Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
какого бы качества не была штатная музыка, она нафиг никому не нужна.

по поводу защиты от уф - мож занавески с жалюзями еще вешать? мне не нравится всякое барахло.

и еще один момент, в связи с повышенным вниманием к тонировке приходится пока ездить на другой машине, разумеется не тонированной, так вот ночью слепит все, в черной-черной пленке видно лучше, так адаптировалось зрение. ну про день вообще молчу, в своей машине я даже козырьками не пользуюсь когда солнце напрямую в лобач светит, вижу все, не то что без пленки, когда все бликует и ниче не видать. вот вам и мнение о безопасности с точки зрения любителя тонировки.
Прям собирательный образ))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а вам во всем лишь бы жить как вам велит единая россия? если задуматься, то у нас диктатура в стране стала с иллюзией свободы слова и демократии. и пока все будут так слепо следовать законам и прочим выдумкам наших царей, то с каждым годом будет больше налогов, платонов, кап ремонтов, дорогущей осаго и помощи всем, кроме своих же пенсионеров и граждан
Етить, даже в теме про тонировку ЕдРо виноватые)) это клиника...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
я хочу поступать со стеклами своего имущества так, как хочу я.
Забыл дописать недвижимого)
А то тут недавно один свое имущество тоже передергивал на камеру, такой же оторва как и ты))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
так вот ночью слепит все, в черной-черной пленке видно лучше, так адаптировалось зрение.
Это Вам навстречу едет закатанный вхлам пацанчик с ксеном в небо. Привыкайте :148:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
я хочу поступать со стеклами своего имущества так, как хочу я.
Ну а в чем проблема? Выньте вообще боковые передние стекла и заколотите досками. Проблемы с тонировкой сразу отпадут + по бокам смотреть не надо.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я хочу поступать со стеклами своего имущества так, как хочу я.

Всё верно, у себя дома, свои стекла ты можешь хоть коровьими лепешками замазать, это не должно никому помешать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хорошо, что ярым апологетам борьбы с тонировкой хотя бы на домашних окнах пленка жить не мешает...
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
какого бы качества не была штатная музыка, она нафиг никому не нужна.
))))) Это просто бред, откуда такая уверенность?))) От незнания?))) На - почитай для общего развития: https://www.zr.ru/content/articles/906174-samye-krutaya-shtatnaya-muzyka-v/

по поводу защиты от уф - мож занавески с жалюзями еще вешать? мне не нравится всякое барахло.
А мне не нравятся тонированные ч (м) удаки на дорогах, которые ведут себя как последние дауны, дальше что?
и еще один момент, в связи с повышенным вниманием к тонировке приходится пока ездить на другой машине, разумеется не тонированной, так вот ночью слепит все, в черной-черной пленке видно лучше, так адаптировалось зрение. ну про день вообще молчу, в своей машине я даже козырьками не пользуюсь когда солнце напрямую в лобач светит, вижу все, не то что без пленки, когда все бликует и ниче не видать. вот вам и мнение о безопасности с точки зрения любителя тонировки.
Какие мы чувствительные! Ну так или адаптируйся назад или сходи к окулисту или права верни в ГИБДД раз не видишь не фига.

я хочу поступать со стеклами своего имущества так, как хочу я.
Данное твое имущество - средство повышенной опасности для окружающих, так что будь добр, что бы оно отвечало всем нормам, правилам и предписаниям, а свои хотелки сам знаешь куда засунь.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ааааа, про тонировочку чтобы скрыть хороший звук это даже веселее, чем телеги про колоссальный дефицит бюджета без штрафов за тонер :D

наверно наклеечки типа алпхард, лауд саунд и долбит нормально -- для дополнительный маскировки.

Не дождетесь)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
и еще один момент, в связи с повышенным вниманием к тонировке приходится пока ездить на другой машине, разумеется не тонированной, так вот ночью слепит все, в черной-черной пленке видно лучше, так адаптировалось зрение. ну про день вообще молчу, в своей машине я даже козырьками не пользуюсь когда солнце напрямую в лобач светит, вижу все, не то что без пленки, когда все бликует и ниче не видать. вот вам и мнение о безопасности с точки зрения любителя тонировки.
Передвигаясь по дорогам Саратовской области и России вижу много ОЧЕНЬ ДОРОГИХ машин, не тронутых пленкой ЦЕЛИКОМ. И как правило, за рулем сидят солидные, взрослые люди. И им ничего не светит и не слепит. Может, все-таки это от возраста зависит? В таком случае, мне понятен возмутительный тон КролеГа. Просто он еще не вырос из шортиков и песочницы, как и остальные борцы за тонировку. Годков 10 пройдет, может тогда и поменяет свое мнение.
P.S. Кто-то взрослеет раньше, кто-то позже.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
много ОЧЕНЬ ДОРОГИХ машин, не тронутых пленкой ЦЕЛИКОМ. И как правило, за рулем сидят солидные, взрослые люди. И им ничего не светит и не слепит. Может, все-таки это от возраста зависит?
Просто у людей есть деньги на атермалку)) У меня у друга Рейндж весь заклеен атермалкой, за эти деньги можно еще один авто купить))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Просто у людей есть деньги на атермалку)) У меня у друга Рейндж весь заклеен атермалкой, за эти деньги можно еще один авто купить))
У одних моих знакомых в семье два авто, каждый из которых будет намного дороже этого, мягко сказать, не самого удачного автомобиля. Абсолютно никаких атермалок и никаких пленок! Все родное девственно чистое.
И еще Алексей: этим людям НИКОМУ и НИЧЕГО не надо доказывать, и тем более меряться известно чем. И лишними деньгами сейчас уже никого не удивишь. У людей другие ценности в этой жизни.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Она проходит проверку?
В его конкретном случае нет (просто внешне ее не видно и его не останаваливают), но есть которая проходит.
У одних моих знакомых в семье два авто, каждый из которых будет намного дороже этого, мягко сказать, не самого удачного автомобиля. Абсолютно никаких атермалок и никаких пленок! Все родное девственно чистое.
И еще Алексей: этим людям НИКОМУ и НИЧЕГО не надо доказывать, и тем более меряться известно чем. И лишними деньгами сейчас уже никого не удивишь. У людей другие ценности в этой жизни.

То есть комфорт им по жизни не нужен? Ну чтож, у каждого свой выбор. Я пока не встречал таких людей, которые добровольно отказывали бы себе в комфортной среде обитания.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Просто у людей есть деньги на атермалку)) У меня у друга Рейндж весь заклеен атермалкой, за эти деньги можно еще один авто купить))
на станции слышал, что перед круза хорошей атермалкой стоит 3-3.5 тыщи
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
В его конкретном случае нет (просто внешне ее не видно и его не останаваливают), но есть которая проходит.
А на твоем авто есть что?

То есть комфорт им по жизни не нужен?
Комфорту да, но не в ущерб Закону. А с тонировкой еще и качели: от солнца комфортно, для безопасности - нет.
 
Верх Низ