Сломался телефон - требуется специалист по ремонту!

  • Автор темы Baton064
  • Дата начала
A

avtoomega

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
600р это что-замена шлейфа?просто говорят надо менять дисплей...
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Добрый день, телефончик сломался:
Имеем:
Nokia 8800 Arte
Пропадает сеть
Раньше на телефон не дозвонишься, то в сети, то не в сети, шкала показывает, позвонить легче, но часто "сбой вызова"
Постоянно получаю сообщения, вам звонили и так далее...
Отнес в мастерскую, поменяли передатчик, ничего не изменилось, поменяли дюплекс, тоже самое... сейчас вроде говорят надо процессор перекатать...
Че с трубой то? Как починить?Сколько денег?
подскажет кто?
 
A

avtoomega

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
а с чего вдруг дисплей? жена показывала в ремонте телефонов-те думали на шлейф. сказали,что ставили заведомо исправный-ничего. сказали значит дисплей.
какой нах китай? микрухи все одинаковые
смотрел на сайте магазина профи. там так и пишут 400р.китай,1100оригинал.
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
Уронил Айфон Дисплей треснул и ничего не видно а так все работает сколько будет стоить ремонт??
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Коммуникатор Mio A502, после падения не работает дисплей, скорее всего - замена. Кто поможет?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Привет!Посты все читать не стал!Но есть вопрос-кто в Энгельсе профессиально и без лишнего разводилово ремонтирует мобилы?Просто есть печальный опыт!Заранее спасибо!
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Привет!Посты все читать не стал!Но есть вопрос-кто в Энгельсе профессиально и без лишнего разводилово ремонтирует мобилы?Просто есть печальный опыт!Заранее спасибо!
ICQ 380907698
Сот. +7-927-055-56-00
Сергей.
 
kalich

kalich

Участник
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Подарили жене телефон LG KE800. Все нормально, но при разговоре у собеседника фонит. Почитал в инете - проблема почти у всех телефонов этой модели. Можно ли это починить? Если да, то в какую сумму встанет ремонт?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Подарили жене телефон LG KE800. Все нормально, но при разговоре у собеседника фонит. Почитал в инете - проблема почти у всех телефонов этой модели. Можно ли это починить? Если да, то в какую сумму встанет ремонт?
Сочувствую. В СЦ говорят, что они все фонят и это не лечится - недоработка инженеров, которые конструировали аппарат.
Можете попробовать сдать гарантии и убедить, что дефект имеет место быть. Хотя в успехе дела я сильно сомневаюсь. Всё зависит от СЦ и вашей настойчивости. Хотя я прекрасно понимаю, что трудно так поступить с поадренным аппаратом.
Ну и имейте ввиду, что любые вмешательства внутри аппарата не в официальном СЦ - лишение гарантии.
 
solnyshko

solnyshko

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю, я тут не одна такая... буквально два часа назад уронила HTC Wildfire. Дисплей в трещинах, а так все работает. Спасите, помогите... плиз
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Смотрю, я тут не одна такая... буквально два часа назад уронила HTC Wildfire. Дисплей в трещинах, а так все работает. Спасите, помогите... плиз
Изображение поплыло, или сенсор потрескался?
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
спасайте, народ, сегодня случайно смахнул телефон самсунг виту с стиралки, телефон начал странно себя вести показывает что связь есть, а связь не работет- грешил на симку -проверил в другом аппарате- рабоатет, что это может быть? софт ресет не помогает(( кто сможет помочь- уж больно он мне удобен
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
спасайте, народ, сегодня случайно смахнул телефон самсунг виту с стиралки, телефон начал странно себя вести показывает что связь есть, а связь не работет- грешил на симку -проверил в другом аппарате- рабоатет, что это может быть? софт ресет не помогает(( кто сможет помочь- уж больно он мне удобен

по мне отбой, отключил диапазон 3G все заработало, хотя странно но главное аппарат жив
 
Верх Низ