Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
По поводу участковых и фото.
Поговаривают, что по номеру определяется владелец, владельцу посылается письмо с уведомление о вручении чтобы тот снял пленку. Владелец получив письмо автоматом получает требование.


Умно!
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
По поводу участковых и фото.
Поговаривают, что по номеру определяется владелец, владельцу посылается письмо с уведомление о вручении чтобы тот снял пленку. Владелец получив письмо автоматом получает требование.
можно еще самым гнусным чиновникам и депутатам разослать по почте "хватит воровать, а то сядете", ну и потом по почте извещение "явиться в тюрьму на 10 лет", доказано то также:lol:

Случайно друг не на серебристой иномарке? Сегодня видел как раз такой случай на Чапаева/Сакко и Ванцетти, где-то в 11.30 :) Отрывали-отрывали, на боковом плюнули и человек уехал. Со стороны выглядело смешно ))))))
не, импреза)
надо попробовать, а я думаю если будут на следующей неделе тоже мозги дрючить, ехать на станцию, отклеиваться за 200 рублей, а тут сервис какой, all inclusive ))
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
можно еще ... по почте извещение "явиться в тюрьму на 10 лет",

Ну так ведь не квитанция на оплату штрафа за тонировку посылается, а

....письмо с уведомление о вручении чтобы тот снял пленку. Владелец получив письмо автоматом получает требование.
Все логично, профилактическая работа.


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Аренин, на сегодняшней планерке жестко спрашивал за тонировку. Сказал, что если во вторник, во время рейда насчитает больше 10 тонированных машин, то некоторые лишатся должностей. Сейчас гайцы вообще озвереют. Как то так.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Аренин, на сегодняшней планерке жестко спрашивал за тонировку. Сказал, что если во вторник, во время рейда насчитает больше 10 тонированных машин, то некоторые лишатся должностей. Сейчас гайцы вообще озвереют. Как то так.

По другим бы нарушениям ещё такие же рамки ставили, может вывели бы как вид тварей ездящих на красный.
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Как страшно жить:
у одних копы отрывают плёнку, удругих сами её клеят после чего мериют и после чего уже отрывают :pooh_lol:
Помниться как то давненько смотрел видео о двойном остеклении, и при такой ситуации в саратове дверь должны разполовинить и выдрать стекло со всеми потрахами , проводам, и подьёмниками :a8e6cd7183adb9a51c1
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня в Широком что то взялись за тонировку, хоть и стоят они там каждый день но за тонь в первый раз там вижу с прибором.
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
Сегодня в Широком что то взялись за тонировку, хоть и стоят они там каждый день но за тонь в первый раз там вижу с прибором.

В Петровске пока тишина.. Но взялись за метан (дежурят у заправки)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сегодня на набержной было весело))
еду по Чернышевского, спускаюсь по Провиантской и опачки, стоят. Думаю, ща начнется, тонь\фуёнь...и чет как-то на автомате моргнул им пару раз. Проехал. встал. Один на набержной. Оказывается серия АСА гуляла по набке, руками махала)) Смешно получилось))
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
Странно что в Энгельсе тихо, никого не ловят, нет никаких операций. Либо я не там езжу. Ловят только на кп у моста
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Сегодня в Широком что то взялись за тонировку, хоть и стоят они там каждый день но за тонь в первый раз там вижу с прибором.
Мне там как раз и выписали еще 2 недели назад. У меня спереди она самая светлая и он ее разглядел когда я мимо начал приезжать.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
давно смотрю на атермалку, раздражает только эта радуга, но вроде реально говорят, что солнце не так печет, на трассе комфортнее
каждое лето на дальняк, в машине уже дубак становится, а рука уже дымится от солнца))4.5 тыс км тем летом без тонировки чуть с ума не сошел, сразу как приехал затонировался
 
Верх Низ