Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Московскй Чин сегодня говорил по ТВ , что по началу будут разъяснять . что передок в тони противоречит ПДД , ну а потом начнут карать штрафом . Так вот наши инспектора , не особо хотят оббивать язык о зубы разъяснениями , о этому вро де как лояльность прослеживается . Правда не оговорились о сроке лояльности , может неделя , а может 1 день !!!!! но жоги будут .
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
в Энгельсе на КПП седня давали вот такие красивые постановление и писать даже не надо!)))))))

Совсем гайцы обленились, скоро при остановке разговаривать перестанут, а будут включать запись, типа: Добрый день, лыйтинант Горбушко, ваши докУменты к осмотру.......
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Совсем гайцы обленились, скоро при остановке разговаривать перестанут, а будут включать запись, типа: Добрый день, лыйтинант Горбушко, ваши докУменты к осмотру.......
нет в записи тока будет " я Милиционер" ой нет)) может тогда уже "Я Полиционер")))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Andrey_Playboy, Ну и что , правильно , типа визиток , чтоб от руки не писать . )))))))))))))
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
в Энгельсе на КПП седня давали вот такие красивые постановление и писать даже не надо!)))))))

А, зачем постановление ? Настаиваем на составлении протокола, думаю придорожные поберушки, еще ни раз подумали стоит-ли с вами связываться :)
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня ездил через старый мост. На Энгельском КП было очень много авто с тонировкой,в основном иномарки.Снимало телевидение, да и гаец что то показывал на передние стекла авто, перед камерой.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А, зачем постановление ? Настаиваем на составлении протокола, думаю придорожные поберушки, еще ни раз подумали стоит-ли с вами связываться :)
+1
Минут 30-60 потеряют, а кто квитки за них в это время будет продавать? План по тонировке явно в разы подняли.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
полюсмного, приклеивать на скотч настолько убого(пузыри эти отстойные( еще и цвет разный

какие пузыри)))) качество материала на высоте, пленка хорошая используется) скотч уходит под уплотнитель сверху. его не видно при закрытом стекле)) при открытом еле заметен. зачем говорить убого про то что не видел )
а про цвет писал уже, перетонируешь попу в инфинити и все)))
на вкус и цвет конечно как говорится))
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
в новостях на тнт сказали .что за тонь штраф будет выписовато гост тех надзор.а не гайцы
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Совсем гайцы обленились, скоро при остановке разговаривать перестанут, а будут включать запись, типа: Добрый день, лыйтинант Горбушко, ваши докУменты к осмотру.......
печати колхоз, должны быть права со штрих-кодом
 
Татарин66

Татарин66

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
18
Оторвал переднии и отмыл, чтобы спокойно ездить и голову не забивать..............
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня был в городе,останавливают,смотрю номер жетона, удостоверение(из советов научился в своей теме),потом спросил причину остановки,на что мне ответили хотели вас предупредить что штраф с сегодняшнего дня 500 рублей,и всё отпустили,выходные ехать через КП новое на Энгельс посмотрим что там,если не прокатит нахер эту тонировку,очень жалко ездию уже два года по кругу тонированный(((
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
какие пузыри)))) качество материала на высоте, пленка хорошая используется) скотч уходит под уплотнитель сверху. его не видно при закрытом стекле)) при открытом еле заметен. зачем говорить убого про то что не видел )
а про цвет писал уже, перетонируешь попу в инфинити и все)))
на вкус и цвет конечно как говорится))

Ну конечно не видел:) ты наивно думаешь что один тему изучил?:)
К стати за перетонировку моего авто мало где возьмутся:) так что тут ты немного неправ:)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
поездил сегодня, реально тонированых почти нет, правда и гаишников до обеда не видел. реально как белая ворона ездить не приятно все пялятся, а у меня 20ка можно разглядеть все), неприятно прям, придется снять чтоб не выделяться.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
поездил сегодня, реально тонированых почти нет, правда и гаишников до обеда не видел.
вокруг дома что ль проехал? это я насчет того, что тонированных не видел... пока всё как обычно, аж порадовался
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
знакомого оштрафовали на 500. растонировался.
 
Верх Низ