Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
она стоит перед знаком на белом фоне на столбе,

Эх, а я после заправки наваливать стал, а как обратил внимание на РД, нажал на тормоз. Надеюсь не превысил.
Не дрейфь, это оборудование - обсулга дороги, к ГИБДД не имеет отношения(уже не однократно обсуджалось, на каждом напрвлении есть такие и по нескольку штук). Но могут и стоять и мобильные.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Не дрейфь, это оборудование - обсулга дороги, к ГИБДД не имеет отношения(уже не однократно обсуджалось, на каждом напрвлении есть такие и по нескольку штук). Но могут и стоять и мобильные.
Наверное оно и было, потому как сигнал был не сильный.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
Саратов-Дергачи-Саратов. Скорость в среднем около 100км/ч. Есть совсем убитые участки.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Наверное оно и было, потому как сигнал был не сильный.
Да ну прям не сильный, моя старенькая кобра показывает там троечку, судя потому что эта камера на высоком столбе и чуть в стороне от дороги сигнал соответствует контролю скорости, может конечно я и ошибаюсь. Но Воронежской области на некоторых столбах тоже поначалу год назад не было сигнала, ездил месяц назад появились новые устройства на некоторых столбах и сигнал появился. А что за обслуга дороги? что то не слышал про такое. Зачем обслуге дороги мерить скорость?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Да ну прям не сильный, моя старенькая кобра показывает там троечку, судя потому что эта камера на высоком столбе и чуть в стороне от дороги сигнал соответствует контролю скорости, может конечно я и ошибаюсь. Но Воронежской области на некоторых столбах тоже поначалу год назад не было сигнала, ездил месяц назад появились новые устройства на некоторых столбах и сигнал появился. А что за обслуга дороги? что то не слышал про такое. Зачем обслуге дороги мерить скорость?
В сторону Балакова есть камеры на столбе, которые погоду контролируют, в том числе и дорожное покрытие. Есть ли наледь и т.д.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Строительство обхода с.Елшанка на Р-228.


Будущая развязка у Чардыма, временная разметка (народ не может в нее поверить, съезжает со временного объезда в полосу между белыми сплошными... и бьется картером двигателя о выдавленные шишки асфальта)



Начало мостового перехода "на Чардым"



Будущий временный объезд строящейся развязки



Объезд и подушка основной трассы



Подушка основной трассы


Развязка на выходе из елшанского обхода



Тут уже накрыты 2 пролета моста


http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1571869&page=15
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 492
Реакции
1 755
Баллы
113
Энгельс-Озинки
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Порадовался Петровской дороге -доехал до Ягодной Поляны очень быстро, небольшой кусок старого асфальта остался только от Каменки, но и то, хорошо заделанный, остальное всё - новый асфальт.
Дорогу на Тамбов тоже не забыли - съезд с объездной, от кафе у Гиви, вечно раздолбанный кусок - наконец-то положили асфальт сплошняком.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Порадовался Петровской дороге -доехал до Ягодной Поляны очень быстро, небольшой кусок старого асфальта остался только от Каменки, но и то, хорошо заделанный, остальное всё - новый асфальт.

да. до Петровска почти все сделали, скоро совсем хорошо будет.
Маркс - Балаково ужас ужасный.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Саратов-Аткарск. Вся дорога сплошная заплатка, ехать не очень комфортно, но особых ям нет.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 492
Реакции
1 755
Баллы
113
Дорога еще хуже стала по сравнению с прошлым годом. Но ты низко летел, у меня эта дорога 4 часа занимает.

Не особо то и летел, выше 115 по жпс не поднимал скорость, расход бенза был 6,5л, средняя 93 км.ч

отправлено с моего....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
На трассе Камышин-Волгоград перекрыто движение в обе стороны. Перевернулась фура. Люди стоят на одном месте 2 с лишним часа. Ищите пути объезда.
(С) Самурай.
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Саратов-Аткарск. Вся дорога сплошная заплатка, ехать не очень комфортно, но особых ям нет.
А толку, что ям нет? Как по стиральной доске. Даже положенный местами новый асфальт положили поверх старого с сохранением исходных неровностей.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Прокатился до Арзамаса через Пензу, Саранск. Хорошая дорога. В Пензенской области ремонт 7-и мостов, потому днём есть небольшие задержки в движении.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как сейчас дорога в сторону Новых Бурасс?
 
Верх Низ