Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
интересно сколько теперь будет стоить затонироваться, поидее теперь подешевле должно быть. можно съэкономить))

Да как бы еще к тони доплату сделают . , залепят тебе машинку , и на три штрафа профинансируют . Как не говори , а все что не делается - все к лучшему )))
спасибо товарисч свр, одену ка ща мотошлем и прокачусь через кп на тонированной тачке)
Так эта , тады прокатнись так , чтоб менты остановили - увидели что в шлеме , вопрос зададут , а ты типа сказали что в шлемах с завтрашнего дня обязаловка . Главное серьезно-наивный фэйс смострячь . И на видео - во чумовой клипик получится . ганарар пополам , за идею .
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
завтра будет жара я чувствую))) заряжаю батарейку на цифровике)))
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
по авторадио обьявляли сегодня что завтра день Х но менты по началу должны будут вести разъяснительные беседы .... по началу... источниу авторадио... как будет нас амом деле не знаю
пленку сдеру... мож атермалку на боковые наклеить. хотя говорят что и без пленки там свето пропускаемость ниже нормы
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
по авторадио обьявляли сегодня что завтра день Х но менты по началу должны будут вести разъяснительные беседы .... по началу... источниу авторадио... как будет нас амом деле не знаю
Ну да , только беседы платные будут по новому тарифу .
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
фейверк щас слышал, гаишники радуются по ходу что кончился день халявы
 
D

Dvorkyn

Guest
фейверк щас слышал, гаишники радуются по ходу что кончился день халявы
В районе Рахова/Рабочая? Это не гаишники..Это тонировщики..Отрыли для себя вералайт (и попрощались с задними пассажирами..)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Блин , хорошо ботали , я то же слышал . Видимо сильно зацепило , что такой салют устроили ))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ну да , только беседы платные будут по новому тарифу .
Запасся ядом то? СВР? сорри за офтоп но твои посты напоминают,борьбу против молодежи.....))))) можно не скромный вопрос, вот ты судя по всему, выезжаешь из горожа пару раз в неделю, так что же ты дойобся то до тонировки на стеклах...."одноклубников"?)))))) все тот же яддддд или просто дойоообся?))))) дворкину преведдддддддддддд
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
В районе Рахова/Рабочая? Это не гаишники..Это тонировщики..Отрыли для себя вералайт (и попрощались с задними пассажирами..)
Ты о чом? инфекция в мозггг какая клюнула?)))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
фейверк щас слышал, гаишники радуются по ходу что кончился день халявы
пиз....ец, таки вот посты просто со стула рубят......про какую халяву? и про какой день окончания холявы ты говоришь? вахуе, просто чтоб напостить тут? типо поддержать аквариумных водителей? или втереться в окружение бандыдворкина с свром
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
по авторадио обьявляли сегодня что завтра день Х но менты по началу должны будут вести разъяснительные беседы .... по началу... источниу авторадио... как будет нас амом деле не знаю
пленку сдеру... мож атермалку на боковые наклеить. хотя говорят что и без пленки там свето пропускаемость ниже нормы
для тебя завтра полюбому день икс, лучше давление в шинах проверь))))))))))))))))))))))))))))))))0 ППЦ, ДЕНЬ Х, )))))))))))))))))))))
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
жалко, тут материться нельзя, а то "цивильные" слова придумывать трудно
езжу затоненный лет 8 уже
для меня проще кожу содрать с себя, блин
в общем, буду упрямиться
хоть и с бабосом тяжеловато щас
 
Rus

Rus

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Баллы
0
езжу затоненный лет 8 уже
для меня проще кожу содрать с себя, блин

Вот мне точно проще кожу содрать с себя :smile: У меня не плёнка, а напыление псевдоБОР. И чего мне делать?!:D
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Запасся ядом то? СВР? сорри за офтоп но твои посты напоминают,борьбу против молодежи.....))))) можно не скромный вопрос, вот ты судя по всему, выезжаешь из горожа пару раз в неделю, так что же ты дойобся то до тонировки на стеклах...."одноклубников"?)))))) все тот же яддддд или просто дойоообся?))))) дворкину преведдддддддддддд
Ну блин , ты както туговато мыслишь , или это авитаминоз , или еще какое заболевание . Какая наХ борьба с молодежью , я с молодежью на ТЫ , и она со мной тоже ))))) Яд , да ты вааще , для кругозору тебе скажу , ни один человек на земном шаре не выробатывает ЯД . Биологию учи ))))
Выезжаю из города один раз в неделю , ну и понятное дело один раз возвращаюсь . Ответил на половину вопроса , теперь на вторую . Так вот чтоб тебе ясно стало , я не доЭбся , если ты все еще не доезжаешь , тогда скажу Куражусь я , еще раз Куражусь я , Куражусь я Куражусь я ........, теперь хоть понятно ????? т А почему тонировка !? , да потому что , лучшей чертой характера человека является Постоянство . А знаешь у меня оно в чем ???? В том , что где много нытья , вот там я и куражусь .
А вот тебе что так тошно то ? аж 4 поста подряд наплодил ? может это магнитные бури , или смена погоды ? А может это на тебя так действует приближение завтрашнего дня ? Наверное лучше тебе отдохнуть , как говорит народная мудрость " утро вечера мудренее "))))))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Ты о чом? инфекция в мозггг какая клюнула?)))))

Да это соседняя тема навеяла..Про волшебный материал, из которого съемную тонировку собираются делать. А про задних пассажиров - это к тому, что куда-то ее надо складывать (в случае чего)..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
еще бы дошла она до саратова скорей)

Блин , до Саратова она будет идти долго , правда сложно сказать от кель она идет ))))) , если скажем с Авситралии , то не дойдет ни когда , потому как тама плыть надо ))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да это соседняя тема навеяла..Про волшебный материал, из которого съемную тонировку собираются делать. А про задних пассажиров - это к тому, что куда-то ее надо складывать (в случае чего)..

Жень , скоро спрос будет на миниприцепы , для съёбной тони )))))).
 
Верх Низ