Сколько стоит м2 в новостройках?

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Писной (мягко стелит,да падать больно)
А поподробней про это, можно? А то все нахваливают его, какой он молодец, как быстро дома возводит...
 
Черепашка

Черепашка

Новичок
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
На СХИ строит Геострой,они оч долго строят,а на саперной,если не ошибаюсь-Писной (мягко стелит,да падать больно).

А что не так с домами Писного? мы сейчас строим у него квартиру, дом почти сдан, все вовремя вроде и построился дом быстро.
 
C

Cursed

Guest
Сорри за Флуд..))))))

Вот Теперь Мой Мскг Кипит!!!! :lol:
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Черепашка,Jurassic,я просто знаю,что все эти депутаты люди не надежные,сегодня этот Писной есть,завтра он никто...лично я побоялась вкладывать в него деньги... Щас я вас напугаю немного. Бывает так,что одну и ту же квартиру продают дважды,причем продают сначало обычному челу,а потом какому-нибудь ФСБэшнику. Угадайте,кто выигрывает суд? Бывает дом выстраивают,но не сдают. Был случай,что у директора Шелдома украли жену и потребовали выкуп,пришлось кинуть людей...СОВЕТ: Короче говоря если связываешься со строящимися домами нужно иметь своего юридически грамотного чела,который на этом специализируется,причем не от той фирмы,куда ты обращаешься по поводу вложения денег в строющуюся квартиру. Этот чел должен проверить ВСЕ все все документы. И думаю,что я вас щас не удивлю- лучше покупать квартиру в новостройке на конечном этапе строительства-шансы,что все будет в порядке максимальны. Тогда и у Писного можно взять...
 
Черепашка

Черепашка

Новичок
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
насчет того что "лучше покупать квартиру в новостройке на конечном этапе строительства" - да, действительно не удивили :))
ну а то что "у директора Шелдома украли жену и потребовали выкуп" - это можно считать форс-мажорными обстоятельствами и от таких вещей никогда не застрахуешься.
ну а случаи с двойной продажей одних и тех же квартир вроде б перестали иметь место после того как все договора долевого участия стали регистрироватся в рег. палате, насколько я это понимаю.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Черепашка,ты знаешь,законы для того и созданы,чтобы накодился какой-нибудь умник,который обязательно придумает,как эти законы обойти. И те люди,кот. захотят срубить бабла на дурачках,найдут лазейки!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Черепашка,ты знаешь,законы для того и созданы,чтобы накодился какой-нибудь умник,который обязательно придумает,как эти законы обойти. И те люди,кот. захотят срубить бабла на дурачках,найдут лазейки!

Если люди захотят сруюить бабла и обойти законы им будет абсолютно все равно Писной строит дом или еще кто-то.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А я и говорю про таких людей как Писной.)))))
 
A

ABS

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Угол большой садовой и шелковичной , строят 2ой этаж, монолит, 16 этажей, 35 за квадрат берут, я кстати продаю в этом доме квартиру за 1400 срочно на 8 этаже. Можете позвонить 404444 вам подробней расскажут.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Щас все дома почти выстраивают без декларации,т.к. оч редко ее выдают.
А газеты-это все хрень,сама лично работала в этой сфере,и знаю,как пишут в срочке одни данные и не меняют их месяца по 2. Сам попробуй позвони по газете по поводу любой квартиры,посмотришь что тебе скажут...цена повысилась!!!!!

в курсе
но можно позвонить по объявам и узнать цену
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
От Писного: Дом на 1 Дачной свечка монолит-не будет сдан никогда,люди попали на деньги
дом на Ипподробной, народ помоему кувыркается до сих пор
несморя на то, что закон приняли, не все регистрируют договора о долевом участии в регпалате, только когда дом идет на сдачу
то чото депутат, не гарантия сдачи и честности
до на Мичурина, застройщик продал одни и те же квартиры разным людям,потом сбежал
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
на Мичурина, застройщик продал одни и те же квартиры разным людям,потом сбежал

Если имеется в виду дом в котором Салон "Виктория", то там не совсем так......вернее совсем не так..... Тётенька собрала денежки с людей, но не передала их строителям, которые за свои деньги всё-же построили этот дом и не дают документы этим "попавшим" жильцам....
Эта девушка ездит по городу....последний раз я её видел на RAV-4...... С ней конечно пытаются судиться, но она официально обанкротила свою фирму.....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Если имеется в виду дом в котором Салон "Виктория", то там не совсем так......вернее совсем не так..... Тётенька собрала денежки с людей, но не передала их строителям, которые за свои деньги всё-же построили этот дом и не дают документы этим "попавшим" жильцам....
Эта девушка ездит по городу....последний раз я её видел на RAV-4...... С ней конечно пытаются судиться, но она официально обанкротила свою фирму.....

неа
на территории воинской части, Мичурина 84 помоему
Нейвиницын был вроде застройщиком
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А по поводу Стрелки, ЖСК Стрела,так там вообще кора! 1-ый дом выстроили,сдали,заселили,начали строить 2-ой. Потом пришли через полгода и сказали:"Вы нам должны доплатиты еще 300 тысяч рэ"-и тычат в лицо бумажками с подписями. Так что проверяйте,что подписываете. И земля,кот. лукойл взяла в аренду на энное кол-во лет,якобы тоже принадлежит им. Корче втюхивают незнающим людям лабуду,а ведь некоторые ведуться и их не мало. Жаль...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А по поводу Стрелки, ЖСК Стрела,так там вообще кора! 1-ый дом выстроили,сдали,заселили,начали строить 2-ой. Потом пришли через полгода и сказали:"Вы нам должны доплатиты еще 300 тысяч рэ"-и тычат в лицо бумажками с подписями. Так что проверяйте,что подписываете. И земля,кот. лукойл взяла в аренду на энное кол-во лет,якобы тоже принадлежит им. Корче втюхивают незнающим людям лабуду,а ведь некоторые ведуться и их не мало. Жаль...

там вообще три свечки должно быть, первая вообще стоит под наклоном, как Пизанская башня
строят на грунте плавуне, там подводные воды, не завидую людям,которые там взяли квартиры, плывун, с одной стороны железка, с другой просто дорога, ходят трамваи и заправка,вечный шум
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и что же делать нам..бедным, сирым и убогим? как поступать....где жить то?
 
Верх Низ