Ситуация на мировой арене

OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Млять...ещё один радетель за Родину.
Вот скажите мне господа у которых болит душа за хер знает кого на просторах своей страны, чего вам в жизни не хватает, что вы прётесь на форум и начинаете нести белогандонную шнягу?
Ну ладно ворчун дурак, всякие киану и ска придурки, но вам то зачем лезть к ним в компанию?
Коняшка, а ты чего здесь зад рвешь? Ради блага страны?) Только ты опять перепутал форум с навозной кучей)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Коняшка, а ты чего здесь зад рвешь? Ради блага страны?) Только ты опять перепутал форум с навозной кучей)


Да нет. Форум как форум, только вот вас, навозных червей, тут никак не подавят.
А ради блага страны работают, впрочем ты забыл уже, что это такое.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
K

kiany

Guest
Млять...ещё один радетель за Родину.
Вот скажите мне господа у которых болит душа за хер знает кого на просторах своей страны, чего вам в жизни не хватает, что вы прётесь на форум и начинаете нести белогандонную шнягу?
Ну ладно ворчун дурак, всякие киану и ска придурки, но вам то зачем лезть к ним в компанию?
услышать такое от говорящей лошади, это сильно-))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да нет. Форум как форум, только вот вас, навозных червей, тут никак не подавят.
А ради блага страны работают, впрочем ты забыл уже, что это такое.
Ты что-ль своим пузом давить собрался? ))
Деградировал совсем коняшка. Мыслей ноль, один навоз.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
В понедельник Саудовская Аравия, Египет, Бахрейн и ОАЭ объявили о разрыве дипломатических и консульских отношений с Катаром, обвинив Доху в поддержке террористических организаций и действиях по дестабилизации внутренней ситуации в этих арабских государствах.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты очень упал в моих глазах. Я раньше к тебе с уважением относился.
и что же произошло такого, что ты изменил своё отношение?
А это то , что ты несёшь последний год на форуме.
А давай прибавим конструктива, так сказать...
найди хотя бы пару моих постов на этом форуме (за последний год, как говоришь ты), и попробуем разложить его на составляющие: это, допустим, враньё, это - пустые слова, это - передёргивание.
Я готов признавать свои ошибки, если, только, они есть...
ps^ и не совсем понял фразу про последний год... я когда то с уважением относился к политиканам? или мне нравился чиновничьий идиотизм? может быть я когда то ратовал за казнокрадство?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В понедельник Саудовская Аравия, Египет, Бахрейн и ОАЭ объявили о разрыве дипломатических и консульских отношений с Катаром, обвинив Доху в поддержке террористических организаций и действиях по дестабилизации внутренней ситуации в этих арабских государствах.

Вот весьма любопытно и неожиданно. Сауды, Бахрейн и ОАЭ такие же спонсоры всяких игилов и прочей мерзости. Но Доха, безусловно в этом лидер. Из-за чего поругались? Неужели из-за Ирана? Кстати, зачем Доха это делает? Чует, что пришло время по-тихоньку оплачивать будущую индульгенцию у нового смотрящего на БВ...?
Неожиданный поворот вобщем, но надо ещё посмотреть не собралась ли Доха покупать у нас какое-нить оружие, если да, то всё объяснимо.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
Вот весьма любопытно и неожиданно. Сауды, Бахрейн и ОАЭ такие же спонсоры всяких игилов и прочей мерзости. Но Доха, безусловно в этом лидер. Из-за чего поругались? Неужели из-за Ирана? Кстати, зачем Доха это делает? Чует, что пришло время по-тихоньку оплачивать будущую индульгенцию у нового смотрящего на БВ...?
Неожиданный поворот вобщем, но надо ещё посмотреть не собралась ли Доха покупать у нас какое-нить оружие, если да, то всё объяснимо.

еще к ним присоединились Йемен и ливия.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Выглядит буквально так: Бриты после терактов предъявляют саудам. Те, быстро находят козла отпущения - самого маленького, и громко тычат на него пальцем "это он передаст!". И что дальше? Раскулачивать передаста на бабло? Или приплывёт злобный британский фрегат?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Выглядит буквально так: Бриты после терактов предъявляют саудам. Те, быстро находят козла отпущения - самого маленького, и громко тычат на него пальцем "это он передаст!". И что дальше? Раскулачивать передаста на бабло? Или приплывёт злобный британский фрегат?

Да ничё не будет, поорут и разойдутся.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
КАИР, 5 июн — РИА Новости, Маргарита Кислова. Жители Катара в понедельник спешно скупают продукты питания и питьевую воду на фоне разрыва рядом стран дипломатических отношений с государством, пишет египетский новостной портал "Йоум7" со ссылкой на свидетельства очевидцев.
"Жители бросились во все близлежащие бакалейные лавки и супермаркеты, скупают молоко, воду, рис, яйца. Из магазинов продукты вывозят целыми машинами, полки моментально пустеют после новостей о закрытии границ с Саудовской Аравией, через которую шел большой поток продовольствия", — сообщили очевидцы. По их словам, "ничего подобного тут никогда не видели".
Как сообщил телеканал "Аль-Джазира", в районе саудовско-катарской границы уже скапливаются большегрузные фуры, которые не могут попасть на территорию Катара.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63

К названию темы.
Первый раз в истории человечества некое государство на официальном уровне спалилось, что даёт бабла террористам. То есть само государство - террорист (это по нашим законам, спонсор террориста приравнивается к террористу, есичо).
А так ни к чему. Не твоя тема, Акиш.
 
Верх Низ