Ситуация на мировой арене

OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
А мне другое интересно. На форуме постоянно слышаться стоны тех, кто считает себя человеком труда, пролетарием и инженерами. Плачут они, что на производство никто не хочет идти. Кругом одни продаваны, барберы и рекламщики.
Хер ли вы ноете, только рукожопить и умеете. Автомобили китайские, беспилотники иранские и корейские. Что вы умеете то?
Так ноют то в основном как раз не "человеки труда".
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Ага, так и есть. Как будет очередной раз, я напомню. А пока полюбуйся корейскими беспилотникаии.
Зачем мне ими любоваться, лучше как очередной Ланцет влетает в очередной Леопард. Да и вообще любоваться оружием это так себе...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
Зачем мне ими любоваться, лучше как очередной Ланцет влетает в очередной Леопард. Да и вообще любоваться оружием это так себе...
Смотреть на это хорошо, но лучше бы еще чтобы этот Ланцет производили на оборонном заводе, а не бизнесмен в переоборудованном ТЦ, цель которого получение максимальной прибыли, чтобы он не говорил в своих интерьвью.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Забавный все ж ты. Раз уж меня упомянули, то отвечу, да я не коренной , как и не коренной саратовец. У меня есть гражданство, где я сейчас живу, но у меня есть гражданство и РФ. У меня есть жилье в Саратове,я много прожил в Саратове, заплатил овердохера налогов в Саратове, и не тебе судить имею я право тереться на АС или нет. Ты никто. И вопросом на вопрос, а ты кому нах нужен то там где ты есть?
Видно вас задело))) Значит всё правильно написал. Вы тут нахер никому не нужны. Ваше нытьё только одно. Люди перевёртыши.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Не пытайся включать то, что отсутствует, как класс. Я, сынок, живу в России седьмой десяток, и здесь мой дом, моя Родина. И сделал и делаю для Родины немало.
За седьмой десяток лет для Родины много говна родил ты - это факт. И продолжаешь делать это.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Можно, конечно, попытаться попросить тебя построить хоть какую-то логическую цепочку, как ты из этих сообщений
Основной аудитории-немцам по хрен на эти ролики, и смотреть их они не будут)
От куда ты знаешь? Ты немец? Если грамотно это всё распространить, то будут.

Включи логику. Ролик на немецком. Аудитория рассчитана на немцев. Verstehst du?
Немцы-то в курсе, что на них рассчитывают?
Так же, как и ролики на русском с их стороны: ты их смотришь? И я нет. А на нас рассчитывали))
смог добраться до таких выводов.
А вы и не коренные немцы.
Немцы, которые с АС не вылазят. Странно это как-то. Может с вами что-то не так? Или вы так зарабатываете?
Но понимаю всю тщетность, ибо логика у тебя
отсутствует, как класс.

для Родины много говна родил ты - это факт.
Приведешь хоть один - я с тобой соглашусь. А пока ты ботало))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Можно, конечно, попытаться попросить тебя построить хоть какую-то логическую цепочку, как ты из этих сообщений





смог добраться до таких выводов.


Но понимаю всю тщетность, ибо логика у тебя



Приведешь хоть один - я с тобой соглашусь. А пока ты ботало))
Мда. Я сразу спросил от куда ты знаешь, что надо и что не надо немцам? Ты что-то невразумительное промычал, что немцам это не надо. У меня как раз всё логично. Ролик для немцев. Ты то причём тут? Родиналюб ты местный.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Всё перечислено
Факты, юноша, факты!
Старпёр, выучил новое слово?)
Если бы в твоей юной голове было бы больше оперативки, ты бы вспомнил, что это слово на АС появилось именно от меня. Кстати, ты ботало-3.
 
Верх Низ