Сломался телефон - требуется специалист по ремонту!

  • Автор темы Baton064
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
После вторых,третьих рук дорого будет стоить......Но я думаю надежно!
Ты будешь третьими руками)))) Если что, можно Oleg07 дать попробовать починить.... Но тогда ещё дороже будет.... в четвёртых руках))))
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Ты будешь третьими руками)))) Если что, можно Oleg07 дать попробовать починить.... Но тогда ещё дороже будет.... в четвёртых руках))))
Уж лучше бы новость какую нибудь опубликовал чем этот бред...
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Есть телефон Нокиа 2630, после падения экран потух. На экране под корпусом лопина светящаяся. Так аппарат вроде работает нормально.
Предполагаю что надо менять экран.

Сколько будет стоить запчасти-работа с оригинальным и нет экраном?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Ситуация следующая-под кристаллом отломился один из контактов(телефон нокиа),возможно ли его восстановить!пробовали заместо кристалла ставить перемычки,плата сильно греется!
кристалл как понял имеется в виду стеклянный фильтр дисплея. и как понял оторвали пятак под ним на плате. из-за перемычек если их правильно припаяли ничего греться не должно. фильтр - те же перемычки только с защитой от статики. видно чтото подпалили пока паяли.
Есть телефон Нокиа 2630, после падения экран потух. На экране под корпусом лопина светящаяся. Так аппарат вроде работает нормально.
Предполагаю что надо менять экран.

Сколько будет стоить запчасти-работа с оригинальным и нет экраном?
в районе 1100р за оригинал. китай не ставлю.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Требуется заменить корпус у моторола V50. Кого побеспокоить звонком?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Требуется заменить корпус у моторола V50. Кого побеспокоить звонком?
ты где его раскопал? :))))) боюсь таких корпусов в продаже уж нет. у меня было много в разборке, надо посмотреть мож есть че в приличном состоянии.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
ты где его раскопал? :))))) боюсь таких корпусов в продаже уж нет. у меня было много в разборке, надо посмотреть мож есть че в приличном состоянии.
у меня их два:to_clue: последние версии с ВАПом..(второй никак не найду - в машине всегда валялся и нету...)
деткам в руки попал и корпус потребовал замены (точнее часть где клавиатура). Если найдёшь, дай знать плз.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
у меня их два:to_clue: последние версии с ВАПом..(второй никак не найду - в машине всегда валялся и нету...)
деткам в руки попал и корпус потребовал замены (точнее часть где клавиатура). Если найдёшь, дай знать плз.
v3688 v3690 и v50 корпуса одинаковые. вечером гляну если не забуду.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Нокия 6120, проблемы с зарядкой: приходится шевелить штекер в гнезде, то есть плохой контакт где то. Лечится ли и цена вопроса. Также актуален вопрос по цене корпуса и стоимости работы по замене.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Нокия 6120, проблемы с зарядкой: приходится шевелить штекер в гнезде, то есть плохой контакт где то. Лечится ли и цена вопроса. Также актуален вопрос по цене корпуса и стоимости работы по замене.
звони завтра
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Пардон за офф, чтоб тему по пустяку не создавать.

Чет я не пойму, при выключенном компьютере (из розетки не выдернут, то есть запитан) на включенный в USB девайс зарядка продолжает идти или нет?
При включенном - идет.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
при выключенном компьютере (из розетки не выдернут, то есть запитан) на включенный в USB девайс зарядка продолжает идти или нет?
если для заряда нужны дрова - то нет
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Собственно, купила телефон (соник z555) не новый б/у. он не видит флешку, до этого тоже был соник, все работало. Форматнула ее ничего, Обновила ПО телефона,провела общий сброс настроек и еще восстановила телефон ничего. Телефон видит ее пару минут, потом заходишь надпись "файлов нет"
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от krmaksim


Нокия 6120, проблемы с зарядкой: приходится шевелить штекер в гнезде, то есть плохой контакт где то. Лечится ли и цена вопроса. Также актуален вопрос по цене корпуса и стоимости работы по замене.


звони завтра
Отпиши за сколько сделаешь зарядку, и че почем с панелью, я как бы изучаю спрос, стоит это делать или проще телефон поменять)))
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Тоже, пожалуй, поинтересуюсь. Интересно починить 2 телефона:
SE T290 (менять дисплей)
Samsung M600 (после падения, менять плату)
кто возьмется и на каких условиях? =)

От себя могу предложить следующие телефоны:
Siemens C35 (цепь заряда чинить)
Nokia 6110 (после ядерной войны :prankster:)
Panasonic GD55 (дислей)

Вобщем из всего вышеперечисленного хотелось бы на выходе получить 2 работающих аппарата (СЕ , самсунг, нокия - из этого на выбор). остальные отдам ремонтирующему на опыты/органы =)
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Тоже, пожалуй, поинтересуюсь. Интересно починить 2 телефона:
SE T290 (менять дисплей)
Samsung M600 (после падения, менять плату)
кто возьмется и на каких условиях? =)

От себя могу предложить следующие телефоны:
Siemens C35 (цепь заряда чинить)
Nokia 6110 (после ядерной войны :prankster:)
Panasonic GD55 (дислей)

Вобщем из всего вышеперечисленного хотелось бы на выходе получить 2 работающих аппарата (СЕ , самсунг, нокия - из этого на выбор). остальные отдам ремонтирующему на опыты/органы =)

Тебе не кажется что ты очень хитер..:wink:
 
Верх Низ