Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
02/11 Саратов-Вольск-Балаково-Солянский-Пугачёв. вся дорога на 5 (без плюса)
04/11 Пугачёв-Отроги-Балаково-Маркс-Саратов. общая оценка - 3. Двойку не поставил только потому что влететь с заменой колеса не удалось :))) Хотя больше 99км/ч и не ехал.
Пугачёвский район кстати на твёрдую четвёрку. Вся дорога сухая как летом до моста через Волгу :)
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Летом ехал через Пугачев, удивило, как высыпали вечером местные жители с табличками "ночлег". Как будто в Сочи оказался.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Летом ехал через Пугачев, удивило, как высыпали вечером местные жители с табличками "ночлег". Как будто в Сочи оказался.

ни разу такого не встречал - может на выезде в сторону Самары стоят? А я только через путепровод и направо ухожу сразу у семейного Магнита
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
ни разу такого не встречал - может на выезде в сторону Самары стоят? А я только через путепровод и направо ухожу сразу у семейного Магнита
Летом полно. Ночлег, баня, девочки.))) Любой дорогой, мимо не проедешь.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
сегодня за 2 часа долетел из Саратова до Балашова, дорога отличная
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
сегодня за 2 часа долетел из Саратова до Балашова, дорога отличная

Относительно чем раньше да дорога супер)еще вксной была труба!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
завтра послезавтра в самару ехать. как там что там? собираюсь по вольской трассе через сызрань.
 
M

megane

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Месяц назад катался в Самару через Вольск, Балаково, Натальино, АЭС, Пугачев, далее Самара. Немного неровная, но без ям дорога - между Балаково и Ивантеевкой до границы области. Если надо в аэропорт - лучше ч/з Сызрань - Тольятти, а если в Самару - моей дорогой.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
а на Вольск дорога как?))
 
M

megane

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
а на Вольск дорога как?))
Сказка. Неровности с ямами встречаются от Касторамы до сельхозтехники - примерно 1,5 км. Далее - перед Елшанкой неровности - около 3-5 км, проблемный переезд в Синодском - ремонтировали и пускали реверсивно. Затем самый проблемный участок от этого переезда и до Сенной - неровности с колейностью, но ям нет, далее хорошая дорога до поворота на Балаково. В Вольске, что удивило, дороги обновили, некоторые закатали полностью. Ездил на цементный 09.12.14
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Фронтмен группы "Руки вверх" Сергей Жуков рассказал, что "чуть не поседел от страха" во время поездки по Саратовской области. Об этом он поведал фанатам во время прошедшего вчера в Балакове концерте группы. Видеоролик с пламенной речью певца сегодня опубликовала группа ВК "Типичный Балаково".

По словам Жукова, добираться из Пензы ему с коллегами пришлось на пойманной автостопом "убитой восьмерке".


"Мы отъехали на 20 минут и у нас наглухо выбило коробку (передач – авт.), мы сломались посреди поля, серьезно. Сидим в автомобиле. Никто не останавливается, даже фуры. Как будто нас к вам не пускали, понимаете?!", - пожаловался музыкант.


"Слава Богу, нашли одного лихача – я сегодня поседел во всех местах! Мы ехали 190 (км/ч – авт.) на "восьмерке" убитой, без ремней безопасности. Нет, серьезно! Я сразу одел капюшон, сказал: "Я спать! Я не могу это видеть. Если что-то произойдет, то хотя бы я этого не увижу воочию". Но, слава Богу, мы доехали до Саратова и смогли к вам приехать"
, - рассказал о поездке по саратовским дорогам Жуков.


Он поблагодарил балаковцев за теплый прием и сообщил, что ему нравится выступать перед публикой из маленьких городов.
ТЫК
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 335
Баллы
113
Фронтмен группы "Руки вверх" Сергей Жуков рассказал, что "чуть не поседел от страха" во время поездки по Саратовской области. Об этом он поведал фанатам во время прошедшего вчера в Балакове концерте группы. Видеоролик с пламенной речью певца сегодня опубликовала группа ВК "Типичный Балаково".

По словам Жукова, добираться из Пензы ему с коллегами пришлось на пойманной автостопом "убитой восьмерке".


"Мы отъехали на 20 минут и у нас наглухо выбило коробку (передач – авт.), мы сломались посреди поля, серьезно. Сидим в автомобиле. Никто не останавливается, даже фуры. Как будто нас к вам не пускали, понимаете?!", - пожаловался музыкант.


"Слава Богу, нашли одного лихача – я сегодня поседел во всех местах! Мы ехали 190 (км/ч – авт.) на "восьмерке" убитой, без ремней безопасности. Нет, серьезно! Я сразу одел капюшон, сказал: "Я спать! Я не могу это видеть. Если что-то произойдет, то хотя бы я этого не увижу воочию". Но, слава Богу, мы доехали до Саратова и смогли к вам приехать"
, - рассказал о поездке по саратовским дорогам Жуков.


Он поблагодарил балаковцев за теплый прием и сообщил, что ему нравится выступать перед публикой из маленьких городов.
В Пензенской области есть такой косяк, не останавливаются, всё их "гостепримство" испытал на себе. В Саратовской обл. между Степным и Марксом, пока стоял на дороге на аварийках остановилось 9 из 10. Стоял часа 2, температура порядка -20С.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Волгоградка, фотка от Giva
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
В Пензенской области есть такой косяк, не останавливаются, всё их "гостепримство" испытал на себе. В Саратовской обл. между Степным и Марксом, пока стоял на дороге на аварийках остановилось 9 из 10. Стоял часа 2, температура порядка -20С.

Сегодня ночью ехал, увидел машину на аварийках. Думаю остановлюсь спрошу, чем помочь... Подъехал ближе - полицаи... Не остановился...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня ночью ехал, увидел машину на аварийках. Думаю остановлюсь спрошу, чем помочь... Подъехал ближе - полицаи... Не остановился...
Есть, чем гордиться.
 
Верх Низ