Сила женской красоты.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
интересно как можно обсуждать Мужчин?????
Эт не правильно как то..)) мы на улице свои прелести на показ не показываем!!!..)) тока в определенной обстановке..)
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
интересно как можно обсуждать Мужчин?????
Эт не правильно как то..)) мы на улице свои прелести на показ не показываем!!!..)) тока в определенной обстановке..)

Один раз на крыльце эконома стою за колонной и курю, стоит компания девок, и тут проходит какой то местный мачо, вот уж началось обсуждение, в самых мельчайших подробностях, видно многих он приобщил к прекрасному:eek:k:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Гы, вчера обсуждение было:blum3: в подробностях и с развитием темы, жаль тока в начале поприсутствовал
Ноги Пантенолом смазал (средство от ожогов) и опять на форум??
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Один раз на крыльце эконома стою за колонной и курю, стоит компания девок, и тут проходит какой то местный мачо, вот уж началось обсуждение, в самых мельчайших подробностях, видно многих он приобщил к прекрасному:eek:k:
Ну хорошо, хоть при виде тебя не обосцались)))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
на девушек-досок, что спереди, что сзади...

К счатью ко мне это тоже ну никак не относится:)
можно иметь красивые формы и при этом маленький размер одежды.
а поводу того что худая/толстая это все ерунда. Если девушка интересная то поклонников всегда будет уйма.
Я раньше когда весила кг на 7 побольше тож особо не загонялась (Тошнилкина подтвердит;) )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Один раз на крыльце эконома стою за колонной и курю, стоит компания девок, и тут проходит какой то местный мачо, вот уж началось обсуждение, в самых мельчайших подробностях, видно многих он приобщил к прекрасному:eek:k:

зависть не хорошее чувство:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
К счатью ко мне это тоже ну никак не относится:)
можно иметь красивые формы и при этом маленький размер одежды.
а поводу того что худая/толстая это все ерунда. Если девушка интересная то поклонников всегда будет уйма.
Я раньше когда весила кг на 7 побольше тож особо не загонялась (Тошнилкина подтвердит;) )
Тебе жеж на сайте каком-то написали что нужно чуть-чуть потолстеть :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
это по состоянию на последнее время:) а рвньше нужно было худеть:)

на мой привередливый взгляд, если судить по фото в профиле, тебе ни толстеть, ни хуедть не надо, может только улыбаться почаще :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Продолжение следует ;)))))) давайте жгите только только от вчерашнего отошел
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
К счатью ко мне это тоже ну никак не относится:)
можно иметь красивые формы и при этом маленький размер одежды.
а поводу того что худая/толстая это все ерунда. Если девушка интересная то поклонников всегда будет уйма.
Я раньше когда весила кг на 7 побольше тож особо не загонялась (Тошнилкина подтвердит;) )
Подтверждаю)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я чувствую, что парни при виде тебя только обсираются, поэтому тебя так это заинтересовало и задело
Свои чувства оставь при себе. Тем более с такими ушами ты должен лучше слышать, а не нюхать. Я уверена в себе и про людей других унизительно не высказываюсь и про то, какие поступки делали для меня не ору на весь форум. (Кроме подарка не день рожденя в виде мультика) А в споры на форуме я буду вступать когда пожелаю и посчитаю для себя необходимым. Когда кусок "г" ничего не стоящий сидит и выкабенивается- я молчать не собираюсь. Главное не количество, а качество "сцущх" от тебя девушек. Бабе Фисе расскажи, как тебе вчера смешно было, поэтому, наверно, ты и свалил.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Главное не количество, а качество "сцущх" от тебя девушек.

+1
всегда говорю подобным кто начинает вот я такой мачо, на меня девки падают : "Сколько из них реально нормальных и симпатичных, а не страшных лохушек которым лишь бы кто"
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Свои чувства оставь при себе. Тем более с такими ушами ты должен лучше слышать, а не нюхать. Я уверена в себе и про людей других унизительно не высказываюсь и про то, какие поступки делали для меня не ору на весь форум. (Кроме подарка не день рожденя в виде мультика) А в споры на форуме я буду вступать когда пожелаю и посчитаю для себя необходимым. Когда кусок "г" ничего не стоящий сидит и выкабенивается- я молчать не собираюсь. Главное не количество, а качество "сцущх" от тебя девушек. Бабе Фисе расскажи, как тебе вчера смешно было, поэтому, наверно, ты и свалил.

Что то даже впадлу такое коментить, т.к. из выше сказанного тобой понятно, что мала еще, да и пену у рта периодически вытирай.
А о поступках сделанных для меня или еще что то, сказано не было ни одного слова, в отличие от некоторых(какие мы невъебенные стервы, всех кидаем, а сами за кем захотим за тем и бегаем), только приколы.
На самом деле, судя по возрасту реагирующих видно многое:russian_roulette: .
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Что то даже впадлу такое коментить, т.к. из выше сказанного тобой понятно, что мала еще, да и пену у рта периодически вытирай.
А о поступках сделанных для меня или еще что то, сказано не было ни одного слова, в отличие от некоторых(какие мы невъебенные стервы, всех кидаем, а сами за кем захотим за тем и бегаем), только приколы.
На самом деле, судя по возрасту реагирующих видно многое:russian_roulette: .
Закипел? :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Что то даже впадлу такое коментить, т.к. из выше сказанного тобой понятно, что мала еще, да и пену у рта периодически вытирай.
Я была есть и буду на форуме, а бешенством страдают чаще собаки (надеюсь, не смертельная болезнь?:eek:hmy:)

А о поступках сделанных для меня или еще что то, сказано не было ни одного слова, в отличие от некоторых(какие мы невъебенные стервы, всех кидаем, а сами за кем захотим за тем и бегаем), только приколы.
Надо к месту говорить некоторые вещи, в том числе, как при виде тебя сцут на пятки и рвут лифчики. Про себя я всё объяснила, жаль, ч то в 28(!!!!) это трудно понять.
На самом деле, судя по возрасту реагирующих видно многое:russian_roulette: .
И правда, кроме тебя никто не удивил. Можт-бот?:swoon:
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Гы, а заметьте, как только стоит мне где нить отписаться, то сразу появляется тошнилкина, и пытается все перевести на личности. Но, меня это мало дергает, т.к. виртуальная жизнь лишь для убивания времени на работе, а потом трава не расти. Мож бои устроим?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Однако веселая тема, у одного на пятки ссуться, другая слюнями брызжет, прям американская комедия в жанре черного юмора! Или это не пена у рта? :lol:
upd Вы, мои хорошие, прямо как кошка с собакой. Гы! :)
 
Верх Низ