Ситуация на мировой арене

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
если вы о т.н. геях, он этих самых, на ответственные посты в кремле назначает и за ручку здоровкается-)

про кремль скорее гонево, а что макрон заднеприводный сиречь факт.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
там не читать, там смотреть надо, хотя вы, как почетная хохлушка форума, можете проходить мимо-)
К хохлушкам не отношусь в отличии от Вас. И ещё тут парочка таких же как Вы на форуме имеется.
 
K

kiany

Guest
про кремль скорее гонево, а что макрон заднеприводный сиречь факт.
по крайней мере о двух очччень высокопоставленных голубой шлейф слухов постоянно тянется-))
по макрону, не знаю. но жена у него страшенная мама дорогая...
вот они первые жёны...https://lady.mail.ru/article/495467-melanija-tramp-poznakomilas-s-brizhit-trone/
особенно интересно кто это во втором ряду слева в голубом галстуке....подпись под фото ингрид шулеруд, норвежская жена-)))))
 
K

kiany

Guest
ахахохухиии-)))) разобрался-))) это не норвежская жена, это люксембуржский муж, а жена у него мужик, премьер министр люксембурга ксавье беттель-))))) фотография сделала мой день-))))))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
вот, ты, дипломированный специалист (дороги и мосты политех)), а получаешь меньше чем мекс на конюшне. ты считаешь это справедливо? тебя это устраивает? у тебя есть чувство собственного достоинства?
Эх, Чип опередил))) А тебе известен мой доход? Но во всяком случае я не захожусь в приступах ненависти к своей стране и не задыхаюсь от зависти, когда вижу, что материальное благополучие у кого-то лучше, чем у меня.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Твое лицо, когда таксист включил шансон
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Эх, Чип опередил))) А тебе известен мой доход? Но во всяком случае я не захожусь в приступах ненависти к своей стране и не задыхаюсь от зависти, когда вижу, что материальное благополучие у кого-то лучше, чем у меня.

известен по спартанскому убранству вашей с женой кухни и скромных мечтах о новом авто. да и дело не в деньгах. этот мекс заслуживает уважения что смог изменить свою жизнь к лучшему.

проходимцы во власти не могут ассоциироваться с Родиной. это настолько очевидно, и глупо закрывать на это глаза.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Tavion, а где ты находишь подобный мусор?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Tavion, а где ты находишь подобный мусор?

Млять...ещё один радетель за Родину.
Вот скажите мне господа у которых болит душа за хер знает кого на просторах своей страны, чего вам в жизни не хватает, что вы прётесь на форум и начинаете нести белогандонную шнягу?
Ну ладно ворчун дурак, всякие киану и ска придурки, но вам то зачем лезть к ним в компанию?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Млять...ещё один радетель за Родину.
Вот скажите мне господа у которых болит душа за хер знает кого на просторах своей страны, чего вам в жизни не хватает, что вы прётесь на форум и начинаете нести белогандонную шнягу?
Ну ладно ворчун дурак, всякие киану и ска придурки, но вам то зачем лезть к ним в компанию?
извините хороший человек. а сотрудникам по 10000 платить? благодетель ты наш. Родина тебя точно не забудет. чтоб ты жил на такую зарплату.
 
Верх Низ