Ситуация на мировой арене

OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 680
Реакции
2 671
Баллы
113
Я полностью согласен, что мобильный интернет в России гораздо лучше, чем в Европе, да и в США наверное тоже, и тарифы дешевле, но Ваша аргументация лежит за гранью моего понимания.
Я говорю же был много чему удивлен. Тут как то страховщик писал о двух бомжах в переходе на вокзале. А это Штутгарт. Можно комменты почитать. В телефоне перевод есть.

 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Да там своих фоток хватает.

Да, печально конечно. В Берлине в тот день было -4. Интересно, как быстро ликвидировали.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Я говорю же был много чему удивлен. Тут как то страховщик писал о двух бомжах в переходе на вокзале. А это Штутгарт. Можно комменты почитать. В телефоне перевод есть.

Ага, два. На Рахова ещё несколько.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 680
Реакции
2 671
Баллы
113
Да, ещё навеяно соседней темой. В пандемию там творилось что то очень жесткое. К неприятным относились как к врагам. Говорю, что недавно в какой то европейской стране на свалке обнаружены миллионы доз неиспользованной вакцины от Ковида, а контракт на поставку с компанией Пфайзер вроде как до 2027года. Ответ меня убил.) Говорит это просто ВВП не вовремя начал СВО, а то так и кололи бы ещё года три.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Мобильная связь вообще бомба. Договор заключаешь сразу на два года. Платишь, даже если перешёл к другому оператору. Т.е. два года ты обязан платить. Ценник не помню, но высокий и связь отстой. 10Гб интернета заканчивается где то за неделю. Приходится либо экономить трафик, либо доплачивать. В России говорит взял 35Гб и к концу месяца израсходовал где то 7.), хотя пользуюсь больше чем в Германии.
По поводу договора.... Есть такая фишка, что ты покупаешь мобильник за 1 евро. Но платишь в течении пары лет его стоимость. тут да, уйдя к другому оператору ты обязан выплатить кредит.
На тему качества связи тут хз, надо пользоваться не один день, что бы сравнить. И да, связь там дороже чем в России... Правда там есть некоторые плюшки, типа звонки в выбранные страны не входяшие в ЕС не тарифицируются, или тариф смешной.
В России говорит взял 35Гб и к концу месяца израсходовал где то 7.), хотя пользуюсь больше чем в Германии.
Ну можно найти пару объяснений.... Или болшую часть времени сидит на вайфай, ну или такая связь, что за месяц не смог больше выкачать. :)
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 675
Реакции
921
Баллы
113
"Под зоной покрытия 5G понимается пилотная зона покрытия для проведения научных, исследовательских, опытных, экспериментальных и конструкторских работ по месту размещения.
Зона пилотного покрытия 5G указана для устройств, поддерживающих диапазоны 4,9 Гц. Поддерживаемые частотные диапазоны указаны в инструкции к оборудованию. Обращаем внимание, что в некоторых случаях связь 5G может быть недоступна из-за ограничений устанавливаемых производителем, даже если указанные диапазоны поддерживаются абонентским устройством."
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 680
Реакции
2 671
Баллы
113
По поводу договора.... Есть такая фишка, что ты покупаешь мобильник за 1 евро. Но платишь в течении пары лет его стоимость. тут да, уйдя к другому оператору ты обязан выплатить кредит.
На тему качества связи тут хз, надо пользоваться не один день, что бы сравнить. И да, связь там дороже чем в России... Правда там есть некоторые плюшки, типа звонки в выбранные страны не входяшие в ЕС не тарифицируются, или тариф смешной.

Ну можно найти пару объяснений.... Или болшую часть времени сидит на вайфай, ну или такая связь, что за месяц не смог больше выкачать. :)
Он даже дома вай фай не использует.
 
Верх Низ