Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
жалко, тут материться нельзя, а то "цивильные" слова придумывать трудно
езжу затоненный лет 8 уже
для меня проще кожу содрать с себя, блин
в общем, буду упрямиться
хоть и с бабосом тяжеловато щас
Клаустрафобия? Пора бы уже за 8 лет из машины хотя бы разок выйти. Снаружи не хуже. Больше скажу - снаружи целый Мир! Красота!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
ну вот и оживилась тема) свр доволен)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну вот и оживилась тема) свр доволен)

А то !!! СВР он всегда доволен , он всегда жизнерадостный )))) Тем более только благодаря мне эта тема живет уже 53 страницы . Вот представь , что меня не было тут , и Дворкина не было . Остались бы одни правозащитники тони , вывод- максимум бы 5 страниц натянули . Конфликт двигает прогресс, а без него ну поплакали бы вы каждый по пять постов и все !!!!! и сдохла тема , словами , Блааааа, жесть !!!!! А я то как раз и вдыхаю в вас жизненную силу Э, активизирую ваши метаболические процессы в клетках мозга , заставляю вас придумывать положительные стороны темной плёни , комуб вы доказывали , что с пленью прохладней !! , что можно незаметно для общество потянуть за околоанальные волосья !, ковырнуть из носа зеленую !, Да и дать поминетить незнакомой пассажирке своего одноглазого удава !
Так что я вам нужен как воздух , как эликсир жизни , как икона храму , да и просто как хороший , нет не хороший , а классный такой человек .
Короче , молиться вам на меня надо !!!!!))))))))))))))
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
я всё и изнутри вижу, к сожалению
весь наш мирок
а вот чтоб так сказать обратный взгляд в меня устремился - не хочу
бесят меня люди
уж очень много приходится общаться с ними по работе
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Клаустрафобия? Пора бы уже за 8 лет из машины хотя бы разок выйти. Снаружи не хуже. Больше скажу - снаружи целый Мир! Красота!
предыдущий пост к этой фразе
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
пиз....ец, таки вот посты просто со стула рубят......про какую халяву? и про какой день окончания холявы ты говоришь? вахуе, просто чтоб напостить тут? типо поддержать аквариумных водителей? или втереться в окружение бандыдворкина с свром
теперь не 100р, а 500 будут брать так как это основной их зароботок не считая брызговиков, и я за тонировку
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
бесят меня люди
ЭЭЭЭЭ , дружище , тебе надо с психологами (заметь , я сказал с Психологами , а не психиатрами ) пообщаться , они помогут избавиться от этого чувства . Человек животное социальное , а значит должно существовать в обществе себе подобных . А как можно существовать , когда себеподобные тебя бесят ? Вот тут то и зарыта собака . Психологи помогут настроиться на положительный лад , чтоб окружающие не бесили , а наоборот воздействовали положительно . Вот для меня наоборот , когда на меня смотрят , я получаю дополнительный заряд энергии .
ССГ - Совсем Слабый Гуманоид . Пора изменяться , чай на четвертый десяток пошел !!!!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Клаустрафобия? Пора бы уже за 8 лет из машины хотя бы разок выйти. Снаружи не хуже. Больше скажу - снаружи целый Мир! Красота!


ууу... я вижу ты с тонировкой-то и не ездил! скажу по секрету только тебе одному, изнутри автомобиля через тонь все отлично видно!
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
штраф уже 500 руб.....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Я считаю, что как было так все и останеться.
Ну если будет совсем плохо, то как вариант, такую пленку закажу и поставлю, только лоб нге получить ей сделать(

А весь стеб-зачем? создайте рядом тему "Штраф за тонировку повысят в 5 раз! (СТЕБ)"
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
интересен вопрос, относительно того, кто может замер производить и где! т.к. раньше это мог телать только тех. инспектор и только на стационарном посту. как сейчас?
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю, что как было так все и останеться.
Ну если будет совсем плохо, то как вариант, такую пленку закажу и поставлю, только лоб нге получить ей сделать(

А весь стеб-зачем? создайте рядом тему "Штраф за тонировку повысят в 5 раз! (СТЕБ)"

и лоб реально, делают...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
интересен вопрос, относительно того, кто может замер производить и где! т.к. раньше это мог телать только тех. инспектор и только на стационарном посту. как сейчас?

все так и осталось)

Или я ошибаюсь?)....
 
Верх Низ