Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Почему ещё не ввели штраф за замезшие стекла? Они же хуже тонированных!
В принципе и за замерзшие стёкла могут оштрафовать. В правилах нет запрета тонировки. Наказывают за светопропускания не соответствующее техрегламенту. Так что и за лед на стеклах имеют право наказать.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
Бред, светопропускание замеряют на чистые стекла, а лед-следствие "загрязнение" так что не канает:148:
кстате тонировка подорожает, так что кому надо затонироваться не тяните, а то потом дешевле будет рублем стекла заклеить:D
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
кстате тонировка подорожает, так что кому надо затонироваться не тяните, а то потом дешевле будет рублем стекла заклеить:D
В текущей экономической ситуации, при удорожании тонировки, на неё упадет спрос)
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
АхтунгЪ! У нас что,господа полицейские решили реально всю область растонировать??
Ездил 3.5 месяца с полоской на лобовом стекле 26 см, и боковушками 35%, сегодня первый раз остановили в Балаково за тонер и составили протокол... На мои предложения сорвать боковушки, сказали хочешь срывай хочешь не срывай, без протокола не уедешь!
Звонок другу не помог! О_О В наглую при мне сказал своему сослуживцу/моему товарищу "Протокол уже почти заполнен" и положил трубку, хотя я еще стоял в очереди! :shok:
Это ладно, померили, написали, уехал.
Приезжаю в Саратов, и меня у аккамуляторного останавливают, прям из потока, сразу же с вопросом "Зачем тонирован?" Показал протокол сегодняшний, отпустили.
Так что с ними случилось то???
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
АхтунгЪ! У нас что,господа полицейские решили реально всю область растонировать??
Ездил 3.5 месяца с полоской на лобовом стекле 26 см, и боковушками 35%, сегодня первый раз остановили в Балаково за тонер и составили протокол... На мои предложения сорвать боковушки, сказали хочешь срывай хочешь не срывай, без протокола не уедешь!
Звонок другу не помог! О_О В наглую при мне сказал своему сослуживцу/моему товарищу "Протокол уже почти заполнен" и положил трубку, хотя я еще стоял в очереди! :shok:
Это ладно, померили, написали, уехал.
Приезжаю в Саратов, и меня у аккамуляторного останавливают, прям из потока, сразу же с вопросом "Зачем тонирован?" Показал протокол сегодняшний, отпустили.
Так что с ними случилось то???
Вот уроды то..
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
ну я так не считаю, ибо все профессии нужны,все профессии важны! Но до этого абсолютно лояльней относились к тонеру! Мне только одно интересно, это новогодний флеш-моб,или реальное ужесточение?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
ну я так не считаю, ибо все профессии нужны,все профессии важны! Но до этого абсолютно лояльней относились к тонеру! Мне только одно интересно, это новогодний флеш-моб,или реальное ужесточение?
Рейд сейчас. Да и может план горел у них. Тут уж как повезет)

Натыкал на ZL
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
АхтунгЪ! У нас что,господа полицейские решили реально всю область растонировать??
Ездил 3.5 месяца с полоской на лобовом стекле 26 см, и боковушками 35%, сегодня первый раз остановили в Балаково за тонер и составили протокол... На мои предложения сорвать боковушки, сказали хочешь срывай хочешь не срывай, без протокола не уедешь!
Звонок другу не помог! О_О В наглую при мне сказал своему сослуживцу/моему товарищу "Протокол уже почти заполнен" и положил трубку, хотя я еще стоял в очереди! :shok:
Это ладно, померили, написали, уехал.
Приезжаю в Саратов, и меня у аккамуляторного останавливают, прям из потока, сразу же с вопросом "Зачем тонирован?" Показал протокол сегодняшний, отпустили.
Так что с ними случилось то???
А мне наоборот кажется лояльнее стали:)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
ну я так не считаю, ибо все профессии нужны,все профессии важны! Но до этого абсолютно лояльней относились к тонеру! Мне только одно интересно, это новогодний флеш-моб,или реальное ужесточение?

А мне наоборот кажется лояльнее стали:)


И где вы их только находите-то...
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
А мне наоборот кажется лояльнее стали:)
полностью согласен. Многих знакомых со съемкой тормозили спрашивали будешь сдирать то без штрафа, рейд закончится еще спокойней будет. И еще не в каждой канарейке есть прибор с документами на него )))
 
scoli323

scoli323

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
Тут вот у десятки вообще передние не тонированны. Дпс что на камеру нужно было поработать?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
"Специальная палка" xD Когда же их разговаривать научат?

Натыкал на ZL
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Тут вот у десятки вообще передние не тонированны. Дпс что на камеру нужно было поработать?
присмотрись у него съемка стоит, видно как он ее с водительского стекла срывает :)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
8 января, кольцо ВСО.
эхх...ну что тут скажешь=)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 926
Реакции
855
Баллы
113
не кажет
 
Верх Низ