Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
А как в Пугачёв ехать? Приоритет качеству дороги)
Через Вольск, Балаково а дальше? Андреевка, Солянский, Красная Речка?
Да. Там одна дорога. После Балаково мимо Натальино, дальше не заблудишься. На развилке указатель на Пугачев. От указателя меньше 10 км. Ездил зимой по накатанному снегу и льду. Как сейчас-не знаю, но точно лучше, чем через Маркс:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 129
Реакции
2 428
Баллы
113
Да. Там одна дорога. После Балаково мимо Натальино, дальше не заблудишься. На развилке указатель на Пугачев. От указателя меньше 10 км. Ездил зимой по накатанному снегу и льду. Как сейчас-не знаю, но точно лучше, чем через Маркс:)
Спасибо!
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
До Балашова пару участков по 5-10 км со сбросом скорости 40-50 ти , в остальном по Саратовским меркам ездабельно. По сравнению с Воронежской и Курской областями такое впечатление что в Саратовской области дорожников нет ,а если и есть они застряли в каменном веке ( про фрезу наверно никто и слыхом неслыхивал). В вышеописанных областях как будто кризиса нет и небыло, весна только началась а ремонт идет полным ходом - действительно ремонт, а не затаптывание ям.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Ездил на выходных в Ершов и обратно. Дороги там нет. Вообще. На обратном пути насчитал 6 машин с пробитыми колесами и погнутыми дисками. У одного на десятке вырвало шаровую. Из 200км асфальт средней паршивости есть километрах на 20. В остальной части "дороги" проще проехать по полю.
 
mav911

mav911

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
16
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Ездил на выходных в Ершов и обратно. Дороги там нет. Вообще. На обратном пути насчитал 6 машин с пробитыми колесами и погнутыми дисками. У одного на десятке вырвало шаровую. Из 200км асфальт средней паршивости есть километрах на 20. В остальной части "дороги" проще проехать по полю.
Тоже ездил в субботу.Туда дорога почему-то показалась лучше,чем обратно.По крайней мере там было два куска нормальных,не очень продолжительных,да,где получилось ехать 200,на обратном пути быстрее 150 не получалось разогнаться до очередного попадания на череду впадин.Но все равно самое печальное около Энгельса,хотя нигде меньше 80-100 не ехал,диски целые.А в общем и целом там все плохо,действительно.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
200? Это на Ниве или на Жиге? В пятницу-воскресенье ездили в Степное Советский район, собственно получше дорога стала. Хоть мальца ямы замазали.
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
200? Это на Ниве или на Жиге? В пятницу-воскресенье ездили в Степное Советский район, собственно получше дорога стала. Хоть мальца ямы замазали.
Хм)Нива у меня больше 110 под горку не ездит никак.Эт мне было всегда интересно,может ли 12 ехать столько,сколько написано на спидометре.Вот довелось попробовать,она правда так едет.Но участок был без встречных и попутных машин в принципе.Вообще меня удивило,что трафик там вообще никакой,фуры мне вообще не попадались туда и обратно на пути почти,только навстречу.А так я скорость написал для наглядности,что в принципе кое-где там можно ехать все же,ведь пока она до такой скорости разгонится,много километров пройдет)
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 188
Реакции
4
Баллы
38
На майские предстоит ехать на юг. Подскажите какая дорога от Камышина до Волгограда сейчас лучше: обычная (через Дубовку) или же через Ольховку.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Сегодня Энгельс-Маркс-Балаково и обратно. Что сказать? Лучше не стало. Квадратики рубят, будем надеяться, заделают часть ям. В двух местах "доблестные" пасут обгон.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
На майские предстоит ехать на юг. Подскажите какая дорога от Камышина до Волгограда сейчас лучше: обычная (через Дубовку) или же через Ольховку.
Планирую в эти выходные в ту сторону, но не на юг(((. Вот только не знаю как после Ольховки пойду, на Иловлю или на Фролово, но думаю, что после Ольховки дорога на Иловлю не будет ушатана.
p.s. если что отпишусь
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
Тоже ездил в субботу.Туда дорога почему-то показалась лучше,чем обратно.По крайней мере там было два куска нормальных,не очень продолжительных,да,где получилось ехать 200,на обратном пути быстрее 150 не получалось разогнаться до очередного попадания на череду впадин.Но все равно самое печальное около Энгельса,хотя нигде меньше 80-100 не ехал,диски целые.А в общем и целом там все плохо,действительно.
тоже гонял на выходные туда и обратно.очень жалко подвеску!даже при моем 16 размере трясет не по детски!местами вдоль асфальта прокатана обочина,и ехать по ней реально лучше и безопаснее,но пыль для едущих сзади это жопа!а вообще эту дорогу можно порекомендовать людям с камнями в почках-после поездки они повылетают точно!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
На тему Саратов-Волгоград.
Вчера на сарбиси был пост о ремонте моста и пробке в сотни машин. Один из камментов - чувак потерял 50 минут времени на одном этом участке.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
На тему Саратов-Волгоград.
Вчера на сарбиси был пост о ремонте моста и пробке в сотни машин. Один из камментов - чувак потерял 50 минут времени на одном этом участке.
Альтернатива: Саратов-Хмелёвка-Колотов Буерак-Р228. Главное чтобы в низинках сухо было.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
фигота.
Я предпочитаю маршрут Саратов-Калининск-Казачка-Самойловка-Елань-...
проигрываешь около 80 км, но по времени.... :)

однако щас под Самойловкой дорога аяй.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Один из камментов - чувак потерял 50 минут времени на одном этом участке.
В воскресенье ездил на дачу в районе обеда. Туда стоял 45 минут, и то очередь под конец заметно ускорилась после прибытия сотрудников ДПС, которые не только начали регулировать движение по мосту с двух сторон, но и своим присутствием практически устранили "обочечников". Обратно стояли 25 минут. С ужасом думаю, что будет летом.
Если не трудно, киньте кто-нибудь маршрут объезда, треком или на карте.
 
Верх Низ