Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Как там обстановка у Инвановского, сделали?
ЯП показывает небольшой затык.
Посмотреть вложение 395221
Когда планируется завершение ремонта?
еще нет. вроде как октябрь.
По плану - к 20 сентября хотят успеть (читал где-то). Работают в 3 смены.
В связи с изрядно сократившимся потоком транзитного транспорта и изменением цикла работы светофора мост проезжается заметно веселее, даже в выходные. В пятницу вечером стояли минут 15, в воскресенье в районе обеда - минут 5-7, не больше.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 231
Реакции
4 157
Баллы
113
Бедные люди... Сегодня пробища начиналась от Клещевки в сторону города. "Грамотная" разметка и ремонт покрытия на путепроводе сделали свое дело...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 815
Реакции
3 171
Баллы
113
Параллельная реальность от Александра Соломоновича...
В минувшую пятницу глава региональной Общественной палаты Александр Ландо принял участие в инспекционной поездке губернатора Валерия Радаева по дорогам Саратовской области.

Ревизоры проехали в направлении Воскресенского, Балакова, Вольска и Хвалынска, рассказал общественник корреспонденту ИА "Взгляд-инфо".
"То, что я там наблюдал, меня потрясло в положительном плане, несмотря на то, что расстояния мы проехали огромные - 250 километров в один конец, и 250 - в обратный. Губернатор спрашивал, "не уморился ли" я, положительные эмоции перевешивали усталость. Я порадовался за нашу область, за людей, за водителей. Мы часто говорим, что у нас Год дорог, а дороги не делаются... Но все познается в сравнении. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", - отметил Александр Ландо.
Он рассказал, что недавно возвращался на машине из отпуска и имел возможность лично сравнить дороги Саратовской области с трассами других регионов.
"Я проехал по дорогам Ростовской области, Волгоградской области и Краснодарского края. И во многих случаях, особенно когда был в Волгоградской области, обратил внимание на то, что там совершенно другая ситуация на дороге. Когда собственным задом все прочувствуешь, понимаешь, насколько саратовские дороги лучше волгоградских и других регионов России", - заявил Ландо.
Возвращаясь к губернаторскому рейду, общественник отметил особенное впечатление, которое произвело на него возведение эстакады близ развязки, ведущей к Чардыму.
"Сейчас там делается объезд вокруг села Елшанка, делается эстакада. Все дороги, которые я видел, делаются лет на пятнадцать! Все технологии, которые я увидел - от Хвалынска до Ульяновской области - дороги расширяются, укрепляются. Новейшие технологии, все делается фундаментально. 115 километров дорого сделано уже. Я это видел, смотрел на эти дороги и ехал по ним", - восхитился глава ОП. http://www.vzsar.ru/news/2015/09/07/aleksandra-lando-potryaslo-kachestvo-regionalnyh-dorog.html
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
В направлении на Хвалынск соглашусь. Но лучше бы он съездил в Пугачев через Маркс, или в Дергачи.
 
Последнее редактирование модератором:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Когда собственным задом все прочувствуешь, понимаешь, насколько саратовские дороги лучше волгоградских и других регионов России", - заявил Ландо.
Где то есть хуже?)
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
В направлении на Хвалынск соглашусь со старым клоуном. Но лучше бы он съездил в Пугачев через Маркс, или в Дергачи.

Сегодня в Балаково через Маркс поехали, дорога заняла менее двух часов , по Вольской 2,5 не меньше. Дорогу делают, есть хорошие участки и не очень. Быстрее получилось , наверное, за счёт меньшего трафика.
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
В направлении на Хвалынск соглашусь со старым клоуном. Но лучше бы он съездил в Пугачев через Маркс, или в Дергачи.

Сегодня в Балаково через Маркс поехали, дорога заняла менее двух часов , по Вольской 2,5 не меньше. Дорогу делают, есть хорошие участки и не очень. Быстрее получилось , наверное, за счёт меньшего трафика.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 231
Реакции
4 157
Баллы
113
Сегодня в Балаково через Маркс поехали, дорога заняла менее двух часов , по Вольской 2,5 не меньше. Дорогу делают, есть хорошие участки и не очень. Быстрее получилось , наверное, за счёт меньшего трафика.

Все езжайте по этому маршруту! А то трафик во всех направлениях по правому берегу достал уже...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 815
Реакции
3 171
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 299
Баллы
113
В направлении на Хвалынск соглашусь со старым клоуном. Но лучше бы он съездил в Пугачев через Маркс, или в Дергачи.
Да ещё и вопрос, на какой машине. На некоторых машинах вполне комфортно и на Пугачёв.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 815
Реакции
3 171
Баллы
113
Рязанская область, Тума-Касимов-Сасово-Ямбирно, вспоминаешь с теплотой Саратовские дороги
Если такие маршруты упоминать, то можно и Турки - Перевесино-Михайловка назвать. Там вспоминать вообще нечего. Ни с теплотой, ни с холодком. Там просто дорога отсутствует.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 815
Реакции
3 171
Баллы
113
Весьма некорректное сравнение. У меня трасса Р124 регионального значения, о ней https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0124_(%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0)
У вас- деревенская дорога типа Мухосранск - Усть-Зажопино.
Не Мухосранск, а целый райцентр. Наша Р-226 тоже региональная, а по приезду в Дергачи складывается впечатление, что страдаешь болезнью Паркинсона.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
826
Баллы
113
Выбираю из двух плохих дорог до Жирновска(по протяженности отсутствия дороги приблизительно одинаковое). Может кто недавно ездил?
-От Калиниска был ремонт, до куда сделали? участок у Свердлово(Колокольцовка) починили, или может ямы присыпали?
- от Каменского до Алешников вроде и так ясно, там никто делать не будет. Но небольшие отрезки по целине(в плане прошедших дождей) напрягают, как бы не встрять, и не трястись по разбитому грейдеру.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Кто знает, до Ершова совсем плохо? Завтра едем на буханке с кузовом, хотелось знать, к чему готовиться.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
Верх Низ