Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Смешной ты. Где ты увидел радость? Лечись от комплексов.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
Да почти в каждом твоём сообщении увидел.

Отправлено с моего КитайФона
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
Теперь нужно купить хорошие солнцезащитные очки. А то в спортивных UVEX не всегда в тему.

Мотошлем им нужен, а не очки, что бы прыщей на морде лица не видно было. Вчера около аэропорта дрючили одного такого молодого на жиге за тонер, он аж плакал, очень тошнотворно со стороны выглядело.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
как ездил катанный, так и буду! штрафы? последний мне штраф был выписан 26 июля 2016 года. Про предписания эти бред (они противоречат нормам права), у меня есть срок на обжалование и тд. (вы поглядите как они замеряют стекла, до сих пор не знают как это делается и где).

"– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане".

Джанни Родари. "Приключения Чипполино"
ник меняй на Чипполино
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
Сколько же у людей энергии, чтоб сначала создать себе проблем, а потом мужественно и самоотверженно их преодолевать. ??????
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
И все это с пафосом, с пафосом.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
И все это с пафосом, с пафосом.

Скоро будут между собой соревноваться кому глубже или на сколько полосок им сотрудник ГИБДД свою палку в зад засовывал карая за тонировку.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
А как же борьба за свои права? Эх, сначала так громко кричал, а как драка началась, ретировался :)
где же я кричал то, что надо лезть в драку или ездить плененым во чтобы то ни стало?можно цитату?
2 недели назад была другая обстановка, вопрос решали на месте, давали пару сотен и уезжали.
затем появилась база предписаний, начали поднимать требование, и я до сих пор его считаю незаконным, но я не считаю это настолько важным, чтобы доказывать свои правоту.
о какой борьбе за права вы говорите?почему же вы живете в нищете и с плохими дорогами?почему не защищаете свои права на бесплатную медицину и образование?потому что умный человек сначала решит, а стоил ли результат потраченных средств.
на этом форуме никто не принимает никаких действий, просто кто-то рассуждает о законности чьих-либо действий, а кто-то трындит как бабка и подсирает, собственно на то он и форум, ничего необычного
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на чернышевского, угол 2 садовой гаишники тормозят тонированных и ножом! сами срезают тонировку)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
А на кп у старого моста так и продолжают тормозить чёрных....люди либо не в курсе акции, либо пытаются проскочить?...не пойму

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
сколько желчи, фу таким быть
все прекрасно понимают обстановку, и понимают, что эти рейды на грани фола, но по таким мелочам никто не собирается идти против всей исполнительной власти и прокуратуры, и выходить на митинги, это как минимум глупо

Пффф. Абсолютно никакой желчи. Смешно выглядят люди, которые бьют себя пяткой в грудь, считая себя самыми грамотными (это не именно о тебе).
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Вот интересно, если я в теплую погоду еду с открытыми окнами, при этом они в пленке имеет ли сотрудник выписать штраф? Ведь согласно п. 7.3 Запрещено
Установлевать дополнительные предметы или наносить покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Ведь в данный момент стекла опущены и обзору ничего не мешает.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вот интересно, если я в теплую погоду еду с открытыми окнами, при этом они в пленке имеет ли сотрудник выписать штраф? Ведь согласно п. 7.3 Запрещено
Ведь в данный момент стекла опущены и обзору ничего не мешает.
100% не имеет право. Но лучше спросить у главных экспертов, которые знают все о неправомерных действиях гаишников.
 
Верх Низ