Сломался телефон - требуется специалист по ремонту!

  • Автор темы Baton064
  • Дата начала
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Телефон SAMSUNG SGH-E200, собеседники меня очень плохо слышат, подозрение на микрофон, можно ли как то его проверить ну и починить в случае неисправности? Хотелось бы также узнать примерную стоимость замены микрофона, вдруг новый будет дешевле купить? Может кто помочь?

Сегодня появилась новая проблема, телефон перестал звонить, мне не могут дозвониться, я не звонить не могу, сбой пишет, баланс не проверяется - сбой. Начинает работать после перезагрузки и опять жа не надолго потом опять как будто "виснит", что это может быть такое, на вскидку?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Сегодня появилась новая проблема, телефон перестал звонить, мне не могут дозвониться, я не звонить не могу, сбой пишет, баланс не проверяется - сбой. Начинает работать после перезагрузки и опять жа не надолго потом опять как будто "виснит", что это может быть такое, на вскидку?
топил? ронял?
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38

и топил и ронял, и ещё больше скажу неоднократно, телефону почти 4 года, работал без отказно всё время, тут прям за месяц начали развиваться всё новые и новые болезни у него.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
и топил и ронял, и ещё больше скажу неоднократно, телефону почти 4 года, работал без отказно всё время, тут прям за месяц начали развиваться всё новые и новые болезни у него.
Если бы меня 4 года роняли и топили, я бы тоже рано или поздно начал плохо работать. )))
На вскидку: начали проявляться последствия падений и топлений. :)
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
а сколько будет стоить заменить сенсорный экран у самсунга 5230?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
самсунг 7350i слайдер не сенсорный, не работают внешние кнопки на левой стороне - вызов, кнопка меню
короче весь джостик с левой стороны не фурычит))

требуется диагностика и последующий ремонт. кому-куда-сколько?
 
Ж

Жаль Пачино

Guest
Есть телефон Philips x100. Внезапно отказал второй сим слот (вегда - "поиск..."), Телефонная книга через раз появляется, телефон звонит, но при нажатии зелёной кнопки виснет. К кому обратиться ? Гарантия есть, но чеки с коробками ушли. Посмотрел по инету - самый распростронённый глюк у x100.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
требуется диагностика и последующий ремонт. кому-куда-сколько?
Ну или ко мне в Ленинском или в центре.
Свяь в аську 8-750-788 или в личку.

Есть телефон Philips x100. Внезапно отказал второй сим слот (вегда - "поиск..."), Телефонная книга через раз появляется, телефон звонит, но при нажатии зелёной кнопки виснет. К кому обратиться ? Гарантия есть, но чеки с коробками ушли. Посмотрел по инету - самый распростронённый глюк у x100.
Могу посмотреть.
Возможно, что прошивка. Какие симки стоят?
 
Ж

Жаль Пачино

Guest
Ну или ко мне в Ленинском или в центре.
Свяь в аську 8-750-788 или в личку.


Могу посмотреть.
Возможно, что прошивка. Какие симки стоят?

В основном слоте МТС Саратов, на втором - Мегафон Сочи.
Как с Вами связаться ?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ап!!! разбил LCD Display Screen For LG OPTIMUS GT540 сколько стоит замена? и сама деталь в Саратове...!?
 

Вложения

  • DSCN2721.jpg
    DSCN2721.jpg
    507,5 КБ · Просмотры: 9
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Требуется совет специалистов: перестал работать динамик, тебя слышат - ты нет, громкость на максимум, на громкой связи всё слышно, ранее телефон не ремонтировался, сломался слуховой динамик, верно? Телефон Нокиа 6131
 
Верх Низ