Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

J

Jeremy Bob

Guest
Пидары они обычно вхлам тонированные ездят, чтоб никто не видел как они сосут друг у друга в пробках . тебе ли не знать :)
Ну вообще то не знал, с чего вообще должен знать такие гадости?, а вот твои глубокие познания по заданной теме наводят на мысли.....? Но ты не горюй, уверен тебе кто-нибудь обязательно поможет!:yahoo::2dda8142dde7142ad02:D
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power, хорошую мыслишку подкинул
где в Саратове могут шлем напылением зеркалкой сделать?
приезжал из Мск в Саратов недавно
так вот заметил что много машин распленилось, но пацаны как были закатаны так и остались, съемная пленка сразу бросается в глаза
в Мск все тихо, но видел много машин с номерами а***мм 97 и а***мр 97 без пленки на передних, либо максимум 20-ка, лобачи у всех пустые
скоро закатаюсь вхлам
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power, хорошую мыслишку подкинул
где в Саратове могут шлем напылением зеркалкой сделать?
приезжал из Мск в Саратов недавно
так вот заметил что много машин распленилось, но пацаны как были закатаны так и остались, съемная пленка сразу бросается в глаза
в Мск все тихо, но видел много машин с номерами а***мм 97 и а***мр 97 без пленки на передних, либо максимум 20-ка, лобачи у всех пустые
скоро закатаюсь вхлам

Это унылое зеркало. Я плюнул и решил заказать с льюиса 3 визора
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power, скинь плиз контакт где тонируют напылением
там уж видно буит!!!
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Живу напротив Энгельсского ГАИ-ни один сотрудник не растонировался, все заклееные как надо!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Tormentor

Tormentor

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Самые жесткие споры на форме по тонировке) Кому-то нравиться кому-то нет, вот и жили бы как нравиться, только без серьезных помех обществу)
Мне идея съемной нравиться, при плохой погоде (освещении, активной езде и т.д.) снял, когда необходимо - завесился. Жаль реализация на низком уровне.)
В показушной стране, вместо занятий делом, лезут не к проблемам, а их создают. Зачем делать дороги..., когда можно сделать поправку о тонировке...
Сейчас смотрю у кого - как, есть знакомые кто 5 по кругу и в таком духе ездят без б,...есть кого штрафили или распленился.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
может плсюсов у тонировки нет, может плюсы у нее есть, мне пох, пока нравится буду ездить с ней
но что она не мешает другим водителям это факт
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
может плсюсов у тонировки нет, может плюсы у нее есть, мне пох, пока нравится буду ездить с ней
но что она не мешает другим водителям это факт
Это тебе каждый из других водителей сказал?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
седня снял пленку, после на дороге объезжал пробку, уперся во встречную машину, и так скажу стыдно стало, что людям не удобства создал)), а с тонью "я в домике" и совесть не мучила).
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Это тебе каждый из других водителей сказал?
водителей остальных машин она парить не должна ни каким образом!
Скорее должна волновать исправность тормозов, световых приборов и т.п. у остальных автомобилей,но уж никак не прозрачность или ее отсутствие на стеклах!

Она нужна лишь для ДСп и других органов дабы видеть что происходит в машине(в этом есть плюсы,вдруг водитель под ножом или еще чего похожее) ,но при скорости движения 60 кмч ничего не будет видно и в прозрачной машине.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
но при скорости движения 60 кмч ничего не будет видно и в прозрачной машине.
Вывод , распленить напрочь всех , и ограничить скорость до 30 км /ч ))))))) -это только во благо всем , тУнинХ не придется делать , и по этому расходы снизятся )))) высвободятся дополнительные средства на преобретение других необходимостей !!!!!
 
Верх Низ