Сколько стоит квартира на Набережной Космонавтов?

  • Автор темы Keane
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И не говори, мне вот вчера лобстеров из Марселя привезли, отменно, отменно. Вот сижу думаю, что на ужин бы заказать.
Не подскажете-ли, что такое Магнит?
Магнит - это филиал Марселя :)
У мну пива нет. Есть монтировка. Могу угостить только ей.
Женщина с монтировокй в тёмном переулке окраины - вот отсюда потом и ползут слухи про быдлячность перефирии :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Женщина с монтировокй в тёмном переулке окраины - вот отсюда потом и ползут слухи про быдлячность перефирии
Сказал мужчина с батлом пивчанского, кепаре и костюме Коляна...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сказал мужчина с батлом пивчанского, кепаре и костюме Коляна...
Неправда. Это у Коляна мой костюм и барсетка - на мели чувак.
Завтра у него вечером намечается бизнес в соседнем доме, т.е. расчитываем, что активы пополнятся. Так что бери монтировку и подтягивайся, постоишь на шухере. С Коляна пивасик :)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
В таких магазинах половина выручки это спиртные напитки.
Со слов продавцов одного маленького магазина в центре - самый ходовой отдел - молочно-хлебный ))
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Прикольно, но жители набережной предпочитают жить на даче.
Поройтесь в инете насчёт розы ветров по набережной. И посмотрите куда идёт воздух с крекинга, не догадались? экологи бравшие пробы воды , снега и земли, считают набережную вторым по загрязнению районом. первое место держат липки.
Это откуда такая информация? И какое же тогда место занимает сам р-н завода Крегинг?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот разные сарказмические посты о магнитах лучше сюда написать, хотя там реч идет о гипермаркете, который и рядом не лежит с обычным магнитом, но люди вас поймут и оценят. Даже приведу примеры постов, что бы уж некоторым не искать там, особенно обратить внимание про миниму, таже пятерочка, тот же простой магнит.

Бывал в одной Миниме (не буду уточнять где) вот там действительно как в какой-то помойке. И запах, и зеленые батоны, и склизкая колбаска... в общем чуть не стошнило, больше к ним не ногой. В Гипер-магните такого не замечал. Может я не там ищу?
Хотя с определение, что это быдло сеть пожалуй согласен. Но куда хуже всякие "оптовки" типа Сокур и Рахова, вот туда точно из чувства самосохранения не сунусь.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/44730-Гипермаркет-quot-Магнит-quot
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот разные сарказмические посты о магнитах лучше сюда написать, хотя там реч идет о гипермаркете, который и рядом не лежит с обычным магнитом, но люди вас поймут и оценят. Даже приведу примеры постов, что бы уж некоторым не искать там, особенно обратить внимание про миниму, таже пятерочка, тот же простой магнит.

Бывал в одной Миниме (не буду уточнять где) вот там действительно как в какой-то помойке. И запах, и зеленые батоны, и склизкая колбаска... в общем чуть не стошнило, больше к ним не ногой. В Гипер-магните такого не замечал. Может я не там ищу?
Хотя с определение, что это быдло сеть пожалуй согласен. Но куда хуже всякие "оптовки" типа Сокур и Рахова, вот туда точно из чувства самосохранения не сунусь.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/44730-Гипермаркет-quot-Магнит-quot
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Сомнительный бонус.
Кто-то там про липки спрашивал. Отвечаю, Липки естественный аккумулятор всех вредных веществ в воздухе. Почва и деревья работают как фильтр, с одной стороны зелень чистит воздух, с другой всё аккумулирует в себе.

Липки, совсем небольшой парк. Не единственный зеленый оазис в Саратове, а значит и "аккумулятор", как вы выразились. Зелень там едва ли что то аккумулирует в себе, это же не грибы. А вот постоянные пробки, по будням, вокруг Липок, действительно, сильно загрязняют воздух выхлопными газами и пылью. Что идет в атмосферу и осаждается в почве.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
самый ходовой отдел - молочно-хлебный ))
Естественно !
Просто стоит посмотреть, где они находятся, всегда в далних углах, потому что эти отделы и так найдут.
А вот алкоголь как раз на самом видном месте всегда стоит.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вид из окна на волгу, в этих домах, открывается только на верхних этажах, в коих отсутствует лифт....
На сегодня достаточно вариантов с покупкой "вида на Волгу" с высоты 13-25 этажей...
Причём в новстрое, а старый дом-есть старый дом....Время сталинок уже ушло...
И бесконечный шум по ночам не самый лучший довесок за вид из окна...
ИМХО...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
и что это вы тут устроили?
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Вид из окна на волгу, в этих домах, открывается только на верхних этажах
А третий этаж это уже верхний? Прекрасно оттуда Волгу видно.
Набережная - это район моего детства. У меня в одной из "сталинок" бабушка живет, причем с самого заселения дома. В 80-е в этом районе, конечно, потише было. Но то ж детство, а оно всегда лучше. Сейчас, боюсь, почти нигде нет возможности, как у нас тогда, погонять на велике по дороге. Горки мимо "Экрана" аж до нижнего яруса тоже нет(
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Девушка, вы биолог или вам кажется?

Александр, но зелень же и в самом деле не аккумулирует. Она пытается его (кислород) выдать нам. Фотосинтез, или как его там?? :)
И девушка права, "аккумулируют" как раз грибы, они же пористые)))

А в Липках сгусток плохого воздуха, потому что не проветривается. То есть потому, что зелень по кругу удерживает гадкий воздух, сам по себе имеющийся по определению в том месте от огромного количества автомобилей.

Мы тоже на каком-то обучающем семинаре по городской экологии это слышали) И про розу ветров тоже, в смысле, про направление ветров от Заводского к Набережной Саша абсолютно прав, такое есть, то есть Набережная - реально не фонтан по экологичности воздуха.

А вот горпарк, кстати, проветривается. Не помню почему, но факт. Как сейчас помню перед глазами "экологическую" схему города, на которой и Липки, и Набережная были ярко-красным цветом, а горпарк - резко-зеленым, хоть и окружен вокруг себя магистралями. Посаженные пленными 812 года французами дубы справляются пока что)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А в "Елене" квартиры продаются? Кто продаёт и сколько стоит?
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Жить надо в загородном доме, а не в центре. Устроили тут 'ромашка'... :prankster: Учиться жить надо у миллионеров Нью-Йорка, а не у местных с 'центра', с полляма дохода в месяц...
 
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
А в "Елене" квартиры продаются? Кто продаёт и сколько стоит?
Да, продаются, но построят его не раньше декабря (это сказала менеджер, а прораб многозначно промолчал). Цена 1-6 этаж 60000 кв. метр, с 7 по 14 еще дороже, с 14 - ваще космос! Менеджер говорит - что 7-14 лучше всего раскупают. Но там с видом на Волгу только 2-ки, однушки или на помойку в Затоне или на Предмостовую площадь (ну если хорошенько изогнуться, то может и увидишь Волгу :)), а трешки вообще окна в окна "Панораме" и темно в них ОЧЕНЬ.
 
Верх Низ