Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

WMmagnat

WMmagnat

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
976
Реакции
0
Баллы
0
Тоже все никак время не найду заклеиться))))А то замучился в очках ездить)))
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
да как вы ездиете мимо гаишников то? они же ток и стоят и выглядывают тонированных.
 
WMmagnat

WMmagnat

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
976
Реакции
0
Баллы
0
Давай, Лень плёнься!) я лоб в черный мат 15% закатал, полет нормальный...:148:
Завтро катать поеду, лоб 15% бока пятаком, как обычно))))У соседей по работе просто только 5% завтра должны 15% привезти ;)
 
WMmagnat

WMmagnat

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
976
Реакции
0
Баллы
0
да как вы ездиете мимо гаишников то? они же ток и стоят и выглядывают тонированных.
Нормально, где-то объехал, где-то не остановился, где-то остановили, но решил ;-) Так и ездим
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
да как вы ездиете мимо гаишников то? они же ток и стоят и выглядывают тонированных.

Нормально, где-то объехал, где-то не остановился, где-то остановили, но решил ;-) Так и ездим
ну да, как-то так))
с боками можно вообще спокойно кататься по всему городу)
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
а ночью как ездить? не видно же ни фига
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Им на них наплевать, говорю тебе как владелец авто со шторками, который проезжает город не раз за день, мимо кп энгельса и саратова и по пути встречаю их.
Ноль внимания, даже когда зашторишься во все стекло практически.
хотелось бы ответ от пользователя услышить,но повод для остановки в любом случае будет я думаю
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
сняли рубероид на новом мосту((
там разве расклеивают. ездил раз в неделю по новому мосту, с начала лета, ни разу не остановили, подумал, что у же с тонировкой разрешили ездить
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Ноль внимания, даже когда зашторишься во все стекло практически.
ты наверное про другие шторки говоришь,я имел в виду каркасные с натянутыми на них женскими колготками
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
ты наверное про другие шторки говоришь,я имел в виду каркасные с натянутыми на них женскими колготками
я тебе уже ответил на предыдущей странице, как бывший владелец сего девайса
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
там разве расклеивают. ездил раз в неделю по новому мосту, с начала лета, ни разу не остановили, подумал, что у же с тонировкой разрешили ездить
там и номера снимают)) а так летом ездил несколько раз, за фурой проезжал
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Госдума запретила сотрудникам ГИБДД снимать с автомобилей регистрационные знаки в качестве обеспечительной меры, когда нужно прекратить дальнейшее движение машины. Речь идет о сверхнормативной тонировке передних стекол, незаконной установке спецсигналов, езде без прав, езде с просроченным полисом ОСАГО и других нарушениях.

http://auto.mail.ru/article/52153-rabota_gibdd_gosduma_prinyala_vazhnye_popravki/
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Госдума запретила сотрудникам ГИБДД снимать с автомобилей регистрационные знаки в качестве обеспечительной меры, когда нужно прекратить дальнейшее движение машины. Речь идет о сверхнормативной тонировке передних стекол, незаконной установке спецсигналов, езде без прав, езде с просроченным полисом ОСАГО и других нарушениях.

http://auto.mail.ru/article/52153-rabota_gibdd_gosduma_prinyala_vazhnye_popravki/

Ну все... Понеслась)))
 
Верх Низ