Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Тархова /Топольчанская. Пацаны занимаются делом. :D
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
что значит расклеивали? Мне раз 15 предлагали снять плёнку, никогда не снимал и ничего за это не было да и быть не должно, ну кроме штрафа естественно.
Вчера кстати выписали предписание первый раз
Ну не прям сами пленку снимали, а водители. Наверное у них уже не было шансов уехать)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 219
Реакции
4 148
Баллы
113
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
цирк)))
другу дпсник сам отрывал тонировку, с ножичком, это просто уже что-то космическое))
оторвал лоб, устал, начал отрывать боковушку, оторвал кусочек и тоже устал))расстроился, сказал "ты же не будешь как дебил ездить с оторванным куском тонировки?" и отпустил его:prankster2:
предписание было ранее вручено

про участковых сегодня рассказали, что это не вброс, их обязали действительно ходить и фоткать))и они сообщают информацию в гибдд и те должны приехать и наказать нарушителя(оштрафовать, растонировать), не понятно вообще каким образом
я не верю в этот бред и сейчас, но это сообщил один начальничек в полиции, не гаишник, даже не знаю что и думать
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Странно, что вместе с засадами ДПС не ездят ребята, помогающие за деньги не только растонироваться, но и очистить стекла от клея. Услуга была бы популярна.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
цирк)))
другу дпсник сам отрывал тонировку, с ножичком, это просто уже что-то космическое))
оторвал лоб, устал, начал отрывать боковушку, оторвал кусочек и тоже устал))расстроился, сказал "ты же не будешь как дебил ездить с оторванным куском тонировки?" и отпустил его:prankster2:
предписание было ранее вручено

про участковых сегодня рассказали, что это не вброс, их обязали действительно ходить и фоткать))и они сообщают информацию в гибдд и те должны приехать и наказать нарушителя(оштрафовать, растонировать), не понятно вообще каким образом
я не верю в этот бред и сейчас, но это сообщил один начальничек в полиции, не гаишник, даже не знаю что и думать

А куда фото можно присылать?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Странно, что вместе с засадами ДПС не ездят ребята, помогающие за деньги не только растонироваться, но и очистить стекла от клея. Услуга была бы популярна.

но была бы ли она законна?) Не думаю, что у нас тонировщики официально вс еработают и платят налоги)
ЗЫ На ВСО мне выдали чек, кстати)
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 003
Реакции
155
Баллы
63
Прошелся по Челюскинцев-Радищева. За 15 минут 12 машин вкруг заклееных. Причем 2/3 из них ехало, а не было запарковано, даже интересно стало. Газели, приоры, солярисы, нексия.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Дядя милиционер, дождь же идет, мерить нельзя :pooh_lol:
Screen Shot 2017-05-18 at 2.35.31 PM.png
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
По поводу участковых и фото.
Поговаривают, что по номеру определяется владелец, владельцу посылается письмо с уведомление о вручении чтобы тот снял пленку. Владелец получив письмо автоматом получает требование.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
другу дпсник сам отрывал тонировку, с ножичком, это просто уже что-то космическое))
оторвал лоб, устал, начал отрывать боковушку, оторвал кусочек и тоже устал))расстроился, сказал "ты же не будешь как дебил ездить с оторванным куском тонировки?" и отпустил его:prankster2:
Случайно друг не на серебристой иномарке? Сегодня видел как раз такой случай на Чапаева/Сакко и Ванцетти, где-то в 11.30 :) Отрывали-отрывали, на боковом плюнули и человек уехал. Со стороны выглядело смешно ))))))
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
про участковых сегодня рассказали, что это не вброс, их обязали действительно ходить и фоткать))и они сообщают информацию в гибдд и те должны приехать и наказать нарушителя(оштрафовать, растонировать), не понятно вообще каким образом
По поводу участковых и фото.
Поговаривают, что по номеру определяется владелец, владельцу посылается письмо с уведомление о вручении чтобы тот снял пленку. Владелец получив письмо автоматом получает требование.
Это можно назвать профилактической работой по предотвращению нарушений))).

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
+1 к вопросу
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
На атермальные плёнки-то хоть нет охоты, или тоже могут оторвать, если пропускание, допустим, в р-не 60%?
 
Верх Низ