги ездить! На сантиметровый слой снега прям не подвинешь никого.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Задрали уже по середине дороги ездить! На сантиметровый слой снега прям не подвинешь никого.

Согласен, средняя скорость упала в 2 раза, из-за тошнотов время на поездку увеличилось


Народ! Ау! По сантиметровому слою снега можно уверенно ехать 40-50
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Согласен, средняя скорость упала в 2 раза, из-за тошнотов время на поездку увеличилось


Народ! Ау! По сантиметровому слою снега можно уверенно ехать 40-50

Дай угадаю ты молод и горяч? Лучшее лекарство от уверенности- нежный столб
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Дай угадаю ты молод и горяч? Лучшее лекарство от уверенности- нежный столб
Фигушки! В основном по правому ряду и езжу, получается гораздо быстрее добраться!
А если ссытесь заехать на снег, то пересаживайтей в общественный транспорт:pooh_lol:
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Фигушки! В основном по правому ряду и езжу, получается гораздо быстрее добраться!
А если ссытесь заехать на снег, то пересаживайтей в общественный транспорт:pooh_lol:

У тебя наверняка либо четырка либо приора либо нива. Только на них истинные асы вождения ездят ))) авто этих марок потрясающе держат дорогу особенно на снегу))
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
У тебя наверняка либо четырка либо приора либо нива. Только на них истинные асы вождения ездят ))) авто этих марок потрясающе держат дорогу особенно на снегу))
Угадал! Но я ездил на разных машинах, не только тобою озвученных, и скажу по секрету, что на 40-50 км/ч дорогу держат на отлично абсолютно все автомобили.
Тем кто права покупал, со словами "вперед по прямой я проехать смогу", советую пойти на курсы по повышению водительского мастерства.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Не касаемо снега,но правым рядом реально быстрее получается,если только особо завистливый увидев,что его опережают правым(свободным )рядом,не смещается с левого в правый,сам приэтом едя в обоих рядах.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Дай угадаю ты молод и горяч? Лучшее лекарство от уверенности- нежный столб

Не бойтесь, я осторожен. Мне дорога моя машина и жизнь. Я понимаю вашу иронию. Но пристыдить меня не получится, я не откажусь от своего мнения. Я считаю, что некоторые водители излишне осторожничают. Особенно когда едут 20-30 км/ч по пустой дороге, причем посередине. И я не преуменьшаю скорость, могу запись найти.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Угадал! Но я ездил на разных машинах, не только тобою озвученных, и скажу по секрету, что на 40-50 км/ч дорогу держат на отлично абсолютно все автомобили.
Тем кто права покупал, со словами "вперед по прямой я проехать смогу", советую пойти на курсы по повышению водительского мастерства.

Паршиво они держат дорогу. Особенно учитывая задубевшую подвеску.
А с краю дороги под снегом зачастую не дорога, а ледяная стиральная доска. Ехать по такому участку не очень разумное решение. Как минимум дискомфортно.
 
Верх Низ