Ситуация на мировой арене

Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 682
Реакции
2 517
Баллы
113
Какие проблемы? Мож это информационный выброс, а ты веришь что все плохо.
у тебя мож, ты новости читаешь только хорошие, а у меня информация в том числе от участников данного процесса.
Производитель пенополиуретана жалуется на проблемы с расчетами за поставки сырья, поставщик тканей и кожзама после 25 лет работы решил нахер закрыть контору потому что его уже затрахали эти проблемы с платежами и поставками.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
у тебя мож, ты новости читаешь только хорошие, а у меня информация в том числе от участников данного процесса.
Производитель пенополиуретана жалуется на проблемы с расчетами за поставки сырья, поставщик тканей и кожзама после 25 лет работы решил нахер закрыть контору потому что его уже затрахали эти проблемы с платежами и поставками.
Эт они тебе жалуются, чтоб цены поднять.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
закрылся чтобы цену поднять?:ROFLMAO:
Почему у меня нет проблем с материалом? Я уж не говорю про Китай, но даже с европейскими ЛКМ нет проблем. И мой колорист не говорит мне, я закрываюсь, потому что проблема с поставкой краски. Да, никто не спорит,что цены подросли, но краска есть.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 472
Реакции
789
Баллы
113
Почему у меня нет проблем с материалом? Я уж не говорю про Китай, но даже с европейскими ЛКМ нет проблем. И мой колорист не говорит мне, я закрываюсь, потому что проблема с поставкой краски. Да, никто не спорит,что цены подросли, но краска есть.

Краски для кузовов автомобилей за полтора года подорожали вдвое​

Не знал что есть санкции на поставку краски в Россию. Странно что для тебя проблем нет. Это когда в Европе что то дорожает на пару процентов нужно кричать что там жуткие проблемы.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
Не знал что есть санкции на поставку краски в Россию. Странно что для тебя проблем нет. Это когда в Европе что то дорожает на пару процентов нужно кричать что там жуткие проблемы.
А запрет на поставку тканей и кожи есть? Форму из них шьют?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 682
Реакции
2 517
Баллы
113
Почему у меня нет проблем с материалом? Я уж не говорю про Китай, но даже с европейскими ЛКМ нет проблем. И мой колорист не говорит мне, я закрываюсь, потому что проблема с поставкой краски. Да, никто не спорит,что цены подросли, но краска есть.
т.е. пока до тебя не дойдет ты не поверишь.
это как с американцами на луне.
слушай - а земля вообще круглая? ты ведь сам то не видел.
 
  • Haha
Реакции: SKA
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
т.е. пока до тебя не дойдет ты не поверишь.
это как с американцами на луне.
слушай - а земля вообще круглая? ты ведь сам то не видел.
Это как с роботом, который в настольный теннис играл.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
появление этого робота вопрос времени, а вот в территории появления я не сомневаюсь.
И американцы тоже высадятся на Луну, вопрос времени. И проблемы с платежами тоже временные, а он закрыл бизнес, потерял клиентскую базу.
 
Верх Низ