Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Ну вообщето траншеи поперек дороги там начинаются еще на саратовской земле, граница областей не является ориентиром начала дороги с подвохом, первая траншея появляется неожиданно для тех кто едет впервые.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ну вообщето траншеи поперек дороги там начинаются еще на саратовской земле, граница областей не является ориентиром начала дороги с подвохом, первая траншея появляется неожиданно для тех кто едет впервые.

Поеду ночью, покажи примерно на гугл карте где такую беду ждать?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Поеду ночью, покажи примерно на гугл карте где такую беду ждать?

Так давал вам же в теме саратов- самара...
Но точно не смогу указать , думаю как минимум километров за 15 до границы областей следует проявить бдительность
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Так давал вам же в теме саратов- самара...
Но точно не смогу указать , думаю как минимум километров за 15 до границы областей следует проявить бдительность

Ага, спасибо, буду бдить. Я на самом деле ещё в сомнениях как ехать, есть ли смысл через Чебоксары ехать, или дворами дворами на Кузнецк, а оттуда на Арзамас и Нижний ... Сижу тут два маршрута перебираю по участкам
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Вообще сомнительное удовольствие такой крюк делать, хотя на кузнецк напрямик ездил давно, особо не разгонишься нигде, но дорога была...
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
На следующей неделе предстоит ехать в Сызрань. Кто-нибудь ездил недавно? Подскажите, как дорога, где камеры стоят?
дорога на Сызрань хорошая, ехай через пензу, я ехал 120-140, по поводу камер, смотри триноги, чаще стоят у населенных пунктов, на трассе камер не замечал, а вот на белых знаках частенько камеры
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
дорога на Сызрань хорошая, ехай через пензу, я ехал 120-140, по поводу камер, смотри триноги, чаще стоят у населенных пунктов, на трассе камер не замечал, а вот на белых знаках частенько камеры

В Сызрань через Пензу? Ты с сенного в аэропорт. через 3-ью дачную ездишь?)
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Вчера ездил до Саранска, таких классных дорог я ещё не видел как в Мордовии, и всё строят и строят и строят. В пензе поменялся губернатор и тоже дороги норм, только походу в Саратовской области такие дороги будут вечными. Блин мне интересно вот сама же прокуратура ездиет по этому говну называемому дорогами в области и Саратове. Ну неужели сами не удивляются и не прикладывают усилий чтобы привлечь людей к ответственности. Ну везде кругом идёт стройка, нормальные дороги: Воронеж, Пенза, Курск, Тула, Белгород, Орёл , Мордовия, только в Саратовской области и Волгоградской живут наверно прокажённые что ли? Я просто поражаюсь этому:6b1291c825c120c2cad
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Вчера ездил до Саранска, таких классных дорог я ещё не видел как в Мордовии, и всё строят и строят и строят. В пензе поменялся губернатор и тоже дороги норм, только походу в Саратовской области такие дороги будут вечными. Блин мне интересно вот сама же прокуратура ездиет по этому говну называемому дорогами в области и Саратове. Ну неужели сами не удивляются и не прикладывают усилий чтобы привлечь людей к ответственности. Ну везде кругом идёт стройка, нормальные дороги: Воронеж, Пенза, Курск, Тула, Белгород, Орёл , Мордовия, только в Саратовской области и Волгоградской живут наверно прокажённые что ли? Я просто поражаюсь этому:6b1291c825c120c2cad

За Полчаниновкой сделано, не надо ля-ля) почти до Озерок)
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
За Каменкой в сторону Пензы идёт ремонт полотна. Стелят по всей ширине ПЧ. Правят обочину.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Ездил в середине мая в Самару через Сызрань: в Ульяновской области полный аут, перед Сызранью ремонт дороги на значительном участке, пускали реверсно, ехал очень долго...обратно поехал через Балаково-Вольск.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 704
Реакции
20
Баллы
38
Каковы нынче успехи на Петровско-Пензенском направлении?
 
J

j-tag

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
В Волгоград кто-нибудь ездил? Как дорога?
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Да ни фига там не норм, смотря с чем сравнивать. В Саратовской губернии нигде не норм и даже там где кладут новый асфальт. Вообщем до пензы как обычно расколбас, ям с возможностью пробития колёс нет, но ехать некомфортно + как обычно бугры поперечные , ну это так сказать фишка саратоских областных дорог, ведь фрезы то срезать это гумно видать нету:sad:
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Да ни фига там не норм, смотря с чем сравнивать. В Саратовской губернии нигде не норм и даже там где кладут новый асфальт. Вообщем до пензы как обычно расколбас, ям с возможностью пробития колёс нет, но ехать некомфортно + как обычно бугры поперечные , ну это так сказать фишка саратоских областных дорог, ведь фрезы то срезать это гумно видать нету:sad:

Всравнении с другими трассами области, норм.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Всравнении с другими трассами области, норм.
А ремонт там уже закончился? Волнует не столько качество полотна, сколько пробки из-за ремонта, про которые тут говорили не так давно.
 
Верх Низ