Ситуация на мировой арене

P

PavelI

Новичок
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Ну а за Россию надо радоваться, прочитав эту новость ?
Вы мне напомнили своим вопросом древний советский анекдот: Идет заседание очередного съезда КПСС. Хрущев выступает и говорит: "Уже к концу этой пятилетки мы будем жить при коммунизме"...Из зала раздается вопрос: " А мы?...."
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 743
Реакции
2 687
Баллы
113
 
P

PavelI

Новичок
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 801
Реакции
847
Баллы
113
"Про события"- это когда есть что самому сказать. А так-то РИА-новости есть и другие то же. Вкури! ))
Почитай внимательно тему, и ты обнаружишь, что практически все новости в этой теме с какого-нибудь новостного сайта, новости про Сирию не исключения. Один пользователь постит какую-нибудь новость, и форум начинает ее обсуждать. Ты здесь новичок, и возможно не общался на других подобных форумах, но формат обсуждения в этой теме именно такой, который я уже описал выше.
А тебе есть что сказать про Сирию? Зачем ты сюда зашел?
 
P

PavelI

Новичок
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Почитай внимательно тему, и ты обнаружишь, что практически все новости в этой теме с какого-нибудь новостного сайта, новости про Сирию не исключения. Один пользователь постит какую-нибудь новость, и форум начинает ее обсуждать. Ты здесь новичок, и возможно не общался на других подобных форумах, но формат обсуждения в этой теме именно такой, который я уже описал выше.
А тебе есть что сказать про Сирию? Зачем ты сюда зашел?
зашел поучиться у тебя, а то я и писать-то толком не умею, не то что читать
 
P

PavelI

Новичок
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Почитай внимательно тему, и ты обнаружишь, что практически все новости в этой теме с какого-нибудь новостного сайта, новости про Сирию не исключения. Один пользователь постит какую-нибудь новость, и форум начинает ее обсуждать. Ты здесь новичок, и возможно не общался на других подобных форумах, но формат обсуждения в этой теме именно такой, который я уже описал выше.
А тебе есть что сказать про Сирию? Зачем ты сюда зашел?
Про Сирию-то? Конечно есть что сказать. Вот нахрена нам сдалась, например, Сирия? Что я от этой новости должен испытать? Что получить? Ежели завтра в Сирии, к примеру, падет правительство, я должен буду посыпать голову пеплом? Возврат Сирии в лигу арабских государств мне лично и нам всем что-нибудь принесет? Или, наоборот, что-нибудь в очередной раз отнимут?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
контроль над сирией - контроль над газовыми трубопроводами в европу.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
расхерачат хахлов - откроют сухопутный коридор из китая в европу. плюс к этому протянут железную дорогу до ирана, а там и до индии недалеко. англосаксы в итоге отсосут. морские перевозки накроются медным тазом.
не зря эти англопидоры построили "стену" из говностран между европой и азией: проебалты, пшеки, хахлы и молдова.
начали с хахлов, молдове приготовиться. потом шпротные. потом на очереди пшеки.
 
Последнее редактирование модератором:
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
расхерачат хахлов - откроют сухопутный коридор из китая в европу. плюс к этому протянут железную дорогу до ирана, а там и до индии недалеко. англосаксы в итоге отсосут. морские перевозки накроются медным тазом.
не зря эти англопидоры построили "стену" из говностран между европой и азией: проебалты, пшеки, хахлы и молдова.
начали с хахлов, молдове приготовиться. потом шпротные. потом на очереди пшеки.
Поделись делянкой
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ