Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 311
Реакции
672
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Из Саратова одна полоса через мост, в Саратов насыпью через камыши

эта та насыпь справа от моста?) фуры там нехилую колею накатывают, вчера опущенцы там страдали.

в дождик там совсем весело будет, когда поля и обочинка в жижу превратятся.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 311
Реакции
672
Баллы
113
эта та насыпь справа от моста?) фуры там нехилую колею накатывают, вчера опущенцы там страдали.

в дождик там совсем весело будет, когда поля и обочинка в жижу превратятся.
Если ехать в сторону города то справа. Фуры при мне пускали по асфальту, останавливая встречный поток
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вчера в 3 дня выезжал с дачи и еле втиснулся в сплошной поток авто между Расловкой и Дубками по направлению к городу. Никогда там не видел такого интенсива. Это объезд Вольского тракта?
 
P

Pu-shok

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0

Жара. Полдень. выезд из города на Вольский тракт. Ремонт дороги. Затор на дороге. Водители автомобилей без кондиционеров стоят измученные на адски пылающем асфальте, открыв все окна салона. Иногда завистливо поглядывают на автомобили с кондиционерами. Так и я стояла с открытыми окнами, в правом ряду, рядом пассажир, на заднем сиденье ребенок. Многие личности (автомобилистами их язык не поворачивается назвать) выруливали на обочину и давили газ. Пылища плотным облаком естественно летела в открытые окна стоящих машин. Никто из тех кто стоял в пробке не препятствовал обочичникам. Видимо всех все устраивало. Но только не меня. Вывернув вправо, перекрыла своей нивой обочину. Стоявший за мной в пробке опель сразу же занял мое место. Я же, перекрыв обочину, стала двигаться на уровне этого опеля. То есть пробка сдвигается и я вместе с ней. Стоим и я стою. На обочину после этого вылезла одна лишь девчуля на белой хундайке. Долго сигналила мне в спину, но это ее проблемы. Если бы ей действительно по уважительной причине нужно проехать, подошла бы и сказала. Больше никто настойчивостью не отличился. НО!!! После того как я на протяжении часа не пускала уродов, тот самый опель занявший мое место в ряду, меня обратно не пустил!!! Пассажир судя по мимике через его закрытое окно указал мне адрес, окно же открыть не пожелал!!! Не пустила и следовавшая за ним ГАЗель, ее видно на фото, она уже перестроилась в левый ряд. И это типичный Саратов? Мало того, никто не будет противится когда его грязью обдают, так еще и зачморят того кто остановит этот беспредел.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Если кто планирует в сторону Сызрани - сразу после границы Сар. области - подряд три участка с реверсивным движением. Довольно большие потери по времени. Многие одаренные личности стоят-тупят на зеленый или едут навстречу движущемуся потоку на красный, с последующим движением задним ходом.
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
а вот сегодня утром, встрял капитально, хотя и выехал из бурас в районе 6 утра.
пробка на 9-ом километре заняла по времени около часаю
вопрос почему закрыли насыпь?поставил блоки и все вынуждены толкаться по светофору через одну полосу моста.

P_20160620_065116.jpg P_20160620_065713.jpg P_20160620_065721.jpg

на первой фотке видно что особо не терпеливые едут не только по встречке но и по встречной обочине...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
824
Баллы
113
а вот сегодня утром, встрял капитально, хотя и выехал из бурас в районе 6 утра.
пробка на 9-ом километре заняла по времени около часаю
вопрос почему закрыли насыпь?поставил блоки и все вынуждены толкаться по светофору через одну полосу моста.

Посмотреть вложение 424118 Посмотреть вложение 424119 Посмотреть вложение 424120

на первой фотке видно что особо не терпеливые едут не только по встречке но и по встречной обочине...

По моему с Бурасс есть дорога на Петровск?
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
По моему с Бурасс есть дорога на Петровск?
Есть конечно,только очень уж большой крюк получается.
От новых бурас до саратова и от них же до петровска примерно одинаковое расстояние.
А от петровска до саратова в 1.5 или 2 раза больше расстояние.
Да и я рассчитывал что пробка будет но не такого маштаба.
Так в пятницу был объезд для встречки.
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Съездил сегодня в Степное, от энгельсской объездной до Безымянки сняли слой асфальта. Скорее всего, будут класть новый (хотя, не факт). Но даже по тому, что есть сейчас, ехать гораздо приятнее, чем по заплаткам. Знаки ограничения скорости утром висели, в 11:30 уже сняли.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
ездил сегодня в Степное, от энгельсской объездной до Безымянки сняли слой асфальта. Скорее всего, будут класть новый (хотя, не факт). Но даже по тому, что есть сейчас, ехать гораздо приятнее, чем по заплаткам. Знаки ограничения скорости утром висели, в 11:30 уже сняли.
да не может быть, неужели новый асфальт будет.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
427
Баллы
83
Съездил сегодня в Степное, от энгельсской объездной до Безымянки сняли слой асфальта. Скорее всего, будут класть новый (хотя, не факт). Но даже по тому, что есть сейчас, ехать гораздо приятнее, чем по заплаткам. Знаки ограничения скорости утром висели, в 11:30 уже сняли.

Добрая весть! А от золотой до самого Степного и в поселке как сейчас?
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
ребят, девчат!
А может кто-то точно на карте указать - где ведутся ремонтные работы на вольском тракте?
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
По моему с Бурасс есть дорога на Петровск?

От Бурасс до Вихляйки дорога более-менее нормальная, а дальше до Петровска прим 30 км полный звездец, проехал за час:(


Отправлено с пятого яблока)
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Добрая весть! А от золотой до самого Степного и в поселке как сейчас?
От трассы до въезда в Степное терпимо, 80-90 ехать можно. Что в самом поселке не знаю - только до школы доехал, там более-менее.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Верх Низ