Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
Скоро будет мода на аквариумы и желтые фонарики)
Круче тот, у кого прозрачнее стекла и желтее фары.
может... часто вижу черную 13 аквариум, с кожанным салоном вроде, на сликах))), смотрится оч круто)
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну как сказать попроще..Мы ведь корректируем свое поведение, в зависимости от меняющихся обстоятельств..Я про нормальных людей, а не про баранов..Некоторые тут говорят "Вот пока xХХХxx64rus не растонируется, не сниму тонировку"..Слабо верится в это, но вот на всякий случай спрашиваю - всвязи с тем, что появляется все больше растонированных, убеждения тонированных как-то меняются?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Выйдя из мрака - люди становятся добрее !!!!! тут кто -то писал кто-то из форумчан , что даже стало стыдно , что кого -то подрезал - ВООООООО, может быть в российском человеке не все еще похерено ???!!!!!!!!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Слабо верится в это, но вот на всякий случай спрашиваю - всвязи с тем, что появляется все больше растонированных, убеждения тонированных как-то меняются?
А я всегда считал, что тонировка зло.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну как сказать попроще..Мы ведь корректируем свое поведение, в зависимости от меняющихся обстоятельств..Я про нормальных людей, а не про баранов..Некоторые тут говорят "Вот пока xХХХxx64rus не растонируется, не сниму тонировку"..Слабо верится в это, но вот на всякий случай спрашиваю - всвязи с тем, что появляется все больше растонированных, убеждения тонированных как-то меняются?
То есть растонируются ли водители после растонирования трехсемерошного? :)
Отвечу за себя: я пока растонироваться не собираюсь, сделаю это только после определенного количества штрафов.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я всегда считал, что тонировка зло.

оригинально , получается , что ты умышленно создавал зло ?, А я яй !!!! а где же принципы морального кодекса строителя коммунизма ???????? Ведь человек - человеку БРАТ !!!!!!Нэ хашашо !!!!!! выношу от себя общественное порицание тебе - УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))) Добрая улыбка спасет мир , вспомим слова из песни , нашей Эдиты . по датюшке Станиславовны: - ЧелЯвек идет , и улибаецца , значит челЯвеку хорошо , хорошо , хорошо .......... )))))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
оригинально , получается , что ты умышленно создавал зло ?, А я яй !!!! а где же принципы морального кодекса строителя коммунизма ???????? Ведь человек - человеку БРАТ !!!!!!Нэ хашашо !!!!!! выношу от себя общественное порицание тебе - УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))) Добрая улыбка спасет мир , вспомим слова из песни , нашей Эдиты . по датюшке Станиславовны: - ЧелЯвек идет , и улибаецца , значит челЯвеку хорошо , хорошо , хорошо .......... )))))))))))))))
Виски - тоже зло (алкоголь вреден). Пялиться в монитор - зло (зрение портится). Жирная и жаренная пища - зло, ибо вредно для пищеварения. Улавливаешь мою мысль?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А можно узнать колличество оных , требуемых для разлЯпнения ?????
Точную сумму не прикидывал, но думаю, что 1000 рублей я могу ежемесячно тратить за свой комфорт.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
То есть растонируются ли водители после растонирования трехсемерошного? :)
Отвечу за себя: я пока растонироваться не собираюсь, сделаю это только после определенного количества штрафов.

Виталь после повышения штрафа тебя штрафовали ?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Так акция вроде кончилась или нет еще?? просвятите!!
 
Верх Низ