Ситуация на мировой арене

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
совсем тук-тук, на него дело ФБР завело, а бабка здесь ты только с госуслугами и на такси
Фбр может что угодно придумывать, чтобы такие как ты дум дум в это верили.
Неужели твоя бабка ничего не заказывает и оплачивает в маркетах, али? Плюс коммунальные услуги. Не умеет?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Фбр может что угодно придумывать, чтобы такие как ты дум дум в это верили.
Неужели твоя бабка ничего не заказывает и оплачивает в маркетах, али? Плюс коммунальные услуги. Не умеет?
тебя Маляр покусал, ты только первый канал смотришь теперь.
Как с 00 оплачивал и заказывал так и заказываю, ничего не изменилось в сервисах, разве что в 00 все доставлялось быстрее и все было гораздо дешевле.
На просветись
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
тебя Маляр покусал, ты только первый канал смотришь теперь.
Как с 00 оплачивал и заказывал так и заказываю, ничего не изменилось в сервисах, разве что в 00 все доставлялось быстрее и все было гораздо дешевле.
На просветись
Алеша, озон в 00ых быстрее доходил? В гу было столько сервисов? Что ты несёшь? )))
Обвинять можно в чем угодно. Для пиндосов это лишь повод задержать.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Алеша, озон в 00ых быстрее доходил? В гу было столько сервисов? Что ты несёшь? )))
Обвинять можно в чем угодно. Для пиндосов это лишь повод задержать.
еще раз мне не важно сколько было сервисов, мне важен результат.
в 00 никаких проблем с результатом не было, как и с озоном, а я там больше 20 лет зарегистрирован.
То что ты сейчас можешь всех и везде наеб... это видно, но это твоя гниль личная
 
  • Haha
Реакции: DS2
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 407
Реакции
788
Баллы
113
Я обиделся? ))))
Лишь рад, что всякий мусор вывезли из России. 26 человек.
Ты не обиделся когда я напомнил что у тебя во всякой картинке пидеры видятся? Правильно. На правду не обижайся.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Ты не обиделся когда я напомнил что у тебя во всякой картинке пидеры видятся? Правильно. На правду не обижайся.
Какая картинка? Бредишь?) Я угораю как ты тупишь и путаешься найти недостатки нашего удачного обмена.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
... нашего удачного обмена.
Вот это верно! Как минимум одно место в Совете Федерации как раз освободилось, одного уже можно удачно пристроить. А остальных на телеканалы ведущими распихать и должности всяких советников и заместителей секретарей придумать.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
700
Баллы
113
Из недавних походов по нашим врачам, уж извините за офтоп, но раз тему завели)
Один врач выписал лекарство, которое не продается в РФ уже пару лет.
Хирург, принимая в гинекологическом кабинете в трухлявой поликлинике на молодежке, спрашивал у меня, не взял ли я с собой ножниц, чтобы обрезать наросшую кожу на краях моей раны, а также бинты, чтобы забинтовать. У меня с собой не было, поэтому ушел домой самостоятельно обрезать. А так-то я прикреплен к одной из новейших поликлиник в новом районе, все там замечательно кроме одного - многих врачей нет.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Из недавних походов по нашим врачам, уж извините за офтоп, но раз тему завели)
Один врач выписал лекарство, которое не продается в РФ уже пару лет.
Хирург, принимая в гинекологическом кабинете в трухлявой поликлинике на молодежке, спрашивал у меня, не взял ли я с собой ножниц, чтобы обрезать наросшую кожу на краях моей раны, а также бинты, чтобы забинтовать. У меня с собой не было, поэтому ушел домой самостоятельно обрезать. А так-то я прикреплен к одной из новейших поликлиник в новом районе, все там замечательно кроме одного - многих врачей нет.
Ложь, пиз...жь и провокация! Нет у нас трухлявых поликлиник, а врачи в новейших есть. Но... Не каждый день. Пока. Но совсем скоро, параллельно, как говорит Crew, всё будет в шоколаде, когда Россия Украину добьёт.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Интересно, когда в Елшанке открывали новую поликлинику, то с 6й дачной перевели флюорографию в Елшанку. Т.е. на 6й в поликлинике было оборудование, но оно не работало без персонала, который отправили в новую поликлинику.
А все стенания эмигрантов и вернувшихся, по большей части касается МСК и СПБ, где реально есть та самая, бесплатная медицина.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Из недавних походов по нашим врачам, уж извините за офтоп, но раз тему завели)
Один врач выписал лекарство, которое не продается в РФ уже пару лет.
Хирург, принимая в гинекологическом кабинете в трухлявой поликлинике на молодежке, спрашивал у меня, не взял ли я с собой ножниц, чтобы обрезать наросшую кожу на краях моей раны, а также бинты, чтобы забинтовать. У меня с собой не было, поэтому ушел домой самостоятельно обрезать. А так-то я прикреплен к одной из новейших поликлиник в новом районе, все там замечательно кроме одного - многих врачей нет.
Могу порекомендовать хорошего хирурга, неподалёку от Молодежки, в нормальной поликлинике, правда за деньги.

Screenshot_20240806_082606.jpg
 
Верх Низ