Ситуация на мировой арене

VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Малер, ты задолбал уже со своей пропагандой!
Ещё раз тебе пишу - выкладывай ссылки на оригиналы того, что постишь.
Или там сам в фотошопе это всё рисуешь?
Малер, ты пойми, веры тебе нет ни на грош. Если хочешь, что бы эти весёлые картинки не воспринимались как твоё творчество, прикладывай ссылки.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Малер, ты задолбал уже со своей пропагандой!
Ещё раз тебе пишу - выкладывай ссылки на оригиналы того, что постишь.
Или там сам в фотошопе это всё рисуешь?
Малер, ты пойми, веры тебе нет ни на грош. Если хочешь, что бы эти весёлые картинки не воспринимались как твоё творчество, прикладывай ссылки.
Да мне как то пох, что ты думаешь. Ты так и не показал что я уже который год фейки выкладываю.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Maler, а спроси у этих мазохистов, почему сюда к нам не едут.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Есть люди в Германии и в Венгрии, там наш автосаратовец живёт. В Германии пенсионеры, ездят по 2-3 раза в год отдыхать Испания, Хорватия итд., на медицину не жалуются, но говорят с приходом Меркель и иммигрантами жизнь стала похуже, цены выше. В Венгрии медицина похуже, чем у нас, продукты понатуральней и повкусней, какие то услуги дороже, какие то дешевле или как у нас. Возвращаться никто не собирается.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Я ж тут рассказывал, как они год назад в выходной день попали к стоматологу. Тут написали, что им не к стоматологу надо, а к психиатру. Больше года уже живут, проблем никаких не испытывают. О Германии не скучают.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Есть люди в Германии и в Венгрии, там наш автосаратовец живёт. В Германии пенсионеры, ездят по 2-3 раза в год отдыхать Испания, Хорватия итд., на медицину не жалуются, но говорят с приходом Меркель и иммигрантами жизнь стала похуже, цены выше. В Венгрии медицина похуже, чем у нас, продукты понатуральней и повкусней, какие то услуги дороже, какие то дешевле или как у нас. Возвращаться никто не собирается.
Из Германии в Испанию или Хорватию съездить эт как в России на ККК или Крым. З/п в Германии выше, чем в этих странах.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Хорошо, наши пенсионеры ездят по 2-3 раза в год на отдых в Крым и Кисловодск?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну кто ушёл с большой должности и имеет еще муниципальную пенсию, я говорю про обычных, потому что я написал про обычных пенсионеров, которые в 90-е переехали туда.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
В Германии пенсионеры, ездят по 2-3 раза в год отдыхать Испания, Хорватия итд.
Кто же в Германии тафели посещает? А может быть так немецкие пенсионеры экономят, чтобы была возможность 2-3 раза в год ездить отдыхать в Испанию или Хорватию?
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну передай, пусть завершают нытьё и едут скорее в Алгай.
Что ж они мучаются-страдают.
А нашим нытикам с Автосаратова что передать, чтоб они не мучались? В Штутгарт или во Франкфурт? Может Дюссельдорф?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Еще раз, там ездят обычные, здесь нет и возвращаться в милую Россию не собираются. Живут прекрасно, смотрят наши каналы, приезжают к родственникам сюда в гости, газ никто не отключал им,так что смотри меньше пропаганды, как там хреново, доедают последний хер с хреном, и как офигенно тут. В начале спецоперации я, сказал, мы будем превращаться, в Северную Корею, теперь только до всех это доперло и запели про это из всех утюгов, а чтобы понять как там, надо хотя бы побывать, ты там был или только милый Крым с Геленджиком, ну еще Алтай с Хвалынском на крайняк? Вот Maler нигде не был, но зато имеет представление, как там хреново и все стоят в очередь, чтобы к нам приехать на житье бытье.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Еще раз, там ездят обычные, здесь нет и возвращаться в милую Россию не собираются. Живут прекрасно, смотрят наши каналы, приезжают к родственникам сюда в гости, газ никто не отключал им,так что смотри меньше пропаганды, как там хреново, доедают последний хер с хреном, и как офигенно тут. В начале спецоперации я, сказал, мы будем превращаться, в Северную Корею, теперь только до всех это доперло и запели про это из всех утюгов, а чтобы понять как там, надо хотя бы побывать, ты там был или только милый Крым с Геленджиком, ну еще Алтай с Хвалынском на крайняк?
Ну побывай. Только не пару недель, а хотя бы с полгодика, а лучше год.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Да я то побываю, а вот ты побываешь хоть раз? В отличие от тебя, я инфу получал не из инета и телеграмма с ютуба, а от живого общения с людьми в разных странах, поэтому в отличие от тебя имею представление.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
А нашим нытикам с Автосаратова что передать, чтоб они не мучались? В Штутгарт или во Франкфурт? Может Дюссельдорф?
Передай, пусть потерпят.
Не ради себя, ради тех, кому нужнее.

19296096.jpg
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Малер, ты задолбал уже со своей пропагандой!
Ещё раз тебе пишу - выкладывай ссылки на оригиналы того, что постишь.
Или там сам в фотошопе это всё рисуешь?
Малер, ты пойми, веры тебе нет ни на грош. Если хочешь, что бы эти весёлые картинки не воспринимались как твоё творчество, прикладывай ссылки.
Помню, во времена СССР, по ТВ была передача "Международная панорама". Ведущие были Фарид Сейфуль Мулюков (наверное так пишется) и полный мужик, по фамилии Бовин. Вот они еженедельно рассказывали, как там плохо. Устоявшиеся фразы типа "загнивающий запад", бесконечные репортажи о демонстрациях протеста у баз США, что то про апартеид. Плюс, журнал Крокодил с карикатурами на "дядю Сэма". А потом не стало СССР.
 
Верх Низ