Сила женской красоты.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Гы, а заметьте, как только стоит мне где нить отписаться, то сразу появляется тошнилкина, и пытается все перевести на личности. Но, меня это мало дергает, т.к. виртуальная жизнь лишь для убивания времени на работе, а потом трава не расти. Мож бои устроим?
Мой ник пишется с заглавной буквы, если плохо видно. И вообще у тебя мания величия насчет себя. Количество моих постов на 95% написаны в оффе. И тут на любимой вотчине появляется выкабенистый мистер, пф, ЕСТЕСТВЕННО, без внимания твои "высокие" посты я оставлять не собираюсь. Я кошка домашняя и ухоженная, но тем не менее хищник и с собаками не дружу, бе!:blum3:
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Тошнилкина, аннушка масло так и не разлила, хде оно?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
гы, буду через неделю в Саратове, сделай мне больно:crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Однако веселая тема, у одного на пятки ссуться, другая слюнями брызжет, прям американская комедия в жанре черного юмора! Или это не пена у рта? :lol:
Красная шапочка:волк,почему у тебя такие большие глаза?-чтобы лучше видеть тебя!=а почему такие большие уши?-чтобы лучше слышать тебя!=а почему у тебя такой большой йух?- вол покраснел и сказал:у тебя еще молоко на губах не высохло, чтобы такие вопросы задавать! Шапочка:а это и не молоко. И волк покраснел еще больше...
Вы, мои хорошие, прямо как кошка с собакой. Гы! :)
А мы и есть кошка с собакой.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Эх, жаль пора на роликах кататься. Без Тошнилкиной скучновато будет.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Сегодня решила одеть все весеннее.... тепло..Одела коротенькую юбочку и пошла по магазинам..Так за 2 часа мне 3 раза предлагали замуж , 2 раза в ресторан звали.. В "Кофе и шоколад "еле отбилась.. МУЖИКИ!!! что С ВАМИ!??? Весна в голову (и другое место )ударила всем!???!!! приятно конечно .. но столько желающих за день.. кошмар!! ))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а поводу того что худая/толстая это все ерунда. Если девушка интересная то поклонников всегда будет уйма.

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки! Проверено, и не только мною. Гы!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
как-то по быдловски звучит твоя фраза! Лучше бы юношей назвал:blum3:

з.ы. Я теперь сок пью натуральный

Гы! А отчего же не мужчинкой?! И термин то какой подобрал - "быдловски". Где нахватался?
 
Верх Низ